mfd.ruФорум

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
xxIgor888xx
27.06.2017 11:43
 
смысл в прогнозе на 10 число? Это же бред. Не понимаю ,зачем делать прогноз как пальцем в небо.Тут на 3 дня непонятно что и думать, а вы.. Вариантов просто масса.
Я вижу, по своим соображениям. Я не спроста выбрал это число)
vovan111
27.06.2017 11:44
 
Господа, лучше проголосуйте до конца года, вы же инвесторы а не спекулянты, ва ше мнение, будет 2 руб?
д.Витя
27.06.2017 11:45
1
всё в дырдочку!!! зреет шторм уже давно!!! гнать надо единоросов!!! у политиков молва пошла по регионам- намечается резня между ВОВОЙ И ДИМОНОМ
Достаточно интересное мнение о происходящем в России
http://elitetrader.ru/?newsid=347588
д.Витя
27.06.2017 11:49
 
ПРОГНОЗЫ лучше будут даваться после 18 года
Господа, лучше проголосуйте до конца года, вы же инвесторы а не спекулянты, ва ше мнение, будет 2 руб?
Правильный Мишутка
27.06.2017 11:50
 
Если АФК победит в суде ,однозначно будет встречный иск ,на все то что потеряли.
В нашей стране бизнес стоить опасно ,не то что крупный ,даже мелкий.
Знакомый открыл кафе ,мелкая забегаловка пицца , суши. 3 месяца работали , мусора бесплатно питались , через 3 месяца вечером когда закрывал кафе ,3 чурбана ему так голову отбили что он еле выжил.Оказывается он у них клиентов отбивал. Итог, ничего никому не надо,никого не нашли.
NEKTO
27.06.2017 11:51
 
Господа, лучше проголосуйте до конца года, вы же инвесторы а не спекулянты, ва ше мнение, будет 2 руб?
Разумеется не будет
ПАРЕНЬ в голубой рубахе
27.06.2017 11:51
 
всё в дырдочку!!! зреет шторм уже давно!!! гнать надо единоросов!!! у политиков молва пошла по регионам- намечается резня между ВОВОЙ И ДИМОНОМ
Достаточно интересное мнение о происходящем в России
http://elitetrader.ru/?newsid=347588
а у меня не открывается
д.Витя
27.06.2017 11:55
 
вообще ни как???
всё в дырдочку!!! зреет шторм уже давно!!! гнать надо единоросов!!! у политиков молва пошла по регионам- намечается резня между ВОВОЙ И ДИМОНОМ
а у меня не открывается
д.Витя
27.06.2017 11:56
 
даже реклама не показывает??
xxIgor888xx
27.06.2017 11:57
 
даже реклама не показывает??
ПАРЕНЬ в голубой рубахе
27.06.2017 11:57
 
даже реклама не показывает??
даже просто сайт не идет
д.Витя
27.06.2017 11:59
 
защиту отключи попробуй.
даже реклама не показывает??
даже просто сайт не идет
Топер Харли
27.06.2017 11:59
 
Если АФК победит в суде ,однозначно будет встречный иск ,на все то что потеряли.
В нашей стране бизнес стоить опасно ,не то что крупный ,даже мелкий.
Знакомый открыл кафе ,мелкая забегаловка пицца , суши. 3 месяца работали , мусора бесплатно питались , через 3 месяца вечером когда закрывал кафе ,3 чурбана ему так голову отбили что он еле выжил.Оказывается он у них клиентов отбивал. Итог, ничего никому не надо,никого не нашли.
Всё в кучу то мешать не надо - я пол года в Москве уже и никто не приходит и по голове не даёт. А уровень повыше забегаловки.. в Питере 3 года вертимся - могу сказать, что проблем с криминалом нет.
д.Витя
27.06.2017 12:02
 
у меня такая херня была! где то в настройках галочку снял. а вот где не помню уже, старый стал
Alura
27.06.2017 12:12
 
Сергеич, чем занимаешься? На биржу не хошь выйти?
Если АФК победит в суде ,однозначно будет встречный иск ,на все то что потеряли.
В нашей стране бизнес стоить опасно ,не то что крупный ,даже мелкий.
Знакомый открыл кафе ,мелкая забегаловка пицца , суши. 3 месяца работали , мусора бесплатно питались , через 3 месяца вечером когда закрывал кафе ,3 чурбана ему так голову отбили что он еле выжил.Оказывается он у них клиентов отбивал. Итог, ничего никому не надо,никого не нашли.
Всё в кучу то мешать не надо - я пол года в Москве уже и никто не приходит и по голове не даёт. А уровень повыше забегаловки.. в Питере 3 года вертимся - могу сказать, что проблем с криминалом нет.
Адский пес 666
27.06.2017 12:19
 
Этот финам вообще ! Сегодня утром закинул деньги до сих пор не отображаются в терминале ,хотя смс пришла о пополнении , письмо на электронку пришло.Позвонил им , а этот оператор утверждает ,что утром была сумма меньше на ту ,что мне перечислили ,суки замылить бабки хотят. Ну их - это была последняя капля,завтра же ухожу ,!
Топер Харли
27.06.2017 12:25
 
Сергеич, чем занимаешься? На биржу не хошь выйти?
Всё в кучу то мешать не надо - я пол года в Москве уже и никто не приходит и по голове не даёт. А уровень повыше забегаловки.. в Питере 3 года вертимся - могу сказать, что проблем с криминалом нет.
Так я на бирже) в бане был 2 недели))
Топер Харли
27.06.2017 12:27
 
Да, для справки Хотэю - Вторая Мировая началась 1 сентября 1939 года))))) а ВОВ 22 июня 1941
Alura
27.06.2017 12:36
 
Я имею ввиду свой бизнес вывести на биржу
Сергеич, чем занимаешься? На биржу не хошь выйти?
Так я на бирже) в бане был 2 недели))
Топер Харли
27.06.2017 12:40
2
Я имею ввиду свой бизнес вывести на биржу
Так я на бирже) в бане был 2 недели))
Нет, конечно.. у меня пока нет таких денег, что бы закуп Транснефти на 100 млн делать.. и 250+ ждать)))) и на биржу выходить - это риски.. я сюда свободные деньги вкладываю, если надо - вывожу.. мои дела идут, а как известно - кайфы не мешают))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы