mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Герик
21.02.2018 12:04
1
Я кстати тоже так думаю. Решили к выборам мамбу подтянуть за счёт сбера и гп,с гп не очень получается, а вот сбер хорош.
интересно, что даже те кто не оч любят власть, думают что все в стране происходит ради путина )

путину плевать на мамбу и на котиры.. все это просто игрища чисто мамбовские на психологии.
Может быть и так. Это ты правильно заметил, я власть не люблю,я страну свою люблю и народ.
домашний трейдер
21.02.2018 12:11
 
Моя мосбиржа наконец то тоже пошла, стали дела понемногу налаживатся....
Герик
21.02.2018 12:13
 
Моя мосбиржа наконец то тоже пошла, стали дела понемногу налаживатся....
Ээээ ты мосю не присваивай.
домашний трейдер
21.02.2018 12:21
 
Моя мосбиржа наконец то тоже пошла, стали дела понемногу налаживатся....
Ээээ ты мосю не присваивай.
Э брат.. какое там мечусь как полуумный среди папир, незнаю что в лонг что в шорт уже делать,
ибо мне пора сваливать с биржи, но с такими потерями не могу пока уйти....
Герик
21.02.2018 12:28
2
Ээээ ты мосю не присваивай.
Э брат.. какое там мечусь как полуумный среди папир, незнаю что в лонг что в шорт уже делать,
ибо мне пора сваливать с биржи, но с такими потерями не могу пока уйти....
Да ты сваливаешь уже год(насколько я помню). Так что мечись и работай. А может лучше передохнуть некоторое время? Придти в себя,собраться с мыслями? В тишине без баб и бухла. Стать на время философом.
домашний трейдер
21.02.2018 12:34
1
Э брат.. какое там мечусь как полуумный среди папир, незнаю что в лонг что в шорт уже делать,
ибо мне пора сваливать с биржи, но с такими потерями не могу пока уйти....
Да ты сваливаешь уже год(насколько я помню). Так что мечись и работай. А может лучше передохнуть некоторое время? Придти в себя,собраться с мыслями? В тишине без баб и бухла. Стать на время философом.
Я брат слишком молод что стать философом даже на время....
когда нет проблем с потенцией и бабками надо срочно пользоватся
а биржа стала отвлекать как от работы, так и от развлечений, другие на пляже сидят пивко потягивают.. а я как дурак все в монитор пялюсь
Dupre
21.02.2018 12:40
2
Дался вам этот сбер, ...вон эшелоны оживают, автопром расшевелили, почти как в былые времена...
домашний трейдер
21.02.2018 12:42
 
Дался вам этот сбер, ...вон эшелоны оживают, автопром расшевелили, почти как в былые времена...
Там что уже рост 30%???
Dupre
21.02.2018 12:44
 
просмотрел таблицу на реакцию рынка от сбера..., импульс задал....
Дался вам этот сбер, ...вон эшелоны оживают, автопром расшевелили, почти как в былые времена...
Там что уже рост 30%???
Герик
21.02.2018 12:47
 
Да ты сваливаешь уже год(насколько я помню). Так что мечись и работай. А может лучше передохнуть некоторое время? Придти в себя,собраться с мыслями? В тишине без баб и бухла. Стать на время философом.
Я брат слишком молод что стать философом даже на время....
когда нет проблем с потенцией и бабками надо срочно пользоватся
а биржа стала отвлекать как от работы, так и от развлечений, другие на пляже сидят пивко потягивают.. а я как дурак все в монитор пялюсь
Пофилософствовать можно всегда. Хорошее дело. Очень собирает. И потенция только усилится.
домашний трейдер
21.02.2018 12:59
 
Я брат слишком молод что стать философом даже на время....
когда нет проблем с потенцией и бабками надо срочно пользоватся
а биржа стала отвлекать как от работы, так и от развлечений, другие на пляже сидят пивко потягивают.. а я как дурак все в монитор пялюсь
Пофилософствовать можно всегда. Хорошее дело. Очень собирает. И потенция только усилится.
Э брат... если пофилософствовать по нашему.... то никакого здоровья не хватит
Герик
21.02.2018 13:05
 
Пофилософствовать можно всегда. Хорошее дело. Очень собирает. И потенция только усилится.
Э брат... если пофилософствовать по нашему.... то никакого здоровья не хватит
Ты вукрутень. Адвокат 100%
домашний трейдер
21.02.2018 13:18
1
Э брат... если пофилософствовать по нашему.... то никакого здоровья не хватит
Ты вукрутень. Адвокат 100%
Опытным трейдером охота брат быть на все 100
а то на поверку выходит, что на рынке давно трешься... а похвастаться особо то и не чем....
ну разве тока размерами лосей, у некоторых даже дух от них замирает
Герик
21.02.2018 13:21
 
Ты вукрутень. Адвокат 100%
Опытным трейдером охота брат быть на все 100
а то на поверку выходит, что на рынке давно трешься... а похвастаться особо то и не чем....
ну разве тока размерами лосей, у некоторых даже дух от них замирает
а ЧТО мешает свалить? Ты вроде достаточно обеспеченный человек? Нафиг тебе всё это? Адреналин?
домашний трейдер
21.02.2018 13:39
 
Опытным трейдером охота брат быть на все 100
а то на поверку выходит, что на рынке давно трешься... а похвастаться особо то и не чем....
ну разве тока размерами лосей, у некоторых даже дух от них замирает
а ЧТО мешает свалить? Ты вроде достаточно обеспеченный человек? Нафиг тебе всё это? Адреналин?
ну без него конечно не как... я так вообще на рынке больше из за него... а так я уже брат необеспеченный стал, пр@....... бал основные активы тут на бирже... уже чисто охота свое вернуть... или хотя бы часть
Герик
21.02.2018 13:40
1
а ЧТО мешает свалить? Ты вроде достаточно обеспеченный человек? Нафиг тебе всё это? Адреналин?
ну без него конечно не как... я так вообще на рынке больше из за него... а так я уже брат необеспеченный стал, пр@....... бал основные активы тут на бирже... уже чисто охота свое вернуть... или хотя бы часть
А что твоё? Ты сам то понимаешь? Хочешь отомстить рынку? Ну,ну. Зря Брат. Месть дело гибельное. По себе знаю. Всем и всему не отомстишь. Да и не надо. Жизнь она идёт своим чередом.
домашний трейдер
21.02.2018 13:46
2
ну без него конечно не как... я так вообще на рынке больше из за него... а так я уже брат необеспеченный стал, пр@....... бал основные активы тут на бирже... уже чисто охота свое вернуть... или хотя бы часть
А что твоё? Ты сам то понимаешь? Хочешь отомстить рынку? Ну,ну. Зря Брат. Месть дело гибельное. По себе знаю. Всем не отомстишь. Да и не надо. Жизнь она идёт своим чередом.
ну не скажи... какое оно гибельное то? как говорится снявши голову по волосам уже не плачут...
да и всем не надо, с гидровского кукла как с гада требуется спросить... а оружие одно.. терпение и есче раз терпение.... а что мое?.. так это мое депо которое было по состоянию на 01 января 2017... можно без профита
kirm7
21.02.2018 13:53
1
просмотрел таблицу на реакцию рынка от сбера..., импульс задал....
Там что уже рост 30%???
он бы сурику пинок по зад дал.....ни хрена расти не хочет....
Герик
21.02.2018 13:55
 
Сообщение удалено автором 21.02.2018 в 15:03.
домашний трейдер
21.02.2018 14:06
 
Герик @ 21.02.2018 13:55  (сообщение удалено)
Как появилось... заработал на судебных делах, не с неба ведь свалилось, да и наследства тоже нет такого.... а ты брат смотрю все воюешь... не подходят правила войны для мирной жизни.. не подходят.... тоже убеждался на гражданке.... так что у нас тут с тобой разный взгляд на текущее положений вещей... воля... какая может быть на бирже?.. тут важнее реакция будет... терпение... на бирже нужно... но на войне.... не всегда, дисциплина... на бирже важна безусловно... а вот на войне иной раз не всегда.... преступные приказы ведь никто не отменял.. правда ведь? а дисциплина учит их выполнять...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы