mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Руди
24.03.2017 10:34
 
- Ткни в плюс.
Радиобаттон переместится из минуса в плюс.
во блин...с утра накосяпорил...хоть бы за дело, ну хоть какое нибудь..а то не за что....
уже ткнул..в "нолик"
а я уже надеялась увидеть ваши новые трогательные отношения
домашний трейдер
24.03.2017 10:34
 
алка то пока не падает особо... вот и думай, что у жулья на уме...

официальным опровержениям веры не больше, чем вбросам )
Алмазная компания "АЛРОСА" считает сообщения СМИ об инициативе компании увеличить дивиденды до 75% от чистой прибыли по МСФО не соответствующими действительности, как и о намерении обсудить этот вопрос с правительством. Ранее РБК, ссылаясь на участников дня инвестора компании, сообщила, что "АЛРОСА" готова направлять до 75% чистой прибыли на дивиденды. По результатам 2016 года это около 100 млрд руб.

На фоне новости о выплате 75% от чистой прибыли акции "АЛРОСЫ" показали спекулятивный рост, ее опровержение может вызвать небольшой "откат". В то же время, по итогам 2016 года компания выплатит акционерам 50% от чистой прибыли или порядка 66,8 млрд руб. Таким образом, дивидендная доходность акций компании может быть на уровне 9,4%.
домашний трейдер
24.03.2017 10:34
1
Во Мосю колбасит...
там жадность со страхом борются
Руди
24.03.2017 10:35
 
Во Мосю колбасит...
не хочет вниз и вверх не может
Хома Неверующий
24.03.2017 10:36
 
во блин...с утра накосяпорил...хоть бы за дело, ну хоть какое нибудь..а то не за что....
уже ткнул..в "нолик"
Ну что сказать.
Попал ты.
У Джона отличная память.
И шикарное чувство юмора.
Он Кирюше поляков из АК уже почти год поминает.
ничего...я ж его не "забижаю" за его взгляды...а очень даже поддерживаю, такого стойкого бойца... думаю все наладится ну а если нет...будем с "памятью" Иваныча, что то решать..не кардинально конечно..но так..выборочно..типа..тут помню..тут забыл
Βλαδιβοστόκ
24.03.2017 10:38
 
Кто по salesforce закупки делал... Отчетик у них годовой будет на 30% у предыдущему, а план на след год в два раза больше от текущего....
домашний трейдер
24.03.2017 10:40
 
Во Мосю колбасит...
не хочет вниз и вверх не может
да она сволочь.. просто сволочь
Профитролль
24.03.2017 10:40
 
Во Мосю колбасит...
там жадность со страхом борются
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бабло.
Профитролль
24.03.2017 10:41
 
Ну что сказать.
Попал ты.
У Джона отличная память.
И шикарное чувство юмора.
Он Кирюше поляков из АК уже почти год поминает.
ничего...я ж его не "забижаю" за его взгляды...а очень даже поддерживаю, такого стойкого бойца... думаю все наладится ну а если нет...будем с "памятью" Иваныча, что то решать..не кардинально конечно..но так..выборочно..типа..тут помню..тут забыл
Лоботомию предлагаешь?
Профитролль
24.03.2017 10:41
 
не хочет вниз и вверх не может
да она сволочь.. просто сволочь
Если может, но не хочет?
- Сволочь, однозначно!
Сидор Иваныч Лютый
24.03.2017 10:42
 
Сообщение удалено автором 11.01.2019 в 20:09.
Хома Неверующий
24.03.2017 10:43
1
да...с такими объемами торгов....лучше в баню прям сейчас начать собираться...даже смотреть не хочется... затишье перед бурей
Хома Неверующий
24.03.2017 10:44
 
ничего...я ж его не "забижаю" за его взгляды...а очень даже поддерживаю, такого стойкого бойца... думаю все наладится ну а если нет...будем с "памятью" Иваныча, что то решать..не кардинально конечно..но так..выборочно..типа..тут помню..тут забыл
Лоботомию предлагаешь?
точно не знаю..как называется..но специалисты тут есть...ога с Шушиком что то сделали...так он себя теперь иногда Бобром называет и корону напялить все время норовит...
Руди
24.03.2017 10:45
 
да...с такими объемами торгов....лучше в баню прям сейчас начать собираться...даже смотреть не хочется... затишье перед бурей
неужели все так честно и нигде не утекла информация?
Профитролль
24.03.2017 10:47
 
да...с такими объемами торгов....лучше в баню прям сейчас начать собираться...даже смотреть не хочется... затишье перед бурей
Хома, а ты не в Москве сейчас, случайно?

А то мну что-то тоже в баню потянуло...
На фоне нервотрёпок этой недели...
С пивком и креветками...
И травяными чаями с мёдом...
И обтираться льдом...
Да с веником...

Взяли бы ДТ и втроём вот сюда:
http://tsar-bani.ru/for-men.html
Хома Неверующий
24.03.2017 10:47
 
да...с такими объемами торгов....лучше в баню прям сейчас начать собираться...даже смотреть не хочется... затишье перед бурей
неужели все так честно и нигде не утекла информация?
все...информация..теперь тема закрытая...будут спрашивать за проделки со всей строгостью
ZOV Братец
24.03.2017 10:47
 
Москва и Киев не сочлись активами
Сделки по продаже дочерних структур госбанков РФ на Украине срываются
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum...
Профитролль
24.03.2017 10:48
 
Лоботомию предлагаешь?
точно не знаю..как называется..но специалисты тут есть...ога с Шушиком что то сделали...так он себя теперь иногда Бобром называет и корону напялить все время норовит...
Молоточком перед глазами водили влево-вправо?

У нас тут вроде Руди спец по кастрации хомячков...
домашний трейдер
24.03.2017 10:49
 
да...с такими объемами торгов....лучше в баню прям сейчас начать собираться...даже смотреть не хочется... затишье перед бурей
Спасибо брат. что напомнил что надо наверно сейчас отчаливать с бухлом в баню.... хуже уже не будет.. лучше тоже.... так чего в монитор пялится?
Хома Неверующий
24.03.2017 10:49
 
да...с такими объемами торгов....лучше в баню прям сейчас начать собираться...даже смотреть не хочется... затишье перед бурей
Хома, а ты не в Москве сейчас, случайно?

А то мну что-то тоже в баню потянуло...
На фоне нервотрёпок этой недели...
С пивком и креветками...
И травяными чаями с мёдом...
И обтираться льдом...
Да с веником...

Взяли бы ДТ и втроём вот сюда:
http://tsar-bani.ru/for-men.html
Камазыч...мне в Москве плохо сразу становится...у Вас ритм жизни никогда не успевающих никуда людей....
я в "своей" деревеньке...у родителей....и покушаю..и попарюсь..и проведаю...вообщем все удовольствия
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы