mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Люда
22.02.2018 12:26
 
Они надеются разрушить нас изнутри. Из вне у них никогда не получалось. Тут несколько персонажей вовсю стараются. Смешно у них получается.
Они это президент и правительство с ГД ???
TS
22.02.2018 12:27
 
Они надеются разрушить нас изнутри. Из вне у них никогда не получалось. Тут несколько персонажей вовсю стараются. Смешно у них получается.
Они это президент и правительство с ГД ???
Угу
Перечитай тут свои посты и ты поймешь - 'nj ghjdfk
MIKKO
22.02.2018 12:32
6
Сообщение удалено автором 23.02.2018 в 01:17.
Сытый лось
22.02.2018 12:33
7
Перебросили все же туда Су-57, фото, видео есть, тут жаркое обсуждение: https://bmpd.livejournal.com/3101271.html
Молотки....за одного битого двух не битых дают.
Обкатают в боевой обстановке, доработают и "аха..."
Впрочем, это не однократно здесь обсуждалось...
Добрый день!
Всех кто любит нашу Родину,с наступающим праздиком защитников отечества хочется поздравить!
А тех кто её защищает на дальних и ближних рубежах поздравления вдвойне !
Броня крепка и танки наши быстры_)))
гном
22.02.2018 12:34
1
Ты бы еще сюда с " Эхо Москвы" постила))). Люда!!! Моральный Дух Русских история уже много раз испытывала на прочность. Надеюсь ты знаешь результаты))). Хотя может те кто пишет такие статьи и забывают уроки истории))).
Гном, это тебе не чертей по пустыне гонять
Противник серьезный и не уместны.

не забывай уроки истории тоже
Я то помню, поэтому и понимаю что наши делают в Сирии. Но я так же и вижу что делают наши ( Я их так называю крысеныши). Думаю что не только я один это вижу. "Собака лает а караван идет")))).
TS
22.02.2018 12:36
 
Перебросили все же туда Су-57, фото, видео есть, тут жаркое обсуждение: https://bmpd.livejournal.com/3101271.html
Молотки....за одного битого двух не битых дают.
Обкатают в боевой обстановке, доработают и "аха..."
Впрочем, это не однократно здесь обсуждалось...
Добрый день!
Всех кто любит нашу Родину,с праздиком защитников отечества хочется поздравить!
А тех кто её защищает на дальних и ближних рубежах поздравления вдвойне !
Броня крепка и танки наши быстры_)))
Где еще лучше выявляются болячки, как в реальных боевых действиях ?
PS Особенно интересно как себя проявит А-50. Сможет закрыть небо для Израиля ?
zvezdochet
22.02.2018 12:43
1
Показать в полный размер


"Здесь, - и ребят жаль, они просто попали под раздачу. Партнерам просто нужно было дополнительно поглумиться над московскими, растоптав для примера кого-то заведомо чистого, так что на месте Насти и Саши мог оказаться любой серенький, но вот не повезло им.

Что ж, судьба. А всему остальному населению Российской Федерации - дырявая ложка и наука: законы природы никто не отменял, и тот, кто, имея выбор между позором и войной, выбирает позор, в итоге, как ни ползай, сколько ни плати и ни кайся, все равно получает войну..."
92839
22.02.2018 12:43
 
Сообщение удалено автором 23.02.2018 в 22:20.
MIKKO
22.02.2018 12:44
 
Сообщение удалено автором 22.02.2018 в 14:13.
Bugatti
22.02.2018 12:45
 
Как всегда впрочем.
гном
22.02.2018 12:48
2
Они надеются разрушить нас изнутри. Из вне у них никогда не получалось. Тут несколько персонажей вовсю стараются. Смешно у них получается.
Они это президент и правительство с ГД ???
Люда ты так стараешься " Очернить" нашу власть что от этого она прям вся белая и пушистая становится))), Чем больше ВЫ стараетесь тем смешнее выглядите))). Мы та нашу "Вороватую" власть насквозь видим. НО мы точно знаем станните ВЫ у власти нас проста разграбят и по всей России будет литься кровь.
Азовкин
22.02.2018 12:49
1
погнали eur/usd на 1.2090 https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=35249
Люда
22.02.2018 13:16
 
Они это президент и правительство с ГД ???
Люда ты так стараешься " Очернить" нашу власть что от этого она прям вся белая и пушистая становится))), Чем больше ВЫ стараетесь тем смешнее выглядите))). Мы та нашу "Вороватую" власть насквозь видим. НО мы точно знаем станните ВЫ у власти нас проста разграбят и по всей России будет литься кровь.
Это вопрос восприятия, я просто вижу то что вижу и говорю, а вам это может нравиться или не нравиться, но это не значит что я черню или враг общества. Не будьте крайне юношески нетерпимым к другим мнениям, мир цветной, а не чёрно-белый
serkud77
22.02.2018 13:23
 
Порубщик 20
22.02.2018 13:32
 
А что?....
TS
22.02.2018 13:35
 
В конце нужно было бы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v...
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 13:37
5
Только появился. Занят был.Не надо путать разные вещи :правящий режим и страну.
Вот захотели сменить весьма несовершенный режим в 1991-м году и уничтожили страну. Хватит экспериментов. Это я к тому, что не следует в воюющей стране вести спор о необходимости войны. Россия влезла в Сирию? Да - влезла. Идёт война? Идёт. Значит в ней надо победить и только потом анализировать и морализировать. Тот, кто это делает сейчас - работает на врага.
Краткое Супербыдло
Люда
22.02.2018 13:40
 
В конце нужно было бы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v...
А ты хоть смотрел? главный тезис его - признание гранниц РФ международными законами, над этим надо работать, он не говорит что крым не принадлежит РФ, он сказал что по международным законам крым принадлежит украине и это надо исправлять.

Точно также и Ксюша говорит
Скрепка модер - ЧМО.
22.02.2018 13:41
1
"Ну, братан, с таким настроением ты слона не продашь."
))
Не хочет в президенты.
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 13:42
1
Да, кстати. И не следует выдавать коммерческую разборку за геополитическое поражение. Ну сдохли два десятка наёмников за бабки...Немного жаль, но у них судьба такая. Не сегодня - так завтра
Циничное Супербыдло
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы