mfd.ruФорум

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Совбез_мачете
24.05.2017 21:28
 
только циферки неверные далеко....
Ну как теперь про утренний прогноз-понос.
Что ниже 81 не будет. Что с того что объёмы.
Есть ТА -где всё понятно и политика гранта-армянского комсомола.
Понятно, что желание у многих из штанов выпрыгнуть на 4 рубля.
Тот же прорицатель шпала, дядя один и ещё - русс сдаюс.
Только песни в хоре. А реальность одна.
Быть папире на 60 копейках.
Как в своё время говорил про 1 рубль
Не верили., так же как и про 80 копеек.
Всё в подписи. Изучайте и продолжайте мечтать. Только профиту от этого ни жарко ни холодно.
Лоси растут- а надежды таят.
Прогноз четко исполнен.....
Для спеков раздолье..... акция гуляет в широком диапазоне.... по 5-10% внимание привлечено.....и будет нарастать... При малейшем шорохе опять сделает 20-30%..... кому плохо?
Наверное тем, кто засел в других акциях.... и не может на низкой ликвидности толком торговать....
С утра дернут на 5-10 процентов.... и опять сдуваются.... ну ты понял о какой я акции....
Люди деньги зарабатывают.... а кто-то лясы уже пол года точит......
xxIgor888xx
24.05.2017 21:31
 
Создал в профильной теме "Впечатления, мнения и отзывы о ФИНАМе" тему о его манипуляции сегодня, да и наверное на следующее время..:
https://mfd.ru/forum/thread/?id=64358
Ого страшный форум. Помоему я скоро сбегу от Финама)
Тащим
24.05.2017 21:40
 
Как то настораживает такая забота... Я что-то не припомню что бы когда-то, кто-то заботился о моих деньгах если только с целью их получения....

Одно время мне звонили с Финама и рекомендовали обратить внимание на тот или иной как они говорят "инструмент" который далее начинал идти в противоположенном направлении от их совета.....

Моё мнение - забота Финама связана с накоплением в собственных карманах данной папиры, ибо они обладают особой информацией думаю связано с переходом компании с листинга третьего уровня в более высокий, а там я считаю будут уже и другие обороты и инвесторы...

Стали бы они делать обзвон клиентов за бесплатно?.. НЕТ думаю ради получения собственной выгоды.

Уж больно хитро, что всё на словах у них.... ни какой официальной бумаги или отписки сказали не будет.
просто они уберегают новичков от шлака...
Создал в профильной теме "Впечатления, мнения и отзывы о ФИНАМе" тему о его манипуляции сегодня, да и наверное на следующее время..:
https://mfd.ru/forum/thread/?id=64358
ХОТЭЙ
24.05.2017 21:40
 
Может Финам и правильно делает, что новичкам запретил торговать данными инструментами...
А то они на планках набьются... потом стонут... мешают выводить акции стартапов.... на новые орбитальные уровни...
Этой работой должны люди подготовленные и с опытом заниматься...😊
xxIgor888xx
24.05.2017 21:44
 
Как то настораживает такая забота... Я что-то не припомню что бы когда-то, кто-то заботился о моих деньгах если только с целью их получения....

Одно время мне звонили с Финама и рекомендовали обратить внимание на тот или иной как они говорят "инструмент" который далее начинал идти в противоположенном направлении от их совета.....

Моё мнение - забота Финама связана с накоплением в собственных карманах данной папиры, ибо они обладают особой информацией думаю связано с переходом компании с листинга третьего уровня в более высокий, а там я считаю будут уже и другие обороты и инвесторы...

Стали бы они делать обзвон клиентов за бесплатно?.. НЕТ думаю ради получения собственной выгоды.

Уж больно хитро, что всё на словах у них.... ни какой официальной бумаги или отписки сказали не будет.
просто они уберегают новичков от шлака...
Честно говоря, после вот этого, меня очень смущает финам(
Инвестиционный Банк «ФИНАМ» - мсфо
Средства клиентов 2015г: 6,00 млрд руб
Средства клиентов 2016г: 4,59 млрд руб

Прибыль 2014г: 32,92 млн руб
Прибыль 2015г: 33,16 млн руб
Убыток 2016г: 276,68 млн руб

Инвестиционный Банк «ФИНАМ» - рсбу
Прибыль 2014г: 29,23 млн руб
Прибыль 2015г: 23,91 млн руб
Убыток 1 кв 2016г: 222.45 млн руб
Убыток 2016г: 287,01 млн руб
Прибыль 1 кв 2017г: 56,30 млн руб
http://www.finambank.ru/about/financial-stateme...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.05.2017 21:48
1
Хватит ругаться выйдете на улицу воздухом подышите и все хорошо будет.
Сижу на Неве и пиво попиваю, падаем мы или растем какая разница) главное вход и выход))
http://:censored:/14094689.jpg
Поддерживаю..........
http://:censored:/14101873.jpg
Тащим
24.05.2017 21:49
 
Хотей, как Финам понимает кто новичёк?? ОН запретит торговать этой бумай совсем, после 30 мая, её можно будет только продать и то по звонку.
Может Финам и правильно делает, что новичкам запретил торговать данными инструментами...
А то они на планках набьются... потом стонут... мешают выводить акции стартапов.... на новые орбитальные уровни...
Этой работой должны люди подготовленные и с опытом заниматься...😊
IO4Ol
24.05.2017 21:49
 
Может Финам и правильно делает, что новичкам запретил торговать данными инструментами...
А то они на планках набьются... потом стонут... мешают выводить акции стартапов.... на новые орбитальные уровни...
Этой работой должны люди подготовленные и с опытом заниматься...😊
Ну это только один брокер, может по цепочке так и запретят все, тогда об кого они на орбите фикситься будут
Совбез_мачете
24.05.2017 21:50
 
готовятся возможно к плохому состоянию своих дел, поэтому и приостанавливают работу своих клиентов
Как то настораживает такая забота... Я что-то не припомню что бы когда-то, кто-то заботился о моих деньгах если только с целью их получения....

Одно время мне звонили с Финама и рекомендовали обратить внимание на тот или иной как они говорят "инструмент" который далее начинал идти в противоположенном направлении от их совета.....

Моё мнение - забота Финама связана с накоплением в собственных карманах данной папиры, ибо они обладают особой информацией думаю связано с переходом компании с листинга третьего уровня в более высокий, а там я считаю будут уже и другие обороты и инвесторы...

Стали бы они делать обзвон клиентов за бесплатно?.. НЕТ думаю ради получения собственной выгоды.

Уж больно хитро, что всё на словах у них.... ни какой официальной бумаги или отписки сказали не будет.
Честно говоря, после вот этого, меня очень смущает финам(
Инвестиционный Банк «ФИНАМ» - мсфо
Средства клиентов 2015г: 6,00 млрд руб
Средства клиентов 2016г: 4,59 млрд руб

Прибыль 2014г: 32,92 млн руб
Прибыль 2015г: 33,16 млн руб
Убыток 2016г: 276,68 млн руб

Инвестиционный Банк «ФИНАМ» - рсбу
Прибыль 2014г: 29,23 млн руб
Прибыль 2015г: 23,91 млн руб
Убыток 1 кв 2016г: 222.45 млн руб
Убыток 2016г: 287,01 млн руб
Прибыль 1 кв 2017г: 56,30 млн руб
http://www.finambank.ru/about/financial-stateme...
IO4Ol
24.05.2017 21:51
 
Хотей, как Финам понимает кто новичёк?? ОН запретит торговать этой бумай совсем, после 30 мая, её можно будет только продать и то по звонку.
Может Финам и правильно делает, что новичкам запретил торговать данными инструментами...
А то они на планках набьются... потом стонут... мешают выводить акции стартапов.... на новые орбитальные уровни...
Этой работой должны люди подготовленные и с опытом заниматься...😊
По годам на рынке и обьему заведённого депо.
Правильный Мишутка
24.05.2017 21:52
1
Глупо уберегать новичков от шлака , половина бумаг шлак ,а вторая половина не шлак , но ими так же манипулируют. Сливаются большинство новичков ,я по началу даже не сразу разобрался как заявки выставлять ,а читать графики и все такое ,на это нужны годы или проф обучение.
За брокера ничего не скажу ,но все возможно, играть против своих легко , видя все позиции.
Закрыть позу ,зафиксить убытки ,тут у многих они , так как покупали все по 0.850 примерно.
А я что то даже бумагу удалил и на голубцы переключился .Надо добавит обратно ,никак в рост собираемся.
Правильный Мишутка
24.05.2017 21:53
 
Хватит ругаться выйдете на улицу воздухом подышите и все хорошо будет.
Сижу на Неве и пиво попиваю, падаем мы или растем какая разница) главное вход и выход))
http://:censored:/14094689.jpg
Поддерживаю..........
http://:censored:/14101873.jpg
Что за водоем?
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.05.2017 21:54
 
Поддерживаю..........
http://:censored:/14101873.jpg
Что за водоем?
море Чёрное.
AUDOS
24.05.2017 21:55
 
вспомним тех кто закупился на 2ух рублях, на обещаниях..
Как то настораживает такая забота... Я что-то не припомню что бы когда-то, кто-то заботился о моих деньгах если только с целью их получения....

Одно время мне звонили с Финама и рекомендовали обратить внимание на тот или иной как они говорят "инструмент" который далее начинал идти в противоположенном направлении от их совета.....

Моё мнение - забота Финама связана с накоплением в собственных карманах данной папиры, ибо они обладают особой информацией думаю связано с переходом компании с листинга третьего уровня в более высокий, а там я считаю будут уже и другие обороты и инвесторы...

Стали бы они делать обзвон клиентов за бесплатно?.. НЕТ думаю ради получения собственной выгоды.

Уж больно хитро, что всё на словах у них.... ни какой официальной бумаги или отписки сказали не будет.
просто они уберегают новичков от шлака...
xxIgor888xx
24.05.2017 21:56
 
Сообщение удалено автором 24.05.2017 в 21:57.
Причина: Перепута
Тащим
24.05.2017 21:58
 
Хотей, как Финам понимает кто новичёк?? ОН запретит торговать этой бумай совсем, после 30 мая, её можно будет только продать и то по звонку.
По годам на рынке и обьему заведённого депо.
Уважаемый, а может такое быть что Финам отберёт акции у новичков ? Они как то тоже будут фильтровать у кого можно отобрать у кого нет? Вообще такое интересно было когда то - что смотришь а ты без акций ?
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.05.2017 22:06
 
вспомним тех кто закупился на 2ух рублях, на обещаниях..
Как то настораживает такая забота... Я что-то не припомню что бы когда-то, кто-то заботился о моих деньгах если только с целью их получения....

Одно время мне звонили с Финама и рекомендовали обратить внимание на тот или иной как они говорят "инструмент" который далее начинал идти в противоположенном направлении от их совета.....

Моё мнение - забота Финама связана с накоплением в собственных карманах данной папиры, ибо они обладают особой информацией думаю связано с переходом компании с листинга третьего уровня в более высокий, а там я считаю будут уже и другие обороты и инвесторы...

Стали бы они делать обзвон клиентов за бесплатно?.. НЕТ думаю ради получения собственной выгоды.

Уж больно хитро, что всё на словах у них.... ни какой официальной бумаги или отписки сказали не будет.
Вот именно. Жаль людей.
Не обстрелянные, а их на пулемёты.
А теперь отмазки тут постят -мол сами хотите покупайте.
Хотите продавайте. А профит от лохов уже на банковском счету.
IO4Ol
24.05.2017 22:08
 
По годам на рынке и обьему заведённого депо.
Уважаемый, а может такое быть что Финам отберёт акции у новичков ? Они как то тоже будут фильтровать у кого можно отобрать у кого нет? Вообще такое интересно было когда то - что смотришь а ты без акций ?
Такое вряд ли, ты купил, отдал за это деньги, как так взять и отобрать. Хотя в нашей стране..., уже не знаю, что может быть.
Red Colonel
24.05.2017 22:10
1
Эх, Шпала, Шпала! Уже не интересно.

19 мая
Городские инновационные технологии ГИТ GRNT
19 мая в 22:19

Неделя разворотная, сигнал пушечный. Едем выше.
Паша Шпала

Сегодня
Городские инновационные технологии ГИТ GRNT
четыре часа назад

Самое удивительное и неожиданное в акциях ГИТ случится на следующей неделе - сделаю на это ставку, слишком уж большая работа налицо.
Паша Шпала

https://vk.com/public144336462
При чём тут Шпала?одна разводная новость испортит весь тренд....следи за торгами...
Вы не поняли меня. Я не о курсе акции ГИТ и его динамике. Просто - слова значат, и чем делать всякие громкие пустые заявления, напоминающие совдеповские лозунги, лучше ограничиться аналитикой, а это у Шпалы, как правило, получается.
xxIgor888xx
24.05.2017 22:13
 
Видимо на днях снова будет новость, о недобросовестных манипуляторах)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы