mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Читатель1
18.03.2020 13:09
 
Он же декларировал, что его задача обеспечит стабильность валюты и что рубль типа не привязан к нефти. "А оно вон как" Еще чуть-чуть, и я не буду ждать пятницы, чтоб ы вторую треть купить. Кстати это октябрьские-февральские дивидендные покупатели выпрыгивают в окна. Их предупреждали , что забудите обо всем. Теперь видимо, сильно дорого акции стоят. Ужас.
Prai
18.03.2020 13:10
 
Клайд @ 18.03.2020 13:03  (сообщение удалено)
Я имел в виду операции ЦБ

http://cbr.ru/hd_base/valintbr/valvol_day/
КАЦ
18.03.2020 13:13
1
Пока суть да дело, стали появляться эмитенты уполовинившиеся с максимумов
темпы падения конечно удивительные, столько факторов сразу сложить, нужно было постараться
думаю это не вечер некоторых ожидает делистинг
Борис
18.03.2020 13:14
1
Он же декларировал, что его задача обеспечит стабильность валюты и что рубль типа не привязан к нефти. "А оно вон как"
Так и не привязан. пока нефть выше 40))) . а когда ниже- еще не знают))
Пытливый
18.03.2020 13:15
 
Он же декларировал, что его задача обеспечит стабильность валюты и что рубль типа не привязан к нефти. "А оно вон как"
Они как раз таргетировали инфляцию.
Пытливый
18.03.2020 13:16
 
Никто фунтом не занимается, он тут третий раз к 1,2 подошел.
Вот интересно, куда дальше?
serkud77
18.03.2020 13:17
 
Он же декларировал, что его задача обеспечит стабильность валюты и что рубль типа не привязан к нефти. "А оно вон как"
Читатель, хорош рефлексировать ... падение нефти в 2 раза за столь короткий промежуток времени отразилось на ВСЕХ "сырьевых" валютах ... и на "каде" и на "ауде" и на ... да на всЕх! )
(аккаунт удален)
18.03.2020 13:17
Аккаунт пользователя удален
Srez
18.03.2020 13:22
 
Сообщение удалено автором 19.03.2020 в 09:54.
(аккаунт удален)
18.03.2020 13:24
Аккаунт пользователя удален
Супербыдло Нанайский
18.03.2020 13:26
1
Представить себе нефть по 25 можно было относительно легко ПОСЛЕ ТОГО, как саудиты стали торговать по 25 напрямую без всякой биржи. А вот ниже........................ Нет,ПОКА не представляю.
Супербыдло
Ингемар
18.03.2020 13:27
2
Напомню о том, что механизм ценообразования на саудовскую нефть довольно непрост.
С 1 марта саудитами объявляются скидки или премии на нефть, предназначенную для разных рынков (Европа, США, Азия), причем к сортам, определяющим цену для этих рынков. В течение марта собирается книга заказов на объемы отгрузок в апреле, и в апреле эти объемы отгружаются.
Например для Европы - в мае вычисляется среднее значение цены бумажного фьючерса на июньские поставки брента на бирже ICE (майский фьючерс в апреле уже не торгуется, ближайший именно июньский), и в мае покупателю выставляется счет, основанный на объявленных в марте скидках, и апрельских ценах на июньский фьючерс. Т.е. в марте скидка объявляется относительно еще неизвестной апрельской цены.
На данный момент арабская дисконтная нефть еще не поступила, и цена на нее еще не известна! И если в апреле по какой-то причине будет рывок цен на нефть, то и оплачиваться она будет исходя их этих цен, а не текущих.
Цены на фрахт выросли почти в три раза, и вторую неделю идут операции по покупке будущей нефти с продажей ее на дальних фьючах в связке, с соответствующим высоким спросом на места хранения.
Супербыдло Нанайский
18.03.2020 13:28
 
На 13-24
Хельг!
Между прочим Байден официально под следствием. На УКРАИНЕ.
Бывают же такие идиоты....
Супербыдло
serkud77
18.03.2020 13:29
2
Breaking News:
Илон Маск перенес дату начала колонизации Марса на год из-за коронавируса.
Срочные новости -

ZEVA покупает Apple ...

"Алтайская гречка" вдёт переговоры о покупке OneWeb ... SpaceX идёт бонусом. (с) ))
Бомж
18.03.2020 13:30
1
Там в планах Тра, думаю, в определенный момент
выход хохлов с правильными словами.
Стратегия такой))
Читатель1
18.03.2020 13:31
1
Пытливый, та к и таргетировал бы дальше, инфляции то нет пока, А после скачка доллара теперь появиться и не маленькая. они, по своей бестолковости, не могут понять , что скачки доллара обязательно приводят к скачкам инфляции. Такая уж у нас экономика.
КАЦ
18.03.2020 13:32
1
СБ у меня вот вопрос как думаешь разрешат компаниям не выплачивать дивы в связи с такими провалами и поддержкой компании от потерь по вирусу ?
я вот вижу сейчас истерию по дивам но мне кажется их отменят всем
Супербыдло Нанайский
18.03.2020 13:32
 
Бомж!
Не исключено.
Супербыдло
Супербыдло Нанайский
18.03.2020 13:34
1
Кац!
Ха-ха-ха. "Пока не знаю, но такая возможность рассматривается.
Тот, кто первый узнает ответ, получит большую-пребольшую конфетку.
Заинтересованное Супербыдло
Пытливый
18.03.2020 13:35
1
Пытливый, та к и таргетировал бы дальше, инфляции то нет пока, А после скачка доллара теперь появиться и не маленькая. они, по своей бестолковости, не могут понять , что скачки доллара обязательно приводят к скачкам инфляции. Такая уж у нас экономика.
Ну мне кажется они пока резервы не жгут, смотрят пока какой спрос скока надо будет выкидывать на рынок.
Ну это я так думаю, а что у женщин в голове, этого никто не знает.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы