mfd.ruФорум

Новошип (nomp)

Новое сообщение | Новая тема |
Roman75
02.06.2023 22:24
2
Отчёт видели? Хрень какая то :
Ф2.2310 Доходы от участия в других организациях тыс. 0
Деньги то не подняли в Новошип с дочерних и Фрахта.
От слова совсем.
Ф2.2400 Чистая прибыль (убыток) 174900 тыс.
SELL
03.06.2023 11:58
 
Отчёт видели? Хрень какая то :
Ф2.2310 Доходы от участия в других организациях тыс. 0
Деньги то не подняли в Новошип с дочерних и Фрахта.
От слова совсем.
Ф2.2400 Чистая прибыль (убыток) 174900 тыс.
Согласен, всё что они творят на офшорах сплошная серая зона.Может основной акционер себе там напрямую списывает
Викторович
05.06.2023 13:32
2
ДИВИДЕНД 3 РУБЛЯ((((
Отмечу что Новошип годовые дивиденды всегда платил крохи.
А хорошие дивиденды отваливал за 9 мес под конец года.
В 2022 за 9 мес не заплатил, потому была надежда на хороший дивиденд за год, что было бы скорее исключением.
Но теперь будем надеяться на "традиционный" дивиденд за 9 мес под Новый Год.
Roman75
07.06.2023 17:59
 
ДИВИДЕНД 3 РУБЛЯ((((
Отмечу что Новошип годовые дивиденды всегда платил крохи.
А хорошие дивиденды отваливал за 9 мес под конец года.
В 2022 за 9 мес не заплатил, потому была надежда на хороший дивиденд за год, что было бы скорее исключением.
Но теперь будем надеяться на "традиционный" дивиденд за 9 мес под Новый Год.
Ув. Викторович, объясните если в теме, почему они прибыль с дочерних компаний с фрахта совсем не подняли в Новошип?
Викторович
09.06.2023 00:04
 
Отмечу что Новошип годовые дивиденды всегда платил крохи.
А хорошие дивиденды отваливал за 9 мес под конец года.
В 2022 за 9 мес не заплатил, потому была надежда на хороший дивиденд за год, что было бы скорее исключением.
Но теперь будем надеяться на "традиционный" дивиденд за 9 мес под Новый Год.
Ув. Викторович, объясните если в теме, почему они прибыль с дочерних компаний с фрахта совсем не подняли в Новошип?
Не знаю.
Но по слухам, у Новошипа в 2022 были проблемы с переоформлением танкеров.
Екатерина123
10.06.2023 08:19
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в случае выплаты дивидендов, когда примерно они приходят? Я получаю впервые, поэтому не знаю что и как. Заранее всем спасибо!
SELL
10.06.2023 14:12
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в случае выплаты дивидендов, когда примерно они приходят? Я получаю впервые, поэтому не знаю что и как. Заранее всем спасибо!
Выплатить дивиденды по результатам 2022 года на обыкновенные и привилегированные акции в денежной форме в размере 3 рубля 00 копеек на каждую акцию в следующие сроки:
• номинальным держателям и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, которые зарегистрированы в реестре акционеров – не позднее 10 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов (не позднее 2 августа 2023 года);
• другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам – не позднее 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов (не позднее 23 августа 2023 года).
Екатерина123
10.06.2023 18:52
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в случае выплаты дивидендов, когда примерно они приходят? Я получаю впервые, поэтому не знаю что и как. Заранее всем спасибо!
Выплатить дивиденды по результатам 2022 года на обыкновенные и привилегированные акции в денежной форме в размере 3 рубля 00 копеек на каждую акцию в следующие сроки:
• номинальным держателям и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, которые зарегистрированы в реестре акционеров – не позднее 10 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов (не позднее 2 августа 2023 года);
• другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам – не позднее 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов (не позднее 23 августа 2023 года).
Спасибо. Будем ждать тогда!
155648
13.06.2023 13:16
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Может кто тоже в такой ситуации. Каждый год Новошип рассылает листы для голосования, в это году я их не получила, получается за меня проголосовал «дядя». Может статься, что простых держателей акций решили не информировать о состояние дел в организации?
SELL
13.06.2023 17:59
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Может кто тоже в такой ситуации. Каждый год Новошип рассылает листы для голосования, в это году я их не получила, получается за меня проголосовал «дядя». Может статься, что простых держателей акций решили не информировать о состояние дел в организации?
Звоните на фирму вот телефон (8617) 79-16-02
Гелий
13.06.2023 19:06
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Может кто тоже в такой ситуации. Каждый год Новошип рассылает листы для голосования, в это году я их не получила, получается за меня проголосовал «дядя». Может статься, что простых держателей акций решили не информировать о состояние дел в организации?
Прежде всего Вы держатель каких акций? Если привилегированных - то листы вам не положены. Если
у Вас есть хоть одна обычная акция (миноритарий) - то листы Вам должны прислать.
SELL
16.06.2023 19:01
1
Недельный анализ стаканов на Nompp OTC ММВБ показал наличие интереса покупателя на уровне 50 Рублей, а продавцов на 70+Рублей.
Volka
19.06.2023 15:34
−1
Акционеры "Совкомфлота" одобрили дивиденды за 2022 г. в 4,29 руб. на акцию
https://www.interfax.ru/business/908083
Roman75
20.06.2023 09:30
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Может кто тоже в такой ситуации. Каждый год Новошип рассылает листы для голосования, в это году я их не получила, получается за меня проголосовал «дядя». Может статься, что простых держателей акций решили не информировать о состояние дел в организации?
В Регистратор позвоните в НРК Р.О.С.Т. они рассылают, съездите к ним обновите анкету акционера с данными и адресом. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б +7 (495) 780-73-63
+7 (495) 989-76-50
Екатерина123
20.06.2023 18:13
 
Здравствуйте! Внесите ясность :вторая часть дивидендов должна быть оглашена в декабре? В декабре же их выплатят или позже? И, конечно, если это возможно знать, какая примерно сумма будет за 1 акцию, хотя бы примерно. (P. S. Я понимаю, что это предугать и невозможно, но поскольку я только 1 год владею этими акциями может быть кто-то обладает такой информацией или прогнозами). Спасибо всем, кто мне объясняет!
SELL
21.06.2023 17:40
 
Здравствуйте! Внесите ясность :вторая часть дивидендов должна быть оглашена в декабре? В декабре же их выплатят или позже? И, конечно, если это возможно знать, какая примерно сумма будет за 1 акцию, хотя бы примерно. (P. S. Я понимаю, что это предугать и невозможно, но поскольку я только 1 год владею этими акциями может быть кто-то обладает такой информацией или прогнозами). Спасибо всем, кто мне объясняет!
Вот ссылка на новости Эмитента. Там вся интересующая вас информация!
https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=...
Викторович
22.06.2023 00:05
1
Здравствуйте! Внесите ясность :вторая часть дивидендов должна быть оглашена в декабре? В декабре же их выплатят или позже? И, конечно, если это возможно знать, какая примерно сумма будет за 1 акцию, хотя бы примерно. (P. S. Я понимаю, что это предугать и невозможно, но поскольку я только 1 год владею этими акциями может быть кто-то обладает такой информацией или прогнозами). Спасибо всем, кто мне объясняет!
За 2022 второй части не будет.
Если в декабре вдруг будут дивиденды, то они будут за 9 мес 2023г.
SELL
23.06.2023 19:03
 
Недельный анализ стаканов на Nompp OTC ММВБ показал наличие интереса покупателя на уровне 45Рублей, а продавцов на 60+Рублей.
SELL
26.06.2023 19:31
 
Недельный анализ стаканов на Nompp OTC ММВБ показал наличие интереса покупателя на уровне 45Рублей, а продавцов на 60+Рублей.
Пробовал стоять ровно@60р - не продали пока
Стармэн_9999.51
20.07.2023 10:52
 
Недельный анализ стаканов на Nompp OTC ММВБ показал наличие интереса покупателя на уровне 45Рублей, а продавцов на 60+Рублей.
Какой у вас брокер, что уже торгует бывшими внебиржевыми бумагами?
У неск. брокеров видел их чисто информационно - имена есть, но стаканов нет.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы