mfd.ruФорум

Счастливое число Слевина

Новое сообщение | Новая тема |
*Ри-мля-нин*
22.10.2019 21:50
2
Теперь все забьют на маньяков и убийц и будут гоняться за студентами с бумажными стаканчиками.
Ожидаются усиленные наряды возле кофеен
Позор президенту
*Ри-мля-нин*
22.10.2019 22:16
 
Сообщение удалено автором 22.10.2019 в 22:18.
*Ри-мля-нин*
23.10.2019 08:47
2
РЖД оценили скоростную магистраль из Петербурга в Нижний в ₽2,3 трлн

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/23/10/2019/5dafcb70...
AlexGor
23.10.2019 09:00
5
ВЛАДИВОСТОК, 23 октября 2019 04:16 /ПРАЙМ/.
Индия заинтересована в совместных с Россией проектах по разработке коксующегося угля и намерена наращивать экспорт этого вида топлива из РФ, сообщил на сессии во Владивостоке по российско-индийским угольным проектам министр нефти, природного газа и стали Индии Дхармендра Прадхан.

https://1prime.ru/energy/20191023/830441783.html

Доброго времени суток, Всем!
Стюзин
23.10.2019 09:34
2
Теперь все забьют на маньяков и убийц и будут гоняться за студентами с бумажными стаканчиками.
Ожидаются усиленные наряды возле кофеен
Позор президенту
Генерал, он уже давно обесценил награду "За заслуги перед отечеством", чему тут удивляться?
Сын Сечина в 25 получил её, певица ртом из Рефлекса насо... "напела" второй степени.

Её нормальные люди, которые реально заслужили, получать не хотят.
*Ри-мля-нин*
23.10.2019 09:47
 
Завтра Мадхуп летишь на эльгу контролировать этих русских
https://funkyimg.com/i/2Y3te.jpg
Beguin
23.10.2019 10:42
6
Позор президенту
Генерал, он уже давно обесценил награду "За заслуги перед отечеством", чему тут удивляться?
Сын Сечина в 25 получил её, певица ртом из Рефлекса насо... "напела" второй степени.

Её нормальные люди, которые реально заслужили, получать не хотят.
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве Дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России.
*Ри-мля-нин*
23.10.2019 11:05
4
всё по плану...тайм два часа...
https://funkyimg.com/i/2Y3yr.jpg
Хулиганы
23.10.2019 12:46
 
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 12:48.
Хулиганы
23.10.2019 12:47
 
Завтра Мадхуп летишь на эльгу контролировать этих русских
https://funkyimg.com/i/2Y3te.jpg
Мечел, Колмар и СУЭК...У Мечи на взятки индусам бабок нет...пролетает.
*Ри-мля-нин*
23.10.2019 12:57
 
Мечел, Колмар и СУЭК...У Мечи на взятки индусам бабок нет...пролетает.
Да смеюсь я...индусы в якутии...оборжаца мягкий субтропический климат Якутии им явно не подайдёт
Beguin
23.10.2019 13:25
 
Чего-то последние два дня мои бумажки активно дёргают
*Ри-мля-нин*
23.10.2019 13:27
1
Чего-то последние два дня мои бумажки активно дёргают
Жена из кошелька тырит?
Хулиганы
23.10.2019 13:51
 
Мечел, Колмар и СУЭК...У Мечи на взятки индусам бабок нет...пролетает.
Да смеюсь я...индусы в якутии...оборжаца мягкий субтропический климат Якутии им явно не подайдёт
Отсталый ты чел...маргинал и динозавр...гло-ба-ли-за-ция. Эльга-мельга им у ухо не уперлась.. Она еще 10 лет требуемого количества физического кокса не даст...Им объемы заявить надо, доступные для контракта. Ферштейн ? Контракт туда-сюда-туда-сюда...и везти ниоткуда не надо. А уголь и кокс прямо из Квинсленда тебе и притаранят. Или с Таван-Толгоя, даже ближе ...На сдачу...тыкскыть...Как результат форвардных операций на споте...Если где и пролетят - Зюзя восполнит, за толику малую отката...
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.10.2019 14:36
1
Да смеюсь я...индусы в якутии...оборжаца мягкий субтропический климат Якутии им явно не подайдёт
Индусы-веганы в Якутии - новый вид людей с беззубой полостью рта
Хулиганы
23.10.2019 14:38
1
Здрасти. Я из Индии. Вот нафига мне Эльга у черта на рогах, когда под боком

Таван - Толгой -

- Одно из крупнейших по размеру запасов в мире (6,5 млрд т угля, около 40 % из которых — высококалорийный коксующийся уголь)...Норм ?
AlexGor
23.10.2019 14:47
 
Здрасти. Я из Индии. Вот нафига мне Эльга у черта на рогах, когда под боком

Таван - Толгой -

- Одно из крупнейших по размеру запасов в мире (6,5 млрд т угля, около 40 % из которых — высококалорийный коксующийся уголь)...Норм ?
На чем оттуда вывозить такие объемы?
И самое главное через какие страны? С логистикой будет большой вопрос, также как и конечной ценой.
Хулиганы
23.10.2019 14:50
 
Здрасти. Я из Индии. Вот нафига мне Эльга у черта на рогах, когда под боком

Таван - Толгой -

- Одно из крупнейших по размеру запасов в мире (6,5 млрд т угля, около 40 % из которых — высококалорийный коксующийся уголь)...Норм ?
На чем оттуда вывозить такие объемы?
А из Эльги ближе что-ли ? На сусликах...на индусах...на китайцах...вариантов дофига. вообще-то пусть китайцы его вывозят себе. наше дело - кон-трак-ты.
AlexGor
23.10.2019 14:51
 
На чем оттуда вывозить такие объемы?
на сусликах...на индусах...на китайцах...вариантов дофига. вообще-то пусть китайцы его вывозят себе. наше дело - кон-трак-ты.
С Китаем то все как-раз понятно. А вот с Индией все ровно наоборот.
А речь идет как раз про индусов.
Хулиганы
23.10.2019 14:54
 
на сусликах...на индусах...на китайцах...вариантов дофига. вообще-то пусть китайцы его вывозят себе. наше дело - кон-трак-ты.
С Китаем то все как-раз понятно. А вот с Индией все ровно наоборот.
А речь идет как раз про индусов.
Ну дык...Ты - индус. Китаю продаешь ты с Тавана или Эрденета. Ну рядом же...Для них. А на выручку покупаешь у Австралии. Тоже рядом. Для тебя.
Только нажимая клавиши компа, самое главное. Лопату не трогай !
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы