mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
14.02.2018 09:28
8
Всем привет друзья!
рад вас тут всех слышать, значит жизнь кипит и продолжается, несмотря
что мы живем в эпоху нестабильности экономики РФ.
и не забывайте. что на бирже всегда можно сделать небольшое состояние..... если у тебя есть большое!
kirm7
14.02.2018 09:28
3
всем привет!
домашний, тебе:Во вторник котировки Русгидро в очередной раз вплотную подошли к уровню 0,75 руб., от которого отскочили в четверг на прошлой неделе. Отойдя от зоны поддержки 0,71 – 0,72 руб. бумага показывает плавный рост, сформировав локальные уровни 0,725 руб. и 0,74 руб. Преодоление 0,75 руб. откроет дорогу акции к более высоким рубежам и будет хорошим подтверждающим сигналом для удержания длинных позиций. Волноваться и задумываться о закрытии позиции имеет смысл при спуске ниже 0,74 руб.
домашний трейдер
14.02.2018 09:33
2
всем привет!
домашний, тебе:Во вторник котировки Русгидро в очередной раз вплотную подошли к уровню 0,75 руб., от которого отскочили в четверг на прошлой неделе. Отойдя от зоны поддержки 0,71 – 0,72 руб. бумага показывает плавный рост, сформировав локальные уровни 0,725 руб. и 0,74 руб. Преодоление 0,75 руб. откроет дорогу акции к более высоким рубежам и будет хорошим подтверждающим сигналом для удержания длинных позиций. Волноваться и задумываться о закрытии позиции имеет смысл при спуске ниже 0,74 руб.
Привет! Да мне брат уже реально фиолетово на всю эту тряхомудию там.... моя цель там 1.43... и баста, позу я набрал там, пойдет в рост, буду нагружать снова плечи и увеличивать позу, при этом ставить стопы на новые покупки, таким образом я планирую использовать рост и при этом увеличивать позу по максимуму. ближе к отсечке закрываю там на фиг все.... покупаю дивгэп... укатку если дадут, и снова буду сидеть, про спекуляции забуду на время
oldschool
14.02.2018 09:39
1
Всем привет друзья!
рад вас тут всех слышать, значит жизнь кипит и продолжается, несмотря
что мы живем в эпоху нестабильности экономики РФ.
и не забывайте. что на бирже всегда можно сделать небольшое состояние..... если у тебя есть большое!
эпоха эта с петра I началась, так и живем )
а перед этим была не нестабильность экономики, а просто нестабильность, смуты разные )

1.43 по гидре 5 лет будешь ждать...
kirm7
14.02.2018 09:40
1
Всем привет друзья!
рад вас тут всех слышать, значит жизнь кипит и продолжается, несмотря
что мы живем в эпоху нестабильности экономики РФ.
и не забывайте. что на бирже всегда можно сделать небольшое состояние..... если у тебя есть большое!
эпоха с петра I началась, так и живем )

1.43 по гидре 5 лет будешь ждать...
он настырный.....дождется( вижу цель, иду через стену)
домашний трейдер
14.02.2018 09:41
 
Всем привет друзья!
рад вас тут всех слышать, значит жизнь кипит и продолжается, несмотря
что мы живем в эпоху нестабильности экономики РФ.
и не забывайте. что на бирже всегда можно сделать небольшое состояние..... если у тебя есть большое!
эпоха с петра I началась, так и живем )

1.43 по гидре 5 лет будешь ждать...
Привет! да нет брат... с 1.03. китайцам разрешили инвестировать в иностранные энергетические компании... как думаешь если занимаются завоеванием нашего дальнего востока и им нужна дешевая энергия.... куда кинут взгляд в первую очередь?
домашний трейдер
14.02.2018 09:42
1
эпоха с петра I началась, так и живем )

1.43 по гидре 5 лет будешь ждать...
он настырный.....дождется
Ты хотел сказать что упрямство первый признак тупости?
kirm7
14.02.2018 09:45
 
он настырный.....дождется
Ты хотел сказать что упрямство первый признак тупости?
сам такой...только папирки разные...может и сурик когдато отрастет
домашний трейдер
14.02.2018 09:52
 
Ты хотел сказать что упрямство первый признак тупости?
сам такой...только папирки разные...может и сурик когдато отрастет
Да блин.. твое упорство с суриком заслуживает уважения.. запамятовал... ты там с 42 падал чели?... а ведь я тебя накануне предупреждал... вали оттуда... в том раз нам прокатило получили 21% годовых... а этот раз нахлобучили...
Dupre
14.02.2018 09:56
3
Во всех последних событиях на биржах родилась новая практика и понимание, роботы залили 50 растущих сессий за 9-8 дней..., вот и особенность текучки...

Есть фраза - шорт для избранных!, она не дискриминационная...)

Рынок пшел против моих ожиданий... утерся...))


Привет, с чашкой кофэ в правой руке...!...)



ДТ, пишешь легко - талант!...


.
kirm7
14.02.2018 09:57
 
сам такой...только папирки разные...может и сурик когдато отрастет
Да блин.. твое упорство с суриком заслуживает уважения.. запамятовал... ты там с 42 падал чели?... а ведь я тебя накануне предупреждал... вали оттуда... в том раз нам прокатило получили 21% годовых... а этот раз нахлобучили...
ну да ...с дивов....потом на див гепе усреднялся....а он зараза еще завалился...хорошо что на свои....теперь инвестор...
oldschool
14.02.2018 09:57
 
эпоха с петра I началась, так и живем )

1.43 по гидре 5 лет будешь ждать...
Привет! да нет брат... с 1.03. китайцам разрешили инвестировать в иностранные энергетические компании... как думаешь если занимаются завоеванием нашего дальнего востока и им нужна дешевая энергия.... куда кинут взгляд в первую очередь?
привет ) в прошлом году япошки были, даже бумажку какую то подписали. и где они ? без плечей неа часть депо ну это максимум. хотя до рубля может вырасти при хорошем рынке.
UFA_102
14.02.2018 10:03
1
Полистал новости как Вагнер в Сирии раздрлбали... ну вот же гадство. Нам же заявили что все задачи в Сирии выполнены и мы уходим со щитом. Почему тогда наши летчики до сих пор гранатами подрываются и наши мужики ложатся десятками в этих песках? Слов просто нет
Там остались ЧВК, проще говоря наёмники, за которое государство не несёт ответственность. А вся бойня произошла, когда ЧВК поехала отжимать нефтяное месторождение подконтрольное амероми. И как сказал Шоло, там слишком большое бабло
домашний трейдер
14.02.2018 10:03
 
Во всех последних событиях на биржах родилась новая практика и понимание, роботы залили 50 растущих сессий за 9-8 дней..., вот и особенность текучки...

Есть фраза - шорт для избранных!, она не дискриминационная...)

Рынок пшел против моих ожиданий... утерся...))


Привет, с чашкой кофэ в правой руке...!...)



ДТ, пишешь легко - талант!...


.
Привет брат! О чем пишу легко?
домашний трейдер
14.02.2018 10:07
 
Моя ставка на мосбиржу сработала... значит кукла я тогда правильно понял.... считаю короче профит там
Mela
14.02.2018 10:12
3
Сообщение удалено автором 19.09.2019 в 15:48.
Dupre
14.02.2018 10:14
2
читаются влет, без подтекста пишу..., Салют ДТ!
Во всех последних событиях на биржах родилась новая практика и понимание, роботы залили 50 растущих сессий за 9-8 дней..., вот и особенность текучки...

Есть фраза - шорт для избранных!, она не дискриминационная...)

Рынок пшел против моих ожиданий... утерся...))


Привет, с чашкой кофэ в правой руке...!...)



ДТ, пишешь легко - талант!...


.
Привет брат! О чем пишу легко?
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.02.2018 10:31
2
шо то заскучал по хорошему футбику
https://www.youtube.com/watch?v=NCfiCnocWwc
домашний трейдер
14.02.2018 10:32
 
читаются влет, без подтекста пишу..., Салют ДТ!
Привет брат! О чем пишу легко?
Сам салют! вот так я и пишу исковые заявления в суд.... вроде понятно. а если повнимательней почитать.. ведь не хрена не понятно
а нас ведь как... наша главная задача -молотьба и хлебосдача...
хочешь быть передовым -сей квадратно-гнездовым
Mela
14.02.2018 10:32
1
Сообщение удалено автором 19.09.2019 в 15:48.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы