mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Шушпанчик
23.03.2017 08:56
 
Шиповник @ 23.03.2017 08:48  (сообщение удалено)
Вот это удар будет по котирам М видео... там рост тока на этом и держался...
Дивидендная история ога. Была....
Профитролль
23.03.2017 08:58
 
Всем привет!
А нормальный денек вчера выдался вообще то... писал же я вам вчера утром что падение было чисто эмоциональным... так и вышло.... из приятного. вчера посоветовал Шуше повторить операцию по ФСК... он вроде не захотел, ну вообщем я решил вчера за него сыграть, взял на падении скока дали.... результат превзошел все ожидания
вот такая она бензопила на рынке... и роснефть тоже порадовала -повторил операцию, из неприятного... как бы сказал Шуша.... моська сцука однозначно
Сегодня мося должна себя показать а то получится что я зря набрал её
Ну, если не сегодня, то в ближайшем будущем...
Верю в эту бумагу...
Плюс в мае дивы дивные...
Сидор Иваныч Лютый
23.03.2017 09:02
 
Сообщение удалено автором 11.01.2019 в 20:07.
Руди
23.03.2017 09:03
 
Всем привет!
А нормальный денек вчера выдался вообще то... писал же я вам вчера утром что падение было чисто эмоциональным... так и вышло.... из приятного. вчера посоветовал Шуше повторить операцию по ФСК... он вроде не захотел, ну вообщем я решил вчера за него сыграть, взял на падении скока дали.... результат превзошел все ожидания
вот такая она бензопила на рынке... и роснефть тоже порадовала -повторил операцию, из неприятного... как бы сказал Шуша.... моська сцука однозначно
Вангую сегодня закрытие Моси на 114,50
продашь?
домашний трейдер
23.03.2017 09:04
 
Сегодня мося должна себя показать а то получится что я зря набрал её
Ну, если не сегодня, то в ближайшем будущем...
Верю в эту бумагу...
Плюс в мае дивы дивные...
тут конечно бы знать брат.. отсечку по моське на каких уровнях встретим.... думаю вряд ли будет выше 120... хотя игру на повышение могут замутить.. время то есть
Профитролль
23.03.2017 09:05
 
Вангую сегодня закрытие Моси на 114,50
продашь?
Нет.
Буду сидеть до дивов в мае.
домашний трейдер
23.03.2017 09:06
 
берите русгидро.... кто успеет сесть сейчас.. думаю разочарования не будет, хотя под это обычно папиры сначала укатывают, чтобы сидельцев ссадить
Руди
23.03.2017 09:07
1
продашь?
Нет.
Буду сидеть до дивов в мае.
ты будешь сидеть???

шило выпало?
домашний трейдер
23.03.2017 09:08
 
продашь?
Нет.
Буду сидеть до дивов в мае.
Я буду увеличивать там позу.... сыграю наверно ва банк снова.. правда для этого надо русгидро слить.. но вот незадача... смотрю они хотят почти одинаково.... придержали бы сейчас моську бы.... не надо ей расти выше 115.. а там глядишь и я снова подтянусь по полной уже
Профитролль
23.03.2017 09:08
 
Нет.
Буду сидеть до дивов в мае.
ты будешь сидеть???

шило выпало?
Да. На спекульский счёт понабрал знатно вчера перспективных бумаг, продавать не планирую ничего в ближайшее время...

МосБиржа 112.74
НЛМК ао 112.75
Россети ао 0.9385
ФСК ЕЭС ао 0.18310
Герик
23.03.2017 09:09
2
Всем привет!
А нормальный денек вчера выдался вообще то... писал же я вам вчера утром что падение было чисто эмоциональным... так и вышло.... из приятного. вчера посоветовал Шуше повторить операцию по ФСК... он вроде не захотел, ну вообщем я решил вчера за него сыграть, взял на падении скока дали.... результат превзошел все ожидания
вот такая она бензопила на рынке... и роснефть тоже порадовала -повторил операцию, из неприятного... как бы сказал Шуша.... моська сцука однозначно
Сегодня мося должна себя показать а то получится что я зря набрал её
Должна, по ТА вроде на смену тренда пошла.
Teddy
23.03.2017 09:10
 
берите русгидро.... кто успеет сесть сейчас.. думаю разочарования не будет, хотя под это обычно папиры сначала укатывают, чтобы сидельцев ссадить
Всем привет,
ФСК лучше смотрится, гораздо.
домашний трейдер
23.03.2017 09:11
 
ты будешь сидеть???

шило выпало?
Да. На спекульский счёт понабрал знатно вчера перспективных бумаг, продавать не планирую ничего в ближайшее время...

МосБиржа 112.74
НЛМК ао 112.75
Россети ао 0.9385
ФСК ЕЭС ао 0.18310
Хе хе брат... а как же твой интрадей?
ты в день смотрю по 3 раза переворачиваешься
Профитролль
23.03.2017 09:12
 
берите русгидро.... кто успеет сесть сейчас.. думаю разочарования не будет, хотя под это обычно папиры сначала укатывают, чтобы сидельцев ссадить
Всем привет,
ФСК лучше смотрится, гораздо.
Да и Россети неплохо выглядят...
домашний трейдер
23.03.2017 09:13
 
берите русгидро.... кто успеет сесть сейчас.. думаю разочарования не будет, хотя под это обычно папиры сначала укатывают, чтобы сидельцев ссадить
Всем привет,
ФСК лучше смотрится, гораздо.
Привет Макс! да тут фиг знает, что лучше будет.. фск реально хорошо отросло. походу стали буксовать там... как впрочем и в ирао...
"НадеждА"
23.03.2017 09:14
 
Всем Добренького утро ребята!
https://www.youtube.com/watch?v=1wcB1qYxk3o
Герик
23.03.2017 09:15
2
Помозговал по алросе. Аккуратней товарищи! Возможно это вброс. Очень уж резкое и радикальное заявление. И подтверждения от компании нет покамест. Есть таки вероятность раздачи на хаях под этим соусом. Бумага в последнее время слабее рынка...
всем привет!
Всем Привет! Но то,что от 50% выплатят,это вероятность 99,9%. Сегодня у жены ДР. Друган с Кристалла в гости придёт. Погоняем за алку. Потом отпишу. Ладно Буяны,пойду дела делать. УДАЧИ!!!
"НадеждА"
23.03.2017 09:18
1
Помозговал по алросе. Аккуратней товарищи! Возможно это вброс. Очень уж резкое и радикальное заявление. И подтверждения от компании нет покамест. Есть таки вероятность раздачи на хаях под этим соусом. Бумага в последнее время слабее рынка...
всем привет!
Всем Привет! Но то,что от 50% выплатят,это вероятность 99,9%. Сегодня у жены ДР. Друган с Кристалла в гости придёт. Погоняем за алку. Потом отпишу. Ладно Буяны,пойду дела делать. УДАЧИ!!!
Приветик Герик, С Днем Рождения твою Любимую!
C'est la vie
23.03.2017 09:23
 
Сидор Иваныч Лютый @ 23.03.2017 08:45  (сообщение удалено)
ок тоже поищу... вечерком перекликнемся
домашний трейдер
23.03.2017 09:23
 
Неоднозначные настроения на утро... непонятно что будет с утра... сегодня четверг шортовой денек по обыкновению... но закрытие вчера настраивает все таки на оптимизм... хотя реально рынок уже устал от постоянно падения...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы