mfd.ruФорум

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
taison))))
24.05.2017 14:57
 
коллеги всем кому позвонили, предлогаю позвонить - написать в пао ГИТ и изложить ситуацию, возможно они нам данную провокацию или правду прокомментируют у себя на сайте
Wlaslav
24.05.2017 14:58
1
ЖКХ - единственная отрасль, услугами которой каждый россиянин пользуется ежедневно
/ А. Чибис - заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ /
http://communal-control.ru/news/3250/jkh---edin.....
Паша Шпала
Хыхыхы
24.05.2017 14:59
 
Добрый день! Подтверждаю информацию, мне раздался тот же звонок с финама, с как-бы заботой о клиентах они делают данный обзвон... Сообщили, что после 30 мая покупать не сможем, а продать только по звонку. Я спросил в чем причина? мне ответили, что есть подозрения о том, что эта компания мошенники... На мой запрос о предоставлении официальной информации ответили что не смогут мне ничего предоставить, ни отписки ни сообщения на мыло.... Я говорю - а как знать, может вы меня сейчас обманываете?? ответ - позвоните на линию поддержи и вам подтвердят информацию.....

я читаю ниже,, что люди звонят а им не подтверждают.... Предполагаю, что они определяют НЕ клиентов Финама и по этому не дают такую инфу.

смуту сеет изба - такое предположение.... Проявляют они видите ли заботу о клиентах... когда такое было??? когда звонят и говорят коррекция закончилась, покупайте газпром?? или другие звонки, когда бумага идёт в противоположенную сторону от совета..

Надо думать.... высаживают???? хотят сами закупиться???

Были ли подобные случаи когда либо у кого-либо??

Что эта за бумага такая к которой нет доверия со стороны избы, но они ей торгуют??? хрень.....
Это где такое написано?
В ГТЛ было то же самое, они сообщили, что с 19 мая торговля GTL только по телефону (продать), а купить вообще нельзя.
И реально такое ограничение они ввели.
Так что похоже и ГИТ ждет то же самое...

А после этого конторка Just2Trade стала принудительно закрывать позиции клиентов по GTL. Возможно и это тоже ждет ГИТ.
Wlaslav
24.05.2017 14:59
 
Городские инновационные технологии ГИТ GRNT
сегодня в 10:43
Действия
Ставки России на приоритетный проект "ЖКХ и городская среда" растут - в целях устойчивого развития населенных пунктов Россия подключает возможности ООН-Хабитат http://www.rcmm.ru/novosti/35885-zamglavy-minst.....
Паша Шпала
Тащим
24.05.2017 14:59
 
Идея хорошая, думаю можно позвонить. буду звонить
коллеги всем кому позвонили, предлогаю позвонить - написать в пао ГИТ и изложить ситуацию, возможно они нам данную провокацию или правду прокомментируют у себя на сайте
ХОТЭЙ
24.05.2017 15:00
 
Добрый день! Подтверждаю информацию, мне раздался тот же звонок с финама, с как-бы заботой о клиентах они делают данный обзвон... Сообщили, что после 30 мая покупать не сможем, а продать только по звонку. Я спросил в чем причина? мне ответили, что есть подозрения о том, что эта компания мошенники... На мой запрос о предоставлении официальной информации ответили что не смогут мне ничего предоставить, ни отписки ни сообщения на мыло.... Я говорю - а как знать, может вы меня сейчас обманываете?? ответ - позвоните на линию поддержи и вам подтвердят информацию.....

я читаю ниже,, что люди звонят а им не подтверждают.... Предполагаю, что они определяют НЕ клиентов Финама и по этому не дают такую инфу.

смуту сеет изба - такое предположение.... Проявляют они видите ли заботу о клиентах... когда такое было??? когда звонят и говорят коррекция закончилась, покупайте газпром?? или другие звонки, когда бумага идёт в противоположенную сторону от совета..

Надо думать.... высаживают???? хотят сами закупиться???

Были ли подобные случаи когда либо у кого-либо??

Что эта за бумага такая к которой нет доверия со стороны избы, но они ей торгуют??? хрень.....
Это где такое написано?
Не так давно они тоже звонили.... по ЕТС, ГТЛ, Деликатесам и еще....ком-то,
но ГИТа не было.....
Там было связано с Финамовским оффшором.... ну и подобного рода инфой...
Возможно....
xxIgor888xx
24.05.2017 15:00
 
Сейчас я напишу в Гит, пусть отвечают или финаму вопросы задают
taison))))
24.05.2017 15:01
 
у нас сегодня -15% намечается что ли
Тащим
24.05.2017 15:02
 
19 мая этого года?

как повела себя бумага ?
Добрый день! Подтверждаю информацию, мне раздался тот же звонок с финама, с как-бы заботой о клиентах они делают данный обзвон... Сообщили, что после 30 мая покупать не сможем, а продать только по звонку. Я спросил в чем причина? мне ответили, что есть подозрения о том, что эта компания мошенники... На мой запрос о предоставлении официальной информации ответили что не смогут мне ничего предоставить, ни отписки ни сообщения на мыло.... Я говорю - а как знать, может вы меня сейчас обманываете?? ответ - позвоните на линию поддержи и вам подтвердят информацию.....

я читаю ниже,, что люди звонят а им не подтверждают.... Предполагаю, что они определяют НЕ клиентов Финама и по этому не дают такую инфу.

смуту сеет изба - такое предположение.... Проявляют они видите ли заботу о клиентах... когда такое было??? когда звонят и говорят коррекция закончилась, покупайте газпром?? или другие звонки, когда бумага идёт в противоположенную сторону от совета..

Надо думать.... высаживают???? хотят сами закупиться???

Были ли подобные случаи когда либо у кого-либо??

Что эта за бумага такая к которой нет доверия со стороны избы, но они ей торгуют??? хрень.....
В ГТЛ было то же самое, они сообщили, что с 19 мая торговля GTL только по телефону (продать), а купить вообще нельзя.
И реально такое ограничение они ввели.
Так что похоже и ГИТ ждет то же самое...

А после этого конторка Just2Trade стала принудительно закрывать позиции клиентов по GTL. Возможно и это тоже ждет ГИТ.
Panches
24.05.2017 15:02
 
Походу повелись на эту новость и хорошо сливают акции
МУДРЫЙ НЕУД
24.05.2017 15:02
 
слил ГИТ - голова не болит
AShiM
24.05.2017 15:03
1
Акции эмитента... с перспективой 1-2 эшелона ограничивают по торговым поручениям....
Что то тут не так....
Либо у финама ... либо у гита))) а скорей всего у обоих)))
Alura
24.05.2017 15:03
1
Да я ж не просто так написала, куплю у Хотэя на 0,5. Вам блин всё намекаешь, а вы не думаете совсем
Топер Харли
24.05.2017 15:04
 
транса и ткз скорее мошенники... Руки прочь от Гита !!!!
ХОТЭЙ
24.05.2017 15:06
 
Сейчас я напишу в Гит, пусть отвечают или финаму вопросы задают
Думаешь они ответят, что нет мы не мошенники???
Хыхыхы
24.05.2017 15:07
 
19 мая этого года?

как повела себя бумага ?
В ГТЛ было то же самое, они сообщили, что с 19 мая торговля GTL только по телефону (продать), а купить вообще нельзя.
И реально такое ограничение они ввели.
Так что похоже и ГИТ ждет то же самое...

А после этого конторка Just2Trade стала принудительно закрывать позиции клиентов по GTL. Возможно и это тоже ждет ГИТ.
Она заметно упала, но не 19го мая, а раньше, из-за того, что сообщили, что Just2Trade будет принудительно закрывать позиции клиентов по GTL. А Just2Trade так поступила вполне возможно именно из-за действий Финама.
Тащим
24.05.2017 15:08
 
То есть действует определённая изба... и по своим определённым причинам.....

думаю если бы именно в Гит были проблеммы, то действовала бы не одна изба....

возможно...
Добрый день! Подтверждаю информацию, мне раздался тот же звонок с финама, с как-бы заботой о клиентах они делают данный обзвон... Сообщили, что после 30 мая покупать не сможем, а продать только по звонку. Я спросил в чем причина? мне ответили, что есть подозрения о том, что эта компания мошенники... На мой запрос о предоставлении официальной информации ответили что не смогут мне ничего предоставить, ни отписки ни сообщения на мыло.... Я говорю - а как знать, может вы меня сейчас обманываете?? ответ - позвоните на линию поддержи и вам подтвердят информацию.....

я читаю ниже,, что люди звонят а им не подтверждают.... Предполагаю, что они определяют НЕ клиентов Финама и по этому не дают такую инфу.

смуту сеет изба - такое предположение.... Проявляют они видите ли заботу о клиентах... когда такое было??? когда звонят и говорят коррекция закончилась, покупайте газпром?? или другие звонки, когда бумага идёт в противоположенную сторону от совета..

Надо думать.... высаживают???? хотят сами закупиться???

Были ли подобные случаи когда либо у кого-либо??

Что эта за бумага такая к которой нет доверия со стороны избы, но они ей торгуют??? хрень.....
Не так давно они тоже звонили.... по ЕТС, ГТЛ, Деликатесам и еще....ком-то,
но ГИТа не было.....
Там было связано с Финамовским оффшором.... ну и подобного рода инфой...
Возможно....
taison))))
24.05.2017 15:08
 
-9.72% уже
Хыхыхы
24.05.2017 15:09
 
Можете в ЦБ на Финам пожаловаться, кто хочет. Я писала туда жалобу, но ответа не получила (кроме ответа от робота, что жалоба принята к рассмотрению).
ХОТЭЙ
24.05.2017 15:09
 
Акции эмитента... с перспективой 1-2 эшелона ограничивают по торговым поручениям....
Что то тут не так....
Либо у финама ... либо у гита))) а скорей всего у обоих)))
И че ты радуешься???
Вам раньше запретил Финам.....

А может спеки дергали гоняли туда-сюда.... и после разбирательств выяснили, что шлаки дергают в основном кленты финама...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы