mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
20.07.2017 15:21
 
Маржа лонг/шорт 100%/1000% это значит, на лонг дают 1 плече, а шорт нн дают вообще?
Morro
20.07.2017 15:22
 
Не порти аппетит, потом полистаешь
дело не в отчете, я его за 5 минут просмотрел. там все понятно. слежу у стакана наготове.

из еды есть только чай и хеннесси...
щас грибов нажарю) ибо... сиська как старая любовь до сих пор может вызывать эмоции
KVik
20.07.2017 15:23
 
я бы решила, что наоборот, в шорт в 10 раз больше..но, ждем знатоков
Маржа лонг/шорт 100%/1000% это значит, на лонг дают 1 плече, а шорт нн дают вообще?
Профитролль
20.07.2017 15:24
 
а про бухгалтерию...так вроде мальчикам комфортно..Камаз, правда, мильон раз перевоплотился..видать Дт и Кт - это не его идеалы))
- Угу...
Вот именно сейчас автоматизировал новую форму регламентированной отчётности: "Авансы по налогу на имущество"...

Поубивал бы бухов: "Вот тут мы налог платим, тут не платим... А вот тут - не знаем, что за бумажки... Мы тут рыбу заворачивали...".

Сцуко, бухша сидит и тупит.
Ей программа русским по белому пишет:
"Чо-то мне конкретно не нравиццо КБК и ОКАТО в Разделе 1. Чтобы мну понравилось - забейте их в Разделах 2 и 3 и перезаполните Раздел 1 заново...".

Эта тупая скотина - швыряет ручкой в монитор и говорит: "Я не понимаю, что тут написано! У меня в Разделе 1 всё заполнено!!!"
bUdIstTrAdEr
20.07.2017 15:27
 
Ответчики просят у суда перерыв для подготовки нового ходатайства. Суд напоминает им о возможности урегулировать спор миром.

вот и изводят систему на добровольную сдачу бабла .....
Mela
20.07.2017 15:29
1
а про бухгалтерию...так вроде мальчикам комфортно..Камаз, правда, мильон раз перевоплотился..видать Дт и Кт - это не его идеалы))
Привет, Квик! Развеселила, а то чет тут как в бухгалтерии стало.
Профитролль
20.07.2017 15:30
1
Молодой человек, можно арбузный смузи??? мы так надеемся, что арбузы у вас без селитры и пр.гадости...
Хеннеси - это спирт, подкрашенный чаем?
Милая девушк!
Для тебю - хоть арбузный, хоть дынный!
Тебе со льдом?
Немножко коньячку плеснуть? Коньяк - божественный нектар! "Ахтамар", вах!.
Выдержка - как у меня при общении с бухшами!
Многолетняя выдержка, клянусь!

http://:censored:/14984325.jpg
bUdIstTrAdEr
20.07.2017 15:30
 
oldschool
20.07.2017 15:31
1
дело не в отчете, я его за 5 минут просмотрел. там все понятно. слежу у стакана наготове.

из еды есть только чай и хеннесси...
щас грибов нажарю) ибо... сиська как старая любовь до сих пор может вызывать эмоции
спасибо ) ... да ничего не будет сегодня походу, полчаса осталось...
KVik
20.07.2017 15:31
 
сколько бабушке лет ты не уточнил))
напоминает картину, которую я наблюдала в поликлинике. там, правда, не совсем старая, но окоченевшая тетя сидела и тоже материла всех тех, кто ей поставил комп на стол и обязал галочки в формах ставить))
а про бухгалтерию...так вроде мальчикам комфортно..Камаз, правда, мильон раз перевоплотился..видать Дт и Кт - это не его идеалы))
- Угу...
Вот именно сейчас автоматизировал новую форму регламентированной отчётности: "Авансы по налогу на имущество"...

Поубивал бы бухов: "Вот тут мы налог платим, тут не платим... А вот тут - не знаем, что за бумажки... Мы тут рыбу заворачивали...".

Сцуко, бухша сидит и тупит.
Ей программа русским по белому пишет:
"Чо-то мне конкретно не нравиццо КБК и ОКАТО в Разделе 1. Чтобы мну понравилось - забейте их в Разделах 2 и 3 и перезаполните Раздел 1 заново...".

Эта тупая скотина - швыряет ручкой в монитор и говорит: "Я не понимаю, что тут написано! У меня в Разделе 1 всё заполнено!!!"
Teddy
20.07.2017 15:33
 
а про бухгалтерию...так вроде мальчикам комфортно..Камаз, правда, мильон раз перевоплотился..видать Дт и Кт - это не его идеалы))
- Угу...
Вот именно сейчас автоматизировал новую форму регламентированной отчётности: "Авансы по налогу на имущество"...

Поубивал бы бухов: "Вот тут мы налог платим, тут не платим... А вот тут - не знаем, что за бумажки... Мы тут рыбу заворачивали...".

Сцуко, бухша сидит и тупит.
Ей программа русским по белому пишет:
"Чо-то мне конкретно не нравиццо КБК и ОКАТО в Разделе 1. Чтобы мну понравилось - забейте их в Разделах 2 и 3 и перезаполните Раздел 1 заново...".

Эта тупая скотина - швыряет ручкой в монитор и говорит: "Я не понимаю, что тут написано! У меня в Разделе 1 всё заполнено!!!"
KVik
20.07.2017 15:33
 
Камаз, это точно не помидор??
Спасибо за угощение!
Молодой человек, можно арбузный смузи??? мы так надеемся, что арбузы у вас без селитры и пр.гадости...
Милая девушк!
Для тебю - хоть арбузный, хоть дынный!
Тебе со льдом?
Немножко коньячку плеснуть? Коньяк - божественный нектар! "Ахтамар", вах!.
Выдержка - как у меня при общении с бухшами!
Многолетняя выдержка, клянусь!

http://:censored:/14984325.jpg
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2017 15:35
1
Хорошее настроение - это всегда хорошо. Но не повод для совершения сделок с капиталом)
хм... товарищ зануда, позовите Шоло, пожалуйста. Я люблю его злодейский юмор и неповторимую иронию.
Мерси. Но ШоЛо занят. Велел целовать всех девчонок))
Шушпанчик
20.07.2017 15:38
 
щас грибов нажарю) ибо... сиська как старая любовь до сих пор может вызывать эмоции
спасибо ) ... да ничего не будет сегодня походу, полчаса осталось...
а чего ты ждешь то не пойму?
oldschool
20.07.2017 15:39
 
спасибо ) ... да ничего не будет сегодня походу, полчаса осталось...
а чего ты ждешь то не пойму?
думал, может сегодня систему засудят и ливанут.
Morro
20.07.2017 15:39
 
щас грибов нажарю) ибо... сиська как старая любовь до сих пор может вызывать эмоции
спасибо ) ... да ничего не будет сегодня походу, полчаса осталось...
да кассации еще позырим)... а в будущем и разборки их деток. Но это уже будут не те монстры щас видно что природа англо/французских образований не подходит для нашей могучей/огромной. ИИ хоть своими не позорица, а Евтуха подвели...
Teddy
20.07.2017 15:42
 
А евро к баксу чего развернулся? Ставку оставили, куе оставили, что за развод
Сидор Иваныч Лютый
20.07.2017 15:43
 
Сообщение удалено автором 22.01.2019 в 12:42.
Eugenman
20.07.2017 15:43
 
Ответчики просят у суда перерыв для подготовки нового ходатайства. Суд напоминает им о возможности урегулировать спор миром.

вот и изводят систему на добровольную сдачу бабла .....
ага выпишите чек на 107 млрд
bUdIstTrAdEr
20.07.2017 15:44
 
А евро к баксу чего развернулся? Ставку оставили, куе оставили, что за развод
Драги ща на проводе .... вот и мотает ......
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы