mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Супербыдло Нанайский
23.01.2018 18:45
 
Любые сравнения ВВП должны учитывать его структуру и методику расчёта этой структуры в различных странах. Не вполне корректно рассчитывать ВВП России по западным методикам. И действительно, сам по себе показатель безнадёжно устарел - мы стоим на пороге постиндустриальной эпохи.
Супербыдло
Альт.
23.01.2018 18:49
1
Любые сравнения ВВП должны учитывать его структуру и методику расчёта этой структуры в различных странах. Не вполне корректно рассчитывать ВВП России по западным методикам. И действительно, сам по себе показатель безнадёжно устарел - мы стоим на пороге постиндустриальной эпохи.
Супербыдло
Нанайский да считай как хочешь, если экономика не растет все равно те же яйца получатся.
Супербыдло Нанайский
23.01.2018 18:53
 
Альт!
Не буду спорить, что потребление не растёт, зато растёт оборонпром. Это важнее.
Супербыдло
Альт.
23.01.2018 18:54
1
Альт!
Не буду спорить, что потребление не растёт, зато растёт оборонпром. Это важнее.
Супербыдло
Ну как сказать.. Советский союз развалила гонка вооружений и цены на нефть..
-3-
23.01.2018 18:59
3
Сообщение удалено автором 22.07.2018 в 18:37.
Vіctor
23.01.2018 19:01
 
Понимаешь, тут тебе надо попробовать встать на такую т.з. , с которой виден смысл жизни не только тот, который состоит в бесконечной гонке за ничем не ограниченным "благополучием" , но и такой подход к жизни, который состоит в стремлении разумно минимизировать свои потребности - а ведь для счастливой жизни не тек уж много по минимуму и надо то, а потом уж ... только не было бы войны и делов то...
Да я понимаю, что не в деньгах счастье, но думаю большинство нашего населения эту точку тоже разделяет, но не примеривая на себя))
А вот тебе и поле не паханное для успеха - кругом то никого - - живи в разумной норме, но конечно и про зарабатывание денег не забывай , но так, чтобы, с одной стороны, было бы их у тебя достаточно и даже больше потребностей (типа на всякий пожарный ), а с другой стороны, чтобы это "зарабатывание" не стало бы всем в твоей жизни и...и печаль уйдёт...
Альт.
23.01.2018 19:03
2
-3- @ 23.01.2018 18:59  (сообщение удалено)
Как не грустно признавать но это не нынче, этот тренд исторический, у нас всегда кто то виноват. Менталитет блин .
Альт.
23.01.2018 19:08
5
Да я понимаю, что не в деньгах счастье, но думаю большинство нашего населения эту точку тоже разделяет, но не примеривая на себя))
А вот тебе и поле не паханное для успеха - кругом то никого - - живи в разумной норме, но конечно и про зарабатывание денег не забывай , но так, чтобы, с одной стороны, было бы их у тебя достаточно и даже больше потребностей (типа на всякий пожарный ), а с другой стороны, чтобы это "зарабатывание" не стало бы всем в твоей жизни и...и печаль уйдёт...
Виктор у меня с деньгами более менее все нормально, мне не нравится нищета в которую погружается страна, причины по которым у нас не растет экономика, структурные причины из за действий конкретных людей.
Vіctor
23.01.2018 19:12
 
.... а не поехать в корею надо изящно - пусть МЧС скажет, что засекло в корее повышенную радиацию (мол с фокусимы занесло), а МинЗдрав с криками "КАРАУЛ" пусть запретит въезд нашим гражданам (о спортсменах и речи не будет) в эту несчастную корею... - в чём изящество? - дык и пусть они там все в радиации и олимпиадятся, а россияне поостерегутся и дома побудут...
Борис
23.01.2018 19:25
 
Трындишь, Быдлевич
Ниже 138 - никак )
Предлагаю скорректироваться от 155 никто не против?))
160 тогда уж
-3-
23.01.2018 19:26
 
Сообщение удалено автором 22.07.2018 в 18:37.
Альт.
23.01.2018 19:30
 
Предлагаю скорректироваться от 155 никто не против?))
160 тогда уж
Я не против, можно и до 160 допрыгнуть.
Vіctor
23.01.2018 19:32
 
А вот тебе и поле не паханное для успеха - кругом то никого - - живи в разумной норме, но конечно и про зарабатывание денег не забывай , но так, чтобы, с одной стороны, было бы их у тебя достаточно и даже больше потребностей (типа на всякий пожарный ), а с другой стороны, чтобы это "зарабатывание" не стало бы всем в твоей жизни и...и печаль уйдёт...
Виктор у меня с деньгами более менее все нормально, мне не нравится нищета в которую погружается страна причины по которым у нас не растет экономика, структурные причины из за действий конкретных людей.
По твоему выходит, что за тем, чтобы не было бы нищих, должен дядя следить, а по моему - нищие сами должны чесаться и даже лучше будет, если они на этого твоего дядю при этом и положат , знаешь, так они и сами легче поднимутся, а если как-то и до дяди дело дойдет, то рога ему обломать для порядка верней смогут - ведь он для них никто, а значит такого и не грех как-то и припрячь, да...

ЗЫ

... ведь, как я понимаю, ты нынешний строй, который капитализм, менять то не собираешься - ну так же?...
Альт.
23.01.2018 19:39
1
Виктор у меня с деньгами более менее все нормально, мне не нравится нищета в которую погружается страна причины по которым у нас не растет экономика, структурные причины из за действий конкретных людей.
По твоему выходит, что за тем, чтобы не было бы нищих, должен дядя следить, а по моему - нищие сами должны чесаться и даже лучше будет, если они на этого твоего дядю при этом и положат , знаешь, так они и сами легче поднимутся, а если как-то и до дяди дело дойдет, то рога ему обломать для порядка верней смогут - ведь он для них никто, а значит такого и не грех как-то и припрячь, да...

ЗЫ

... ну а как я понимаю - ты ведь нынешний строй, который капитализм, менять то не собираешься - ну так же?...
Однозначно не собираюсь, мне капитализм нравится. Задача государства в лице власти создать условия для этого. Виктор если бы наше население состояло только из мужиков работоспособного возраста я бы с тобой согласился отчасти, но у нас есть и другие категории населения. Меня как раз перспектива, что дяде в итоге захотят поломать рога больше всего и пугает, тем более дядя не вменяемый.
Vіctor
23.01.2018 20:03
2
По твоему выходит, что за тем, чтобы не было бы нищих, должен дядя следить, а по моему - нищие сами должны чесаться и даже лучше будет, если они на этого твоего дядю при этом и положат , знаешь, так они и сами легче поднимутся, а если как-то и до дяди дело дойдет, то рога ему обломать для порядка верней смогут - ведь он для них никто, а значит такого и не грех как-то и припрячь, да...

ЗЫ

... ну а как я понимаю - ты ведь нынешний строй, который капитализм, менять то не собираешься - ну так же?...
Однозначно не собираюсь, мне капитализм нравится. Задача государства в лице власти создать условия для этого. Виктор если бы наше население состояло только из мужиков работоспособного возраста я бы с тобой согласился отчасти, но у нас есть и другие категории населения. Меня как раз перспектива, что дяде в итоге захотят поломать рога больше всего и пугает, тем более дядя не вменяемый.
Однако нонешний дядя вполне вменяемый - меня вполне устраивает...

Красивые мысли о народе это конечно увлекательно, но ведь можно увлечься скажем и не этим - коньячка попить что ли, а лучше о себе самом подумать, самому лучше стать - а народ это заметит, это оценит и ему легче станет - ну не вру...
34608
23.01.2018 20:04
1
Srez @ 23.01.2018 18:08  (сообщение удалено)
Рост производства не равнозначен росту ВВП.
Malchish
23.01.2018 20:06
1
Сообщение удалено автором 16.09.2018 в 18:52.
Альт.
23.01.2018 20:09
1
Однозначно не собираюсь, мне капитализм нравится. Задача государства в лице власти создать условия для этого. Виктор если бы наше население состояло только из мужиков работоспособного возраста я бы с тобой согласился отчасти, но у нас есть и другие категории населения. Меня как раз перспектива, что дяде в итоге захотят поломать рога больше всего и пугает, тем более дядя не вменяемый.
Однако нонешний дядя вполне вменяемый - меня вполне устраивает...

Красивые мысли о народе это конечно увлекательно, но ведь можно увлечься скажем и не этим - коньячка попить что ли, а лучше о себе самом подумать, самому лучше стать - а народ это заметит, это оценит и ему легче станет - ну не вру...
Виктор этим и занимаюсь, ничего другого не остается как наблюдать за погружением. Вот еще в регион какие то деньги инвестирую, работу местному населению обеспечиваю.
Фрекен
23.01.2018 20:10
 
Сообщение удалено автором 03.06.2020 в 16:38.
34608
23.01.2018 20:12
 
Альт!
Не буду спорить, что потребление не растёт, зато растёт оборонпром. Это важнее.
Супербыдло
Ну как сказать.. Советский союз развалила гонка вооружений и цены на нефть..
СССР развалил рокн-ролл, плащи из болоньи и чулки с полоской.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы