mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Ovtsebyk
21.08.2018 09:48
 
Президент США Дональд Трамп говорит, что может рассмотреть вопрос о снятии санкций, введенных против России, если власти в Москве предпримут шаги по сотрудничеству с Вашингтоном в Сирии и на Украине. На вопрос о том, рассмотрит ли он вопрос о снятии санкций с Россией, Трамп сказал: «Нет. Я об этом не думал. Но нет, я не рассматриваю это вообще. Нет. Я бы подумал, что если они сделают что-то полезное для нас. Но я бы не стал считать это без этого. Другими словами, я бы не подумал об этом, даже на мгновение, если что-то не пошло - у нас много общего. У нас есть много вещей, которые мы можем сделать друг другу. У вас есть Сирия. У вас есть Украина. У вас много других вещей. Я думаю, что они хотели бы экономического развития. И для них это очень важно », - сказал Трамп в интервью Oval Office Reuters .
Ovtsebyk
21.08.2018 09:49
 
Всем привет
Ovtsebyk
21.08.2018 09:51
 
Глава МИД Великобритании ​Джереми Хант, ​выступая 21 августа в Институте мира в Вашингтоне, собирается призвать страны Евросоюза ввести против России более жесткие санкции. Блок, как уверен министр, должен встать «плечом к плечу» с США, которые в этом месяце поразят Москву новыми экономическими ограничениями, сообщает Reuters ​со ссылкой на имеющиеся в его распоряжении отрывки из выступления Ханта. The Guardian уточняет, что визит в США для чиновника станет первым после его назначения в июле на должность главы британского МИДа.

В ходе своей речи министр, как отмечает Reuters, собирается подчеркнуть, что президент России Владимир Путин сделал мир «более опасным местом» и что после нападения в Великобритании с использованием нервно-паралитического вещества ЕС должен оказать на Москву большее давление, чтобы обеспечить соблюдение Россией международных норм.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/08/2018/5b7b5c30...
Супербыдло Нанайский
21.08.2018 10:11
3
Я так понял, что засорение финансового форума саморекламой и самолюбованием некоторых самодовольных нарциссов надоело не только мне.
Сейчас нарцисс проспится и разразится очередной чушью. Возникает интересный вопрос, когда он работает, если работает вообще?
Интересующееся Супербыдло
Скрепка модер - ЧМО.
21.08.2018 10:16
 
Мицексы ПВР И ЦГС.... Кто-то ведь ставил на них....
))
Супербыдло Нанайский
21.08.2018 10:30
 
Однако, на базарчике не происходит ровным счётом ни-че-го. Но это затишье перед бурей. Кстати, я имею в виду не только завязшую в зубах тему санкций. Внутриполитическая ситуация в России обостряется и протестный потенциал растёт. По моему личному убеждению, население немного зажралось и страх потеряло, в власть предержащие тоже слегка зарвались в административном раже. Налицо конфликт интересов.
Супербыдло
Скрепка модер - ЧМО.
21.08.2018 10:34
 
Однако, на базарчике не происходит ровным счётом ни-че-го. Но это затишье перед бурей. Кстати, я имею в виду не только завязшую в зубах тему санкций. Внутриполитическая ситуация в России обостряется и протестный потенциал растёт. По моему личному убеждению, население немного зажралось и страх потеряло, в власть предержащие тоже слегка зарвались в административном раже. Налицо конфликт интересов.
Супербыдло
В низах Очень много ипотек, люди фигачат на двух-трёх работах для оплаты.... Если рынок работы даже просто сузится, то это будет катализатором....
имхо, конечно.

ПС. Проекты по инфре в этом контексте посмотреть....
Марвин
21.08.2018 10:43
 
мда это характеризует
Марвин
21.08.2018 10:44
 
Однако, на базарчике не происходит ровным счётом ни-че-го. Но это затишье перед бурей. Кстати, я имею в виду не только завязшую в зубах тему санкций. Внутриполитическая ситуация в России обостряется и протестный потенциал растёт. По моему личному убеждению, население немного зажралось и страх потеряло, в власть предержащие тоже слегка зарвались в административном раже. Налицо конфликт интересов.
Супербыдло
Создай свою ветку
и ссылку на нее в подпись внизу
Ovtsebyk
21.08.2018 10:52
 
Пока ЦБ на 17 млрд каждый день покупает, сбер вряд ил будет 200
Добрыйя4224
21.08.2018 10:57
 
Сообщение удалено автором 22.08.2018 в 16:21.
Причина: 1
Srez
21.08.2018 11:02
1
Сообщение удалено автором 22.08.2018 в 09:56.
Супербыдло Нанайский
21.08.2018 11:06
1
Марвин!
Я консервативен и не люблю менять привычки под внешним воздействием. Буду на этой ветке до тех пор, пока не выгонят. Кроме того, не скрываю, что интернет- конфликты энергетически подпитывают меня. Ну да - вампир. А с кем я буду конфликтовать на персональной ветке?
Смеющееся Супербыдло
Супербыдло Нанайский
21.08.2018 11:10
2
Срез!
В сущности есть только один базовый актив. Это ЗЕМЛЯ.
Территория. Всё остальное - прах и тлен.
Супербыдло
(аккаунт удален)
21.08.2018 11:11
Аккаунт пользователя удален
Добрыйя4224
21.08.2018 11:17
 
Сообщение удалено автором 22.08.2018 в 16:20.
Причина: 1
Супербыдло Нанайский
21.08.2018 11:19
2
Аналитики дружным хором предсказывают близкий финансовый армагеддон. И не только финансовый. И не происходит ровным счётом ничего. Но рано или поздно он произойдёт и всё свора дружно завопит: мы же говорили!!!!
Супербыдло
Malchish
21.08.2018 11:23
 
Сообщение удалено автором 22.08.2018 в 12:58.
Супербыдло Нанайский
21.08.2018 11:24
 
волмар!
Верить нельзя никому. Но и исключать нельзя ничего.
Никому - значит никому. Значит и богу верить нельзя. И в бога верить нельзя. Но библию надо изучать - это концентрат человеческой мудрости. Там ты найдёшь ответы на все вопросы. только их надо уметь понять.
Агностицирующее Супербыдло
Ovtsebyk
21.08.2018 11:25
 
(аккаунт удален) @ 21.08.2018 11:11  (сообщение удалено)
Уже по сегодня отчёт ЦБ выдал?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы