mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Добрыйя4224
21.05.2022 05:26
 
Рублебакс это единственное, что я не играю.
Хотя казалось бы собаку на нем съел.
Безумству храбрых поем мы песни©
Даже не представляю куда кривая там выведет.
В этом уравнении из 2х переменных, обе непредсказуемы.
Двойная неопределенность .
Но сыграть руки чешутся.
Добрыйя4224
21.05.2022 07:09
 
https://zonafilm.ru/movies/matritsa-voskreshenie
Тут можно глянуть.
Фильм не о Трейдерах.
А о тех, кем трейдеры становятся.
Понятно все по Пелевину и Календарю Майя.
Эпоха Водолея.
Матриархат.
Мир перезагружают женщины.
Шерше Ля свою Фам.
Чего и всем желаю.
Да и Викенд.
turist.
21.05.2022 07:14
−1
Рублебакс это единственное, что я не играю.
Хотя казалось бы собаку на нем съел.
Безумству храбрых поем мы песни©
Даже не представляю куда кривая там выведет.
В этом уравнении из 2х переменных, обе непредсказуемы.
Двойная неопределенность .
Но сыграть руки чешутся.
я купил бакс обратно ниже 60 - дно в моменте надо как минимум отскок играть стопы под последние минимумы и "похваще" ....
turist.
21.05.2022 07:23
2
(аккаунт удален) @ 20.05.2022 19:42
Мальчиш гений е.пта, крушит целые рынки, а уж отдельную компашку приземлить - это ему "как два пальца..."
Добрыйя4224
21.05.2022 07:29
1
С Туристом за компанию можно и рискнуть.
turist.
21.05.2022 07:35
2
Вопрос клубу знатоков был такой:

Мальчик попросил у папы денег на велосипед.
Отец сказал что просто не даст, надо зарабатывать - продавай лимонад, на сколько продашь я тебе дам в квадрате больше.
Мальчик продал на 3 долл, отец даёт 9 долларов,
сын - нет папа, ты не прав, ты мне должен другую сумму.
Вот и вопрос - какую сумму?
900 баксов квадрат от 300 центов, хороший вопрос, с этим вопросом у меня было выиграно много пари......только в оригинале это про Одессу еврейского мальчика и 3 рубля
turist.
21.05.2022 08:01
−1
С Туристом за компанию можно и рискнуть.
"очкую" а че делать ? ....пальцы сами на кнопки нажали толком не торговал ничего с прошлой продажи бакса а тут влез на фсю котлету
Добрыйя4224
21.05.2022 08:22
 
Я на Терренкур. Может пару душ спасу.
Тут вроде все норм.
Добрыйя4224
21.05.2022 08:41
 
⚡️🇺🇸🇨🇳Сенатор США: нам придется занять деньги у Китая, чтобы помочь Украине!

Сенатор Рэнд Пол заявил, что Соединенным Штатам придется занять деньги у Китая, чтобы предоставить Украине рекордный пакет помощи в размере 40 миллиардов долларов.
/#США #Китай /

✅ @khayalpressa313
Добрыйя4224
21.05.2022 08:42
 
А Вы спрашиваете, что Китай забыл на 404?
Он на иглу посадит США.
Добрыйя4224
21.05.2022 08:44
3
Показать в полный размер
Malchish
21.05.2022 08:45
 
Традиционно рынок считается «медвежьим», когда он упал на 20 процентов от последнего пика, а рынок считается восстановившимся, когда он снова поднялся на 20 процентов от дна.

«Акции по-прежнему имеют либеральную цену, и психология, которая тянула их вверх более десяти лет, изменилась», — сказал CNBC Джордж Болл, председатель инвестиционной компании Sander Morris Harris.
- Средний медвежий рынок длится 338 дней. Этот спад длился только треть этого времени, так что здесь есть место для большего спада
Добрыйя4224
21.05.2022 08:51
 
Сегодня ему должен был исполниться 101 год..
Сахаров - это и Нобелевская премия мира в 75 лет, и первая водородная бомба. Попытки переосмыслить систему международной безопасности - и модели возникновения вещества во Вселенной.
Вспоминается цитата Сахарова: “К счастью, будущее непредсказуемо, а также (в силу квантовых эффектов) - и не определено. Оно творится всеми нами - шаг за шагом в нашем бесконечно сложном взаимодействии…”. Хочется, чтобы это взаимодействие было не только бесконечно сложным, но и бесконечно адекватным.
Добрыйя4224
21.05.2022 09:02
 
800 % 4766 примерно 20%
Stockholder555
21.05.2022 09:09
−2
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке вчера, 20 мая - почему цены на акции упали? Ответ очевиден.

Всем большой привет! Итак, почему же вчера наш рынок «упал»? Да потому, что ранее был суточный импульс ВНИЗ. И он сработал с задержкой, как я и предупреждал в предыдущих постах. Цитирую сам себя из поста 17 мая… «Как вы уже поняли из заголовка, наш фондовый рынок сегодня будут «разводить». Естественно, на несистемные покупки. Очень сложная (казалось бы, почему???) ситуация по Газпрому. Вроде бы идём вверх. И хорошо идём, на дивиденды надеемся. Но сегодня с 14 часов по мск начнётся суточный импульс ВНИЗ в секторе газодобычи. А завтра мощный импульс ВНИЗ будет в акциях ведущих компаний финансового сектора (СБЕРА и ВТБ). Стоит ли их торговать сегодня, надеясь на удачный исход? Думаю, нет. По прошлым публикациям вы уже знаете, что метод Ганна никогда не ошибается. Вопрос только в люфте во времени. Будет он или нет. И всё.» Конец цитаты. Ну что ещё можно здесь сказать? ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ еще 17 мая о том, что на нашей фонде будет действовать суточный импульс ВНИЗ по основным сырьевым секторам и финансовому сектору и рынок будут «разводить». То есть никаких среднесрочных покупок в ближайшее время быть не должно. Кто прислушался и закрыл баевые позиции — поступил правильно. Те, кто этого не сделал — имеет то, что имеет. То есть убытки. Так что очень советую запомнить на будущее — методика Ганна не ошибается. Н-И-К-О-Г-Д-А.
Malchish
21.05.2022 09:36
 
40 млрд это пыль для USA
За эти смешные деньги они нашли страну которая всë за них сделает( будет изматывать и ослаблять медведя)
И сьекономит им триллионы
Сытый лось
21.05.2022 09:44
 
40 млрд это пыль для USA
За эти смешные деньги они нашли страну которая всë за них сделает( будет изматывать и ослаблять медведя)
И сьекономит им триллионы
Чо ещё нового в методичке от госдепа?
Уж давай сразу вываливай, чо растягивать на сутки дежурсства, а мы посмеёмся))
Сытый лось
21.05.2022 09:49
3
Как веревочке не вейся...
Вот и бравые нацисты колыны-валыны поехали в Ростов))
А мечтали его присоеденить к своему нацистскому государству.
Газпром- мечты сбываются))
Помница в 14 м году были надежды на то,что придет время и кое кто поедет лес валить. И это время пришло
По тебе прогноз не изменился.
Добрыйя4224
21.05.2022 10:10
 
Мальчиш двойной агент.
Иногда тройной и четвертной.
Биполярка в квадрате.
Но это нормально.
Путь к овладению профессии трейдера тернист.
Намбер Ван на Западе.
(аккаунт удален)
21.05.2022 10:16
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы