mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Malchish
02.07.2022 16:33
 
ЗапланирОвано истощение
Значит будет придумана " бесконечка"
https://youtu.be/BGnqw00KSl0
Добрыйя4224
02.07.2022 17:08
2
Мы на правильной стороне Истории.
Не с💲ать. Держать строй
Так Победим.©
Главное Верить .
Добрыйя4224
02.07.2022 17:10
1
В жиже коррекция, пока плоская.
Но как вверх, то билеты всяко проверят.
Сытый лось
02.07.2022 17:13
1
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
Да ну? Они будут сражаться до последнего украинца и когда мы победим, скажут, что мы устроили геноцид или, в процессе, устроят провокацию с химическим или яо.
Они играют краплёными картами и карточный стол (освещение событий - в их руках).
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Malchish
02.07.2022 18:18
 
Германия открывает терминалы для сжиженного природного газа
Первые два терминала по приему сжиженного природного газа в Германии будут введены в эксплуатацию ближе к концу года, сообщил министр торговли и промышленности

Уникальные свойства сжиженного природного газа позволяют компаниям-поставщикам накапливать и хранить колоссальное количество энергоносителя на небольшой площади, гарантируя безопасность стратегических потребителей на долгий период. Индустрия СПГ позволяет прокладывать цепочки поставок углеводородов практически в любой точке земного шара, где невозможно построить обычные газопроводы. Строительство заводов сжиженного природного газа приносит ряд преимуществ мировой экономике и в особенности самым энергоемким отраслям. - https://esfccompany.com/services/regazifikatsio...
Добрыйя4224
02.07.2022 18:19
 
Апгрейд Ников идет полным ходом.
И это не может не радовать.
SrgM
02.07.2022 18:39
1
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
.
Конечно.

Но не могу не повторить свой недавний пост. И здесь он актуален. ЕСЛИ только нужно заменить на КАК, а все остальное также. А можно и не менять. И так все понятно.

SrgM @ 21.02.2022 08:35
Если ВВП добился всё таки своего и в Париже будет заключено соглашение, ТО вы даже не представляете КУДА улетит наш рынок.
Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!».

На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если»
----------------------------------------
.
Я не халявщик, мы партнеры
02.07.2022 18:53
 
Да ну? Они будут сражаться до последнего украинца и когда мы победим, скажут, что мы устроили геноцид или, в процессе, устроят провокацию с химическим или яо.
Они играют краплёными картами и карточный стол (освещение событий - в их руках).
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Xtremal
02.07.2022 19:18
 
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Это не начало. Это конец.
FreeFake
02.07.2022 19:24
 
Развернем базарчик.
Не сс...ать.
Представьте себе цены нашего базарчика в долларах...При "дорогом" рубле базарчик думаю не развернуть...)))
Писал ранее уже средневзвешенный курс идет от 100 к 50, так и акции делим среднегодовую (до 24.02) на 2 (примерно), если рубль ещё окрепнет, к чему все идёт в моменте до 30 например, то и цену акций нужно делить на 3...это все ориентировочно, но смысл надеюсь понятен.)))
Правильно понимаю, что по идее курс папир может также упасть 1 к двум, 1 к трём?
58678
02.07.2022 19:27
−1
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Лёня весёлый ! Видать ГП не купил ....
ВасисуалийЛ
02.07.2022 19:32
2
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Это не начало. Это конец.
Это очередной виток спирали. Сколько раз Газпром рос или падал? Сейчас уже не сосчитать, но после каждого падения кто-то кричал «все пропало», а кто-то покупал. При каждом росте кто-то кричал «будет больше в два раза», а кто-то продавал.
Не забываем, что если кто-то продаёт, то у него кто-то покупает. Если одни теряют деньги, то другие их зарабатываю.
Xtremal
02.07.2022 19:37
 
Это не начало. Это конец.
Это очередной виток спирали. Сколько раз Газпром рос или падал? Сейчас уже не сосчитать, но после каждого падения кто-то кричал «все пропало», а кто-то покупал. При каждом росте кто-то кричал «будет больше в два раза», а кто-то продавал.
Не забываем, что если кто-то продаёт, то у него кто-то покупает. Если одни теряют деньги, то другие их зарабатываю.
Вопрос только в сроках. Сейчас глобально наступает кризис и рынки это не может не задеть.
Года 2-3 нам лететь вниз. К сожалению.
А в ГП теперь попросту нет идеи. Как появится, так в рост. Но похоже не скоро.
:))
02.07.2022 19:43
 
Это ты верно сказал. К сожалению, нашу репутацию, с упорством достойным иного применения опускают ниже и ниже. По ТВ запудривают мозги,надо своим мозгом (у подавляющего большинства кто торгует на бирже они есть) делать выводы и исходя из этого принимать решения.
.
Неправильно всё они делают! С хрупким ФР (на который столько сил, чтобы поднять его, угрохали) так грубо поступают! Тупаны и ДБ! и я бы всё не так бы сделал! И пр. и пр.

Есть у меня уверенность, что всё это они прекрасно и без нас понимают. Но может быть у них нет другого выхода? И не всё плохое нам говорят?

Может быть все таки пора попристальнее прислушиваться к тому что некоторые люди говорят?

https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=21096424

Насчет 'заигрались' не согласен. У меня другой глагол и вью. Но по сути да - х..во всё судя по всему. Раз на такие варварские вещи пошли на ФР.
.
" С хрупким ФР (на который столько сил, чтобы поднять его, угрохали) "

зачем столько сил времени и финансов тратить на нечто хрупкое?)

(ещё не все заплатили за иллюзию пан-европейского братства)
Добрыйя4224
02.07.2022 19:52
1
Высоко сижу, далеко гляжу.
Сегодня ДР нашего Мастера Чайной церемонии.
Пьем особый чай.
https://youtu.be/9zDURF3t130
:))
02.07.2022 19:53
1
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
.
Конечно.

Но не могу не повторить свой недавний пост. И здесь он актуален. ЕСЛИ только нужно заменить на КАК, а все остальное также. А можно и не менять. И так все понятно.

SrgM @ 21.02.2022 08:35
Если ВВП добился всё таки своего и в Париже будет заключено соглашение, ТО вы даже не представляете КУДА улетит наш рынок.
Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!».

На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если»
----------------------------------------
.
подсказываю - в данный момент обратная ситуация - нищие и бедные спартанцы(варвары) подошли к стенам Афин(древнего Рима)
Я не халявщик, мы партнеры
02.07.2022 19:53
1
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Лёня весёлый ! Видать ГП не купил ....
Почему не купил. Купил. Даже плечи не успел разгрузить. Ждал триста писят. Теперь буду вкалывать для гашения процентов за кредит. , Я, как вы говорили ныл, когда вы , рогатые топили за войну, кричали: Мы за ценой не постоим! Вот теперь получите и распишитесь.
Так хорошо в прошлом году сиделось в ГП
Xtremal
02.07.2022 19:55
 
Высоко сижу, далеко гляжу.
Сегодня ДР нашего Мастера Чайной церемонии.
Пьем особый чай.
https://youtu.be/9zDURF3t130
Владимир, какие мысли по рынку на ближайший год?
SrgM
02.07.2022 20:08
1
Сообщение удалено администратором Holder 02.07.2022 в 21:23.
Ovtsebyk
02.07.2022 20:10
1
Всем привет
Наше начальство как обычно пилит сук (к сексу не имеет отношение) на котором сидит
Думает что инфляция вечная
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы