mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Mela
17.02.2017 18:38
1
Во я снайпер, алку по 98,75 перезашла
Руди
17.02.2017 18:38
 
все-то вокруг тебя ) в этот раз сказал не шоло, а шушпанчик... я сказал, что накрылись медным тазом все логичные ожидания на 2017 год. я сказал что все, рекивем.... ибо не обманешь урованения...
у меня ваще никаких ожиданий. я в экономике не смыслю. ибо это не наука.
нет подожди!

а как же великое?

спрос рождает предложение!
Шушпанчик
17.02.2017 18:38
 
Тогда проще не торговать. Но этот механизм существует. Значит мы что-то не так понимаем. Так понял (спасибо олди) что да, я уменьшаю профит. Но защищён от краха. Если все правильно сделано конечно
Это не для прибыли, это для случае когда тебе нужен базовый актив, но ты хочешь избежать возможных потерь. Выручка в баксах, бакс высоко, будет падать, выручка упадет. Хэджируешь. В случае подения бакса получаешь доход с хэджа. В случае роста компенсируешььпотери прибылю от деятнльности. Главное не просчитаться, а то были случаи. Это для стабильности а не для роста.
Соответственно если ты сидишь на пенсионном фонде, без поступления средств извне, хедж в принципе теряет смысл?
oldschool
17.02.2017 18:39
 
вы можете отрицать... но макроэкономика точно правит балом.
это следствие, а не причина
причина это то что хотят сохранить статус кво. это-то понятно.
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.02.2017 18:40
 
у всех скорость нормальная. у меня заявки тормозят
Руди
17.02.2017 18:41
 
Это не для прибыли, это для случае когда тебе нужен базовый актив, но ты хочешь избежать возможных потерь. Выручка в баксах, бакс высоко, будет падать, выручка упадет. Хэджируешь. В случае подения бакса получаешь доход с хэджа. В случае роста компенсируешььпотери прибылю от деятнльности. Главное не просчитаться, а то были случаи. Это для стабильности а не для роста.
Соответственно если ты сидишь на пенсионном фонде, без поступления средств извне, хедж в принципе теряет смысл?
ну типа не пролетишь, хотя так же не пролетишь если просто деньги в... что там у вас потайное? (матрац) спрячешь
Руди
17.02.2017 18:42
 
у всех скорость нормальная. у меня заявки тормозят
рекомендую коктейльчик, очень помогает со скоростью заявок
Teddy
17.02.2017 18:42
 
Это не для прибыли, это для случае когда тебе нужен базовый актив, но ты хочешь избежать возможных потерь. Выручка в баксах, бакс высоко, будет падать, выручка упадет. Хэджируешь. В случае подения бакса получаешь доход с хэджа. В случае роста компенсируешььпотери прибылю от деятнльности. Главное не просчитаться, а то были случаи. Это для стабильности а не для роста.
Соответственно если ты сидишь на пенсионном фонде, без поступления средств извне, хедж в принципе теряет смысл?
Если скажем ты сидишь в акциях, и живешь на дивиденды с них а не ждешь роста портфеля (он уже вырос, тупо купил фск по 5 коп. И получаешь дивы 2-3 копейки) то имеет смысл. Для торгов возможно есть стратегии с использованием хэджа, не знаком.
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.02.2017 18:43
 
у меня ваще никаких ожиданий. я в экономике не смыслю. ибо это не наука.
нет подожди!

а как же великое?

спрос рождает предложение!
сначала идея. потом спрос. а потом копирование идеи
это уочень грубо
oldschool
17.02.2017 18:46
 
нет подожди!

а как же великое?

спрос рождает предложение!
сначала идея. потом спрос. а потом копирование идеи
это уочень грубо
есть баланс между долговым рынком и рынком вероятности. я сказал что все пошло по п..де, баланс нарушен. так и вышло.
что дальше - надо будмать.
oldschool
17.02.2017 18:47
 
Руди
17.02.2017 18:48
 
нет подожди!

а как же великое?

спрос рождает предложение!
сначала идея. потом спрос. а потом копирование идеи
это уочень грубо
потом это уже затухание ракеты, я про то что экономика это еще какая наука, внутри нее такое мощное умение манипулировать, что психологии и не снилось
oldschool
17.02.2017 18:50
1
Компания Hasbro объявила предварительные
итоги голосования о судьбе классических восьми фишек для игры в "Монополию": из
стандартных официальных версий с осени исчезнет наперсток, который был частью
образа бренда с 1935 года.


зацените иронию ))))))
Руди
17.02.2017 18:51
 
уф, ты чего пьешь ?
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.02.2017 18:51
 
сначала идея. потом спрос. а потом копирование идеи
это уочень грубо
есть баланс между долговым рынком и рынком вероятности. я сказал что все пошло по п..де, баланс нарушен. так и вышло.
что дальше - надо будмать.
опыт показывает, что решение никогда не находится...
может все же все дело в естественном отборе?)
Профитролль
17.02.2017 18:53
 
долги амриканцев в 2016 росли самыми быстрыми темпами за последние 10 лет до 12,6 трн
все в бакс.. с завязанными глазами
смотрим.., резервные валюты (доля в корзине МВФ) и ВВП их стран в номинальном выражении и по ППС.
1. Доллар, США (41,5%) - 18 трлн - 18 трлн
2. Евро, еврозона (30,9%) - 20 трлн - 19 трлн
3. Иена, Япония (8,3%) - 4,3 трлн - 4,8 трлн
4. Юань, Китай (10%) - 11 трлн - 20 трлн
5. Фунт, Великобритания (8,1%) - 2,9 трлн - 2,7 трлн
И в какую валюту может перетечь капитал..?
Ответ юань, они кстати очень активно сжигают свои долларовые запасы
И Фонда у них вырастет за счет переоценки активов
Есть ещё один нюанс, о котором я писал тут уже:
Трамп сделал ставку на экспорт, развитие промышленности, снижение безработицы...
Китай сделал сейчас ставку на импорт, уничтожение своей промышленности, рост внутреннего потребления.

Вывод: доллар - в пол, юань - в коцмас.
Руди
17.02.2017 18:54
 
Потенциал роста акций РусАгро более 50%

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/video...


ну давай уже колхоз, хоть в ноль выйди, тебя так БКС продвигает, нужно хоть каплю совести иметь!
oldschool
17.02.2017 18:54
 
есть баланс между долговым рынком и рынком вероятности. я сказал что все пошло по п..де, баланс нарушен. так и вышло.
что дальше - надо будмать.
опыт показывает, что решение никогда не находится...
может все же все дело в естественном отборе?)
решение есть всегда. главное флажок "winner" или "loser"
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.02.2017 18:55
 
сначала идея. потом спрос. а потом копирование идеи
это уочень грубо
есть баланс между долговым рынком и рынком вероятности. я сказал что все пошло по п..де, баланс нарушен. так и вышло.
что дальше - надо будмать.
а если все друг другу должны и ни у кого не осталось денег для выплаты своих долгов? при этом все хотят сохранить свой статус, как ты недавно верно подметил?)
Руди
17.02.2017 18:56
 
есть баланс между долговым рынком и рынком вероятности. я сказал что все пошло по п..де, баланс нарушен. так и вышло.
что дальше - надо будмать.
а если все друг другу должны и ни у кого не осталось денег для выплаты своих долгов? при этом все хотят сохранить свой статус, как ты недавно верно подметил?)
проще морковки!

взаимное кредитование называется
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы