mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
19.01.2017 09:29
 
(аккаунт удален) @ 19.01.2017 09:10
Фрол не тролль.
Просто он психологические изыски Тарасова не читал.
А процитированая фраза ну прямо-таки провоцирует на заданный им вопрос.
домашний трейдер
19.01.2017 09:29
 
Дружище у тебя вчера дело не в стопе было, а в твоей уверенности (самоуверенности) что пила в гидре продолжится, именно на быстрый профит ты вчера там расчитывал.. вверх вниз вверх вниз... а выноса вчера никто не ждал, но предпосылки были... показали сначала волновой рост с откатами, причем было сделано по плану таким образом засадить шортистов... и самое главное это уровень 995 где походу многие сыграли в шорт... я сам в тот раз оттуда сыграл.. и был очень рад.... все решили снова такое повторить..... но видно слишком много решили так сделать...
Именно так....
Понравилось мне работать на волновой пиле вверх-вниз...
Зарабатывал по 5% в день....

Ну и был наказан....

Как там говорил ШоЛо:
"Не гонялся бы ты поп, за дешевизной...."?
Тогда непонятно.. поднимал по 5% в день... а вчера говоришь слил весь свой профит за 2016 год... думаю что ты потерял вчера ну максимум 5%.. не больше, думаю что это вообще не критично в твоей ситуации... другое дело если ты сыграл как я.. ва банк... там расклады конечно другие....
Профитролль
19.01.2017 09:30
 
Доброе утро!
https://youtu.be/HiUkmghWoWo
Спасибо, Кроля!

Хоть ты позитива приносишь....
Профитролль
19.01.2017 09:30
 
Именно так....
Понравилось мне работать на волновой пиле вверх-вниз...
Зарабатывал по 5% в день....

Ну и был наказан....

Как там говорил ШоЛо:
"Не гонялся бы ты поп, за дешевизной...."?
Тогда непонятно.. поднимал по 5% в день... а вчера говоришь слил весь свой профит за 2016 год... думаю что ты потерял вчера ну максимум 5%.. не больше, думаю что это вообще не критично в твоей ситуации... другое дело если ты сыграл как я.. ва банк... там расклады конечно другие....
Я слил вчера за полчаса весь свой профит за 2017 год.

А это много, поверь мне...
ШоЛо - нужно экономить на авиаперелётах десять лет...
И питаться только нищенски: круассанами и чёрной икрой....
Вобщем, во всём себя ограничивать....

Лет двадцать...
домашний трейдер
19.01.2017 09:31
1
Доброе утро!
https://youtu.be/HiUkmghWoWo
Привет! При всем уважении.... но красоты лета все же ближе
домашний трейдер
19.01.2017 09:32
1
Тогда непонятно.. поднимал по 5% в день... а вчера говоришь слил весь свой профит за 2016 год... думаю что ты потерял вчера ну максимум 5%.. не больше, думаю что это вообще не критично в твоей ситуации... другое дело если ты сыграл как я.. ва банк... там расклады конечно другие....
Я слил вчера за полчаса весь свой профит за 2017 год.
Фигня тогда.. год тока начался, заработаешь на раз снова... я сам 100 раз так делал
(аккаунт удален)
19.01.2017 09:36
Аккаунт пользователя удален
Профитролль
19.01.2017 09:37
 
Я слил вчера за полчаса весь свой профит за 2017 год.
Фигня тогда.. год тока начался, заработаешь на раз снова... я сам 100 раз так делал
На чём заработаю я в этом году?

Моя романтическая мечта...
(Их у меня было две: Берта и Гидра)....

- Улетела к другому....
Ветренно упорхнула....
Помахав крылом....

На чём теперь зарабатывать?
На лонгах Суриков и ПРОТЕКа?
DmDonskoy
19.01.2017 09:39
1
Доброе утро,честная компания)
..вчера в Ведомостях..попалась статейка ..о переделе неба ..воздушных Московских ворот ..что то подсказывает ..и в этот раз все для ШРМ обернётся )..фортуна улыбнётся стороной хорошей ..Гендиректор все что просит все получает ..третья полоска ..хорошо топливо поэкономить особенно в холодное время)
Жду застройщик застрела наверх по ФСК..повторного..вдруг неожиданно больше 30 копеек дивидендов ждать )
Жду реакции от ленэнерго ..пора и ей оживать ..небесной силой )
Плюс 9,5% от начала года ..год то волшебно начинается )
Улетел,всем хорошего дня ..будьте умницами )))
ФРол
19.01.2017 09:39
 
Не поставил стоп.
Надеюсь переждать волну в Гидре....

Но размер лося, конечно же, ужасает....
Дружище у тебя вчера дело не в стопе было, а в твоей уверенности (самоуверенности) что пила в гидре продолжится, именно на быстрый профит ты вчера там расчитывал.. вверх вниз вверх вниз... а выноса вчера никто не ждал, но предпосылки были... показали сначала волновой рост с откатами, причем было сделано по плану таким образом засадить шортистов... и самое главное это уровень 995 где походу многие сыграли в шорт... я сам в тот раз оттуда сыграл.. и был очень рад.... все решили снова такое повторить..... но видно слишком много решили так сделать...
ДТ, не соглашусь, что дело не в стопе. В этом случае никакой кукл ни причем.
Всем известно, что после пробоя идет резкий рост. Выше 1, верхней границы диапазона, обязательно должен быть стоп, да еще и с переворотом. При пробое 1 все кто следит за акцией должны были встать в лонг. Все ошибки, практически полностью зависят от нас. Можно если не свести к нулю эти ошибки, то во всяком случае снизить на порядок убытки от них.
Попробуй проанализировать по пунктам.
Leks_
19.01.2017 09:41
3
Сообщение удалено автором 30.01.2017 в 20:07.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 09:44
 
ударим крещением по мамбе!
праздники закончились. теперь все будет по жесткому
https://www.youtube.com/watch?v=brWmGb2kfPo
Профитролль
19.01.2017 09:44
 
Доброе утро,честная компания)
..вчера в Ведомостях..попалась статейка ..о переделе неба ..воздушных Московских ворот ..что то подсказывает ..и в этот раз все для ШРМ обернётся )..фортуна улыбнётся стороной хорошей ..Гендиректор все что просит все получает ..третья полоска ..хорошо топливо поэкономить особенно в холодное время)
Жду застройщик застрела наверх по ФСК..повторного..вдруг неожиданно больше 30 копеек дивидендов ждать )
Жду реакции от ленэнерго ..пора и ей оживать ..небесной силой )
Улетел,всем хорошего дня ..будьте умницами )))
На ветке Сурика пасётся некий персонаж с ником "Вольный Каменщик".

Задай ему вопрос, готов ли он всё-таки отдать бандюкам путенга арапорт Домодедово, или продолжит свою борьбу....

Если продолжит, - то все эти твои новости - вообще ни о чём...
Если он устал и сдаётся - то таки да...
Будет большой передел в авиаотрасли...
(И одним тихим убийством Евгения Примакова тут не обойдётся.... Тут будет лихая гангстерская война в стиле Чикаго 30х... У Президентов Страны будут головы лететь ежемесячно....)
ИМХО.
домашний трейдер
19.01.2017 09:45
 
Фигня тогда.. год тока начался, заработаешь на раз снова... я сам 100 раз так делал
На чём заработаю я в этом году?

Моя романтическая мечта...
(Их у меня было две: Берта и Гидра)....

- Улетела к другому....
Ветренно упорхнула....
Помахав крылом....

На чём теперь зарабатывать?
На лонгах Суриков и ПРОТЕКа?
Как говорит брат ШоЛо..... шлаки наше усе
много чего есть пока... втб (там такая же шняга может быть) тгк-1 идет в ногу с огк-2, норка как вариант на разворот, телекомы...да всего не перечислить...
Руди
19.01.2017 09:46
1
ударим крещением по мамбе!
праздники закончились. теперь все будет по жесткому
https://www.youtube.com/watch?v=brWmGb2kfPo
ты что, перекрестил мамбу ?
DmDonskoy
19.01.2017 09:50
 
Доброе утро,честная компания)
..вчера в Ведомостях..попалась статейка ..о переделе неба ..воздушных Московских ворот ..что то подсказывает ..и в этот раз все для ШРМ обернётся )..фортуна улыбнётся стороной хорошей ..Гендиректор все что просит все получает ..третья полоска ..хорошо топливо поэкономить особенно в холодное время)
Жду застройщик застрела наверх по ФСК..повторного..вдруг неожиданно больше 30 копеек дивидендов ждать )
Жду реакции от ленэнерго ..пора и ей оживать ..небесной силой )
Улетел,всем хорошего дня ..будьте умницами )))
На ветке Сурика пасётся некий персонаж с ником "Вольный Каменщик".

Задай ему вопрос, готов ли он всё-таки отдать бандюкам путенга арапорт Домодедово, или продолжит свою борьбу....

Если продолжит, - то все эти твои новости - вообще ни о чём...
Если он устал и сдаётся - то таки да...
Будет большой передел в авиаотрасли...
(И одним тихим убийством Евгения Примакова тут не обойдётся.... Тут будет лихая гангстерская война в стиле Чикаго 30х... У Президентов Страны будут головы лететь ежемесячно....)
ИМХО.
При чем тут Домодедово ?!
любишь ты мешать /перемешивать все в кучу ..ну да ладно
..
Написал об организации воздушного движения над Москвой и только
Убежал
(аккаунт удален)
19.01.2017 09:50
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
19.01.2017 09:51
 
Дружище у тебя вчера дело не в стопе было, а в твоей уверенности (самоуверенности) что пила в гидре продолжится, именно на быстрый профит ты вчера там расчитывал.. вверх вниз вверх вниз... а выноса вчера никто не ждал, но предпосылки были... показали сначала волновой рост с откатами, причем было сделано по плану таким образом засадить шортистов... и самое главное это уровень 995 где походу многие сыграли в шорт... я сам в тот раз оттуда сыграл.. и был очень рад.... все решили снова такое повторить..... но видно слишком много решили так сделать...
ДТ, не соглашусь, что дело не в стопе. В этом случае никакой кукл ни причем.
Всем известно, что после пробоя идет резкий рост. Выше 1, верхней границы диапазона, обязательно должен быть стоп, да еще и с переворотом. При пробое 1 все кто следит за акцией должны были встать в лонг. Все ошибки, практически полностью зависят от нас. Можно если не свести к нулю эти ошибки, то во всяком случае снизить на порядок убытки от них.
Попробуй проанализировать по пунктам.
А вот тут Фрол главный крючек в в стопе и стоит... скока разя уж помню было в гидре.. рост снятие стопов... и увод папиры в красную зону... причем там с завидной регулярностью происходит, в результате постановка стопа там крайне рискованное занятие становится, в таком случае выставка стопов становится как следствие роста критичного убытка, поэтому в данном случае стоп не является чем то защищающим.... я же говорю, на нормальном рынке это работает.. на закукленном рынке идет охота за стопами
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 09:52
 
ударим крещением по мамбе!
праздники закончились. теперь все будет по жесткому
https://www.youtube.com/watch?v=brWmGb2kfPo
ты что, перекрестил мамбу ?
заметь, это ты сказала
Профитролль
19.01.2017 09:58
1
При чем тут Домодедово ?!
любишь ты мешать /перемешивать все в кучу ..ну да ладно
..
Написал об организации воздушного движения над Москвой и только
Убежал
А что, Дмитрий (опять Дмитрий, куда от них деваться....) Каменщик - никак не влияет на организацию авиадвижения над Москвой?

- Если он не влияет, то кто/что тогда влияет?
Спецслужбы Китая?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы