mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Читатель1
30.06.2021 13:18
 
Allara, ну ты то продала вроде процентов на 5, ниже текущих, или я что то путаю. Поймите вы наконец, кроме геополитики, нет никаких причин продавать наши бумаги. Ну еще головокружение от высоты. но это лечиться.
L...
30.06.2021 13:21
 
А еще вызывают привыкание и даже зависимость )
Сильных людей зависимости закаляют а слабых разрушают.
Красиво, конечно. Но, если мы начнем обсуждать эту тему, то, поболтав немного, все равно придем к выводу, что "В зависимости от зависимости".
Так что лучше и не начинать )
zima
30.06.2021 13:30
−1
А причины покупать? Так мне никто и не ответил про денег много.
Читатель1
30.06.2021 13:32
 
А покупать , когда все закричат что все пропало. Пока держать.
Добрыйя4224
30.06.2021 13:37
 
Счас гп 280 пройдёт и рынок встряхнет
Брент 75.
Чего ещё надо?
zima
30.06.2021 13:38
−1
Отличный индикатор? Предупреди, Чтобы я не пропустил и окна пошире открыл.
Добрыйя4224
30.06.2021 13:42
1
Все просто
Я желаю роста и рост будет
Присоединяйся
Пора к старости понять как эта вселенная работает
(аккаунт удален)
30.06.2021 13:45
Аккаунт пользователя удален
Я не халявщик, мы партнеры
30.06.2021 13:49
 
Что мне нравиться, так это то что много сошло с поезда, потопчутся на полустанке и будут опять запрыгивать на уходящий поезд, с криками перрон уезжает.
нормальная практика. Это лучше, чем от жадности сидеть до усеру, а потом слить большую часть бумажной прибыли, когда из консолидации выйдет не вверх, а вниз
Зашел - вышел, зашел - вышел. ... Всегда при деле, и брокеру копеечка
(аккаунт удален)
30.06.2021 13:53
Аккаунт пользователя удален
-3-
30.06.2021 13:55
4
Allara, ну ты то продала вроде процентов на 5, ниже текущих, или я что то путаю. Поймите вы наконец, кроме геополитики, нет никаких причин продавать наши бумаги. Ну еще головокружение от высоты. но это лечиться.
Что-то выше, что-ниже. Металлурги ушли на консолидации по хаям.
Ничто не мешает также из консолидации выйти в коррекцию процентов 15 по широкому рынку. Глобально никак на рост не повлияет, а сидельцам будет фиговато. Остальные спокойно купят по ценам ниже.
А вообще не столь важно по какой цене брать, если направление движения понятно. Сейчас не понятно, ибо основная идея безлимитной денежной накачки отыграна. Дальше будут другие идеи, но не факт, что без коррекции. Так чего сидеть при полной загрузке? ВТБ ваш можно было безболезненно продать месяц назад и спокойно решать, набирать ли с текущих или ниже. Ничего никуда не улетело. Кто вышел, у того есть выбор. Кто не вышел, тем приходится сидеть, ностальгируя об уровнях, где где цена была совсем недавно.
Автоответчик
30.06.2021 14:02
 
(аккаунт удален) @ 30.06.2021 13:53
А в совокупности что получилось? Итоговая цена снизилась или выросла?
zima
30.06.2021 14:03
0
Allara, ну ты то продала вроде процентов на 5, ниже текущих, или я что то путаю. Поймите вы наконец, кроме геополитики, нет никаких причин продавать наши бумаги. Ну еще головокружение от высоты. но это лечиться.
Что-то выше, что-ниже. Металлурги ушли на консолидации по хаям.
Ничто не мешает также из консолидации выйти в коррекцию процентов 15 по широкому рынку. Глобально никак на рост не повлияет, а сидельцам будет фиговато. Остальные спокойно купят по ценам ниже.
А вообще не столь важно по какой цене брать, если направление движения понятно. Сейчас не понятно, ибо основная идея безлимитной денежной накачки отыграна. Дальше будут другие идеи, но не факт, что без коррекции. Так чего сидеть при полной загрузке? ВТБ ваш можно было безболезненно продать месяц назад и спокойно решать, набирать ли с текущих или ниже. Ничего никуда не улетело. Кто вышел, у того есть выбор. Кто не вышел, тем приходится сидеть, ностальгируя об уровнях, где где цена была совсем недавно.
Аллар, ты - умничка. Когда выходила, то правильно поставила прогноз - будем пилить. Так сейчас и происходит. Фиксанула и сидишь смотришь. Всегда полезно закрыться и посмотреть со стороны. В конце концов еще не ясно, как они свои лонги будут крыть. Не слушай этих упертых. Как правило, это приводить к потерям. Удачи.
(аккаунт удален)
30.06.2021 14:08
Аккаунт пользователя удален
Стольник
30.06.2021 14:10
 
Сообщение удалено автором 01.07.2021 в 09:22.
Читатель1
30.06.2021 14:12
2
Поживем, увидим кто упертый. Один из сценариев, увидев продолжение роста, продавшие скажут что рост не правильный. типа его нужно шортить. Ну дальше вы сами знаете. Ничего нового. так всегда было.
(аккаунт удален)
30.06.2021 14:29
Аккаунт пользователя удален
Добрыйя4224
30.06.2021 14:36
2
Я вышел из Тинькофф как клиент
Заявленые + оказались чреваты минусами.
Сбер лучше. Он хоть по отзывам много дерет
с клиентов. Но Тинькофф берет в 3 раза больше.
Как акцию буду держать а так услуги сырые и
разводняка много.
-3-
30.06.2021 15:11
 
(аккаунт удален) @ 30.06.2021 14:29
TCS хорошо растет. Но вряд ли он в портфелях у большинсива присутствующих. Разве что у Вас есть. Вы про него давно пишете.
Так что остается за Вас порадоваться.
Большинство же покупает недооцененку, которая редко меняет свой статус
TS
30.06.2021 15:11
 
Поживем, увидим кто упертый. Один из сценариев, увидев продолжение роста, продавшие скажут что рост не правильный. типа его нужно шортить. Ну дальше вы сами знаете. Ничего нового. так всегда было.
Рост у Теслы правильный, а у нас неправильный. Если я не ошибаюсь, капитализация Теслы превысила капу 5-ки крупнейших автокомпаний вместе взятых. Это ДУРДОМ !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы