mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
22.03.2017 21:02
 
Рыбалка на лодке, винодельни, конюшни(если кто не знал лошадок для Палио с Сардинии привозят)мои друзья-музыканты ну и море, а вот с девочками-облом, все заняты.
Пусти козла в огород...

Не берите его!
Он там всех девок обрюхатит. Весь мессенджер!!!
Заняты-незаняты...
Шушпану пофигу...
Шушпанчик
22.03.2017 21:03
 
Рыбалка на лодке, винодельни, конюшни(если кто не знал лошадок для Палио с Сардинии привозят)мои друзья-музыканты ну и море, а вот с девочками-облом, все заняты.
Заняты-незаняты...
Шушпану пофигу...
это да
Mela
22.03.2017 21:03
 
Не фортануло, так и планировала в портфеле держать процентов 20.
это тебе круто фортануло!
А я уже затарилась сегодня
Профитролль
22.03.2017 21:05
 
Рыбалка на лодке, винодельни, конюшни(если кто не знал лошадок для Палио с Сардинии привозят)мои друзья-музыканты ну и море, а вот с девочками-облом, все заняты.
Пусти козла в огород...

Не берите его!
Он там всех девок обрюхатит. Весь мессенджер!!!
На Иссык-Куле развлечений в разы больше.
Включая рыбалку с яхты, дайвинг всякий, дельтапланы, парапланы любые (хоть с мотором), горные лыжи хоть в июле и соколиную охоту.

И все в разы дешевле.

PS: С лошадями и девочками проблем нет. Вообще.
Rosa
22.03.2017 21:05
 
А всего дней 10 назад Неизвестность тут плакал, лосей резал. Всем урок.
Шушпанчик
22.03.2017 21:07
 
А всего дней 10 назад Неизвестность тут плакал, лосей резал. Всем урок.
а в чем урок то? он все правильно сделал. могло быть и наоборот: снизим до 25% ради развития компании. никто не знает будущего
Mela
22.03.2017 21:07
 
Когда прочла его сообщение-первая мысль была- ЗРЯ ПАРИТСЯ!! Хотела написать даже, но себе на заметку взяла.
А всего дней 10 назад Неизвестность тут плакал, лосей резал. Всем урок.
Rosa
22.03.2017 21:09
 
А всего дней 10 назад Неизвестность тут плакал, лосей резал. Всем урок.
а в чем урок то? он все правильно сделал. могло быть и наоборот: снизим до 25% ради развития компании. никто не знает будущего
Урок как минимум в том, что надо было поделиться проблемой до того, как резать. Мы бы его сразу успокоили.
Rosa
22.03.2017 21:11
 
Когда прочла его сообщение-первая мысль была- ЗРЯ ПАРИТСЯ!! Хотела написать даже, но себе на заметку взяла.
А всего дней 10 назад Неизвестность тут плакал, лосей резал. Всем урок.
А я когда прочла, первая мысль- кстати, надо взять алросу
Mela
22.03.2017 21:11
1
Заистерил, с кем не бывало
а в чем урок то? он все правильно сделал. могло быть и наоборот: снизим до 25% ради развития компании. никто не знает будущего
Урок как минимум в том, что надо было поделиться проблемой до того, как резать. Мы бы его сразу успокоили.
Профитролль
22.03.2017 21:12
 
Кстати, в Киргизии людоедский путинский закон про 6 лет тюрьмы за добычу предметов старины - не действует.
Так что - акваланг на спину и вперед скирдовать со дна озера дукаты, дублоны, цехины и пиастры
Rosa
22.03.2017 21:13
 
Заистерил, с кем не бывало
Урок как минимум в том, что надо было поделиться проблемой до того, как резать. Мы бы его сразу успокоили.
Да конечно, в одного гоняешь там всякое в голове, а поделишься- и вроде как не такая страшная проблема.
Mela
22.03.2017 21:13
 
Роза!
Ну что там у нас с "Молодым Папой"? У нас теперь семейный просмотр по вечерам, дети тоже подсели
Когда прочла его сообщение-первая мысль была- ЗРЯ ПАРИТСЯ!! Хотела написать даже, но себе на заметку взяла.
А я когда прочла, первая мысль- кстати, надо взять алросу
Rosa
22.03.2017 21:14
 
Роза!
Ну что там у нас с "Молодым Папой"? У нас теперь семейный просмотр по вечерам, дети тоже подсели
А я когда прочла, первая мысль- кстати, надо взять алросу
Я уже на девятой серии, а вы?
Mela
22.03.2017 21:16
 
Отстаем, на выхах догоним. Сказали без них не смотреть, обсуждать нравится
Роза!
Ну что там у нас с "Молодым Папой"? У нас теперь семейный просмотр по вечерам, дети тоже подсели
Я уже на девятой серии, а вы?
Rosa
22.03.2017 21:17
 
Отстаем, на выхах догоним. Сказали без них не смотреть, обсуждать нравится
Я уже на девятой серии, а вы?
Соображений много, конечно, но сначала надо досмотреть.
Хома Неверующий
22.03.2017 21:18
 
порадуюсь...за Алросу(сам в ней)...ога....конечно желание Иванова ну просто сногсшибательное....как тут многие это предвидели а Герик (не жадный человек), так четко и постил - больше 50% дивы....
Дело за малым...оформить это через Правительство....как говорится..на слухах покупаем на фактах продаем
Mela
22.03.2017 21:19
1
Ну да, пока только набросок карандашом
Отстаем, на выхах догоним. Сказали без них не смотреть, обсуждать нравится
Соображений много, конечно, но сначала надо досмотреть.
Шушпанчик
22.03.2017 21:19
 
сериал чтоли? чо за хрень?
Отстаем, на выхах догоним. Сказали без них не смотреть, обсуждать нравится
Я уже на девятой серии, а вы?
Rosa
22.03.2017 21:22
1
Ага. Про то, что бывает, когда в руки молодому человеку попадает дорогая игрушка типа католической церкви.
сериал чтоли? чо за хрень?
Отстаем, на выхах догоним. Сказали без них не смотреть, обсуждать нравится
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы