mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
oldschool
28.05.2018 14:18
 
0,026 дивы в гидре. куда ее там гнали ? на 1.5 по 2 р хапать будут )
Eugenman
28.05.2018 14:40
 
0,026 дивы в гидре. куда ее там гнали ? на 1.5 по 2 р хапать будут )
Да Гидра сама себя ушатывает. Там менеджмент вообще тупит капитально
oldschool
28.05.2018 14:42
 
0,026 дивы в гидре. куда ее там гнали ? на 1.5 по 2 р хапать будут )
Да Гидра сама себя ушатывает. Там менеджмент вообще тупит капитально
были оторванные от реальности ожидания подпитываемые аналиками под фейковую сделку с втб по рублю. а гидра это госкомпания со всеми вытекающими... лучше гп конечно...
Профитролль
28.05.2018 14:51
 
0,026 дивы в гидре. куда ее там гнали ? на 1.5 по 2 р хапать будут )
Да Гидра сама себя ушатывает. Там менеджмент вообще тупит капитально
Вспоминаю свой эпический фейл в шорте Гидры...
Eugenman
28.05.2018 14:55
 
были оторванные от реальности ожидания подпитываемые аналиками под фейковую сделку с втб по рублю. а гидра это госкомпания со всеми вытекающими... лучше гп конечно...
Я повелся на некоторых Аналитегов типа они будут платить от скор прибыли... А тут все как всегда... Печаль буду искать точку выхода
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.05.2018 15:20
 
Сообщение удалено автором 14.08.2020 в 15:01.
oldschool
28.05.2018 15:21
 
были оторванные от реальности ожидания подпитываемые аналиками под фейковую сделку с втб по рублю. а гидра это госкомпания со всеми вытекающими... лучше гп конечно...
Я повелся на некоторых Аналитегов типа они будут платить от скор прибыли... А тут все как всегда... Печаль буду искать точку выхода
шансы на это равны были 0. точно так же как у сурика многие начали стонать, что могли бы побольше отсыпать, хотя там все по уставу.. не знаю, откуда эта инфантильность такая в нашем рынке. детский сад какой то )
oldschool
28.05.2018 15:27
 
почему то все алку на 50-60 ждали, а в гидре космос ). между тем алка дивы платит, долг гасит, активы непрофильные продает ) пока остальные только валандаются. надеюсь снова дадут зайти, отличная бумажка ) гидру тоже возьму но у меня не такие радужные по ней ожидания как у многих. лучше чем по гп конечно )
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.05.2018 15:42
 
почему то все алку на 50-60 ждали, а в гидре космос ). между тем алка дивы платит, долг гасит, активы непрофильные продает ) пока остальные только валандаются. надеюсь снова дадут зайти, отличная бумажка ) гидру тоже возьму но у меня не такие радужные по ней ожидания как у многих. лучше чем по гп конечно )
если бы был уверен, была бы большая поза.
но в целом по гидре не вижу магедона. годик помурыжат и полетят вверх. Новый баимский ГОК будет потреблять 170-230 МВт и все эл/снабжение обеспечит гидра своими сетями
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.05.2018 15:56
 
капекс росатома до 2023 вырастит в 6 раз с 226млрд до 1,38трлн
...это в том случае, если курс останется в текущем диапазоне

о каких таких 8трюлях говорится??? у них правая рука ни хера не знает что делает левая. ни говоря уже о ногах. делать путина царем. платить челу на должности царя ярд рублей залрпалты в год. главное чтоб никуда не вмешивался. ни снаружи, ни внутри. и пусть сидит там по мограть может
oldschool
28.05.2018 16:18
1
почему то все алку на 50-60 ждали, а в гидре космос ). между тем алка дивы платит, долг гасит, активы непрофильные продает ) пока остальные только валандаются. надеюсь снова дадут зайти, отличная бумажка ) гидру тоже возьму но у меня не такие радужные по ней ожидания как у многих. лучше чем по гп конечно )
если бы был уверен, была бы большая поза.
но в целом по гидре не вижу магедона. годик помурыжат и полетят вверх. Новый баимский ГОК будет потреблять 170-230 МВт и все эл/снабжение обеспечит гидра своими сетями
аналогично. в долгосрок вроде бумага неплохая. вот только есть и получше, только никто не берет )

я вообще фигею как нам продают легко сказки о светлом будущем по 10 лет )
вот русал например до 32 долетал. не маловат ли дисконтик-то ? даже если все на мази и санкции там снимут.
oldschool
28.05.2018 17:19
 
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.05.2018 17:46
 
смысл ВВО как я понял в том, чтобы обеспечить больше доступа к котировкам для ритейл-клиентов в ущерб для HFT, а последние по сути являются более профессиональными участниками, чем лошки из ритейла.
...сдается мне что будут наливать в биды по бумажкам по которым включают ВВО - втб, татка, ара и цхмф
oldschool
28.05.2018 17:53
 
смысл ВВО как я понял в том, чтобы обеспечить больше доступа к котировкам для ритейл-клиентов в ущерб для HFT, а последние по сути являются более профессиональными участниками, чем лошки из ритейла.
...сдается мне что будут наливать в биды по бумажкам по которым включают ВВО - втб, татка, ара и цхмф
хз, ликвидность припадет наверно...

к концу мая, а какого года не сказал )

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Подход к определению дивидендной базы ПАО "РусГидро" (MOEX: HYDR) будет определен к концу мая, заявил в ходе телефонной конференции с аналитиками член правления компании Джордж Рижинашвили.

Этот вопрос будет обсуждаться на правительственном уровне, решение будет приниматься собранием акционеров компании, сказал топ-менеджер.

Вопрос новой дивидендной политики с целью более релевантных прогнозов выплат является актуальным для компании, сказал Д.Рижинашвили. Большое значение также имеют директивы правительства, отметил он.

хотелось бы гидры прикупить )
Руди
28.05.2018 18:05
 
а была информация, есть ли какие-то ориентиры по срокам продажи ДМ системой?
Руди
28.05.2018 18:06
1
Добрый день
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.05.2018 18:07
 
а была информация, есть ли какие-то ориентиры по срокам продажи ДМ системой?
ДМ или ДАМ? привет)
Руди
28.05.2018 18:20
 
а была информация, есть ли какие-то ориентиры по срокам продажи ДМ системой?
ДМ или ДАМ? привет)
торговля женщинами это не разовая продажа, а постоянный бизнес ), если дам, то можно рассчитывать на растущую прибыль
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.05.2018 18:27
 
торговля женщинами это не разовая продажа, а постоянный бизнес ), если дам, то можно рассчитывать на растущую прибыль
Заметь, дам это наш премьер.
Но твой вариант имеет тоже свои нюансы)
Руди
28.05.2018 18:37
2
торговля женщинами это не разовая продажа, а постоянный бизнес ), если дам, то можно рассчитывать на растущую прибыль
Заметь, дам это наш премьер.
Но твой вариант имеет тоже свои нюансы)
ой... его фиг продашь
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы