mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 15:31
 
положа руку на сердце, я считаю текущий курс достаточно справедливым
Чуток повыше так 62 согласен!
Анонимный
24.07.2017 15:37
 
объем продаж алмазов Группы АЛРОСА во II квартале 2017 года составил 10,201 млн карат, в том числе 8,048 млн карат алмазов ювелирного качества по средней цене 138,4 $/карат и2,153 млн карат алмазов технического качества по средней цене 8,5 $/карат. Реализация алмазов за II квартал 2017 года составила не менее $1 132,2 млн. Реализация бриллиантов за указанный период составила $22,7 млн.

алке удалось повторить ударное полугодие... только вот доллар не тот, и себестоимость выше..
Вот о чем и разговор, теперь если оставшие кварталы норм отработать то будет нам счастье
Ключевое здесь..."если "..а по факту цены упали со 169 до 138 ..в баксах ..рост добычи и продажа не компенсировали падение цен
DmDonskoy
24.07.2017 15:40
 
Вот о чем и разговор, теперь если оставшие кварталы норм отработать то будет нам счастье
Ключевое здесь..."если "..а по факту цены упали со 169 до 138 ..в баксах ..рост добычи и продажа не компенсировали падение цен
..пардон за маску..
Короче говоря..потускнел алмазик в этом году)
Чересчур хорош был прошлый год..третий квартал будет неплох в сравнении с 16м..но этого маловато будет по году)
DmDonskoy
24.07.2017 15:44
 
положа руку на сердце, я считаю текущий курс достаточно справедливым
Чуток повыше так 62 согласен!
Давайте чуть повыше ..65
Не за себя прошу..за экспортеров))
Герик
24.07.2017 15:48
 
гниды просто....чую всадили меня по системе в инвесторы на годы
Вцепился Сечин в самое горло теперь не оторвешь
Вампир. На кол его осиновый посадить. Хотя это ему только на пользу,осанка стройней станет. Сразу надо в сердце.
oldschool
24.07.2017 15:57
 
Вот о чем и разговор, теперь если оставшие кварталы норм отработать то будет нам счастье
Не хватит, нужно ослабление рубля, причем серьезное, что бы компенсировать потери относительно 1 п/г 2016
не надо еще забывать, что 1/3 примерно прибыли была от переоценки...

у нмтп почти половина и у ары тоже.
Eugenman
24.07.2017 15:59
 
Вцепился Сечин в самое горло теперь не оторвешь
Вампир. На кол его осиновый посадить. Хотя это ему только на пользу,осанка стройней станет. Сразу надо в сердце.
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.07.2017 16:02
 
получается что нифига там они не решили, потусила, винца попили и по домам ...
Возможно кто то даже нажрался.
арабы не пьют!
... покурили и расползлись
Анонимный
24.07.2017 16:05
 
Возможно кто то даже нажрался.
арабы не пьют!
... покурили и расползлись
пьют. ..на закрытых вечеринках после заката ещё похлеще русских)))
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 16:06
 
http://:censored:/15055157.jpg

кто там спрашивал про работу мечты?
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.07.2017 16:11
 
Саудовская Аравия обещает бороться с нарушителями сделки ОПЕК -(Bloomberg) -- Саудовская Аравия, крупнейший производитель нефти в ОПЕК, планирует усилить давление на страны, не выполняющие обязательства по сокращению добычи, в том числе за счет предложения отслеживать объемы экспорта.“Некоторые страны продолжают отставать” в выполнении сделки, сказал в понедельник в Санкт-Петербурге министр нефти Саудовской Аравии Халид аль-Фалих, принимавший участие в заседании мониторингового комитета ОПЕК и независимых производителей. Это вопрос, "который необходимо решать незамедлительно", добавил он

и как они карать будут?
суицидом
oldschool
24.07.2017 16:15
 
Не хватит, нужно ослабление рубля, причем серьезное, что бы компенсировать потери относительно 1 п/г 2016
положа руку на сердце, я считаю текущий курс достаточно справедливым
был бы адекватный цб, не дали бы ни 56, ни 84. и рубль бы был реально крепкой валютой, а не волатильной, которую на хаях объявляют "крепким".
Профитролль
24.07.2017 16:22
 
В Киргизии 15 октября сменится Президент.
Придёт, скорее всего, кто-то из южных кланов.
А они бОльшие националисты и антироссийски настроены, чем северные...

К чему это я?
Договорённости Путина о газификации КР Газпромом...
Гхм...

http://carnegie.ru/commentary/71409
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 16:25
 
суицидом
Преподаватель:
- Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда:
- Сколько, сколько?
Преподаватель:
- До двенадцати.
Женский голос с первого ряда:
- Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда:
- Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель:
- Конечно, с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда:
- Повторите это погромче для первого ряда!!
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 16:27
 
Крупные спекулянты в США продолжают наращивать ставки на падение рубля на фоне неспособности цен на нефть подняться выше 50 долларов за баррель и нарастающей угрозы введения против России нового пакета санкций.
Как сообщила комиссия по торговле товарными фьючерсами США, на минувшей неделе хедж-фонды и другие крупные игроки, спекулирующие рублем через рынок деривативов в Чикаго, еще на 33% увеличили объем коротких позиций во фьючерсах и опционах, привязанных к курсу российской валюты.
В результате объем ставок на падение рубля превысил ставки на его рост на 6206 контрактов, что эквивалентно покупке валюты на сумму 15,5 млрд рублей (14,8 млрд на прошлой неделе).
Этот показатель - чистая короткая позиция спекулянтов -достиг рекордного уровня за все 11 лет доступной статистики американский бирж, превысив предыдущий максимум, установленный в начале ноября 2014 года накануне обвала курса и "черного вторника" с долларом по 80 и евро дороже 100.

Оппа, ну что приплыли ... все в сиху строем побежали?
Профитролль
24.07.2017 16:28
 
ИнтерРао - красава!

Руди здорово проинтуичила
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.07.2017 16:35
 
Крупные спекулянты в США продолжают наращивать ставки на падение рубля на фоне неспособности цен на нефть подняться выше 50 долларов за баррель и нарастающей угрозы введения против России нового пакета санкций.
Как сообщила комиссия по торговле товарными фьючерсами США, на минувшей неделе хедж-фонды и другие крупные игроки, спекулирующие рублем через рынок деривативов в Чикаго, еще на 33% увеличили объем коротких позиций во фьючерсах и опционах, привязанных к курсу российской валюты.
В результате объем ставок на падение рубля превысил ставки на его рост на 6206 контрактов, что эквивалентно покупке валюты на сумму 15,5 млрд рублей (14,8 млрд на прошлой неделе).
Этот показатель - чистая короткая позиция спекулянтов -достиг рекордного уровня за все 11 лет доступной статистики американский бирж, превысив предыдущий максимум, установленный в начале ноября 2014 года накануне обвала курса и "черного вторника" с долларом по 80 и евро дороже 100.

Оппа, ну что приплыли ... все в сиху строем побежали?
это скорее говорит о росте инвестиций в мамбу
Руди
24.07.2017 16:37
 
ИнтерРао - красава!

Руди здорово проинтуичила
норку ты зря не взял, я довольна
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 16:38
 
это скорее говорит о росте инвестиций в мамбу
хе, чет слова акции я не заметил, фьючи и опционы на валюты это только лишь часть мамбы и да влияние не прямое будет ... тобишь только экспортеры выиграют .... СРОЧНО В ШОРТ МАГНИТ!!!!
Герик
24.07.2017 16:38
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы