mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
22.08.2018 11:32
1
МОСКВА, 22 авг /ПРАЙМ/. Группа "Мечел" в первом полугодии 2018 года сократила добычу угля на 6% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года - до 9,691 миллиона тонн, следует из сообщения компании.

Выпуск стали за отчетный период снизился на 8% - до 2,051 миллиона тонн, производство чугуна достигло 1,928 миллиона тонн, снизившись на 5% в годовом выражении.

Добыча угля во втором квартале относительно уровня предыдущего снизилась на 5% и составила 4,726 миллиона тонн. Выплавка стали упала на 6%, до 995 тысячи тонн, выпуск чугуна - на 4%, до 943 тысяч тонн.

Реализация концентрата коксующегося угля компании в первом полугодии составила 3,521 миллиона тонн, что на 14% меньше, чем годом ранее. В апреле-июне этот показатель возрос на 19% - до 1,911 миллиона тонн относительно показателя января-марта.
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.08.2018 13:47
 
МОСКВА, 22 авг /ПРАЙМ/. Группа "Мечел" в первом полугодии 2018 года сократила добычу угля на 6% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года - до 9,691 миллиона тонн, следует из сообщения компании.

Выпуск стали за отчетный период снизился на 8% - до 2,051 миллиона тонн, производство чугуна достигло 1,928 миллиона тонн, снизившись на 5% в годовом выражении.

Добыча угля во втором квартале относительно уровня предыдущего снизилась на 5% и составила 4,726 миллиона тонн. Выплавка стали упала на 6%, до 995 тысячи тонн, выпуск чугуна - на 4%, до 943 тысяч тонн.

Реализация концентрата коксующегося угля компании в первом полугодии составила 3,521 миллиона тонн, что на 14% меньше, чем годом ранее. В апреле-июне этот показатель возрос на 19% - до 1,911 миллиона тонн относительно показателя января-марта.
У меня просто, угольщик с добычей в 10млн тонн должен стоить 1 ярд баксов. Сейчас мечел стоит 54ярда руб. Но мечел это не только уголь. И эта часть ещё не реализована
Morro
22.08.2018 15:42
1
о я смотрю не скучаете типо хороша бяка но не наша
подхвостому немного осталось пробубешить в отэчественный офшорах
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v...
*потирает левую лапку смачьно*
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.08.2018 16:04
1
Министерство обороны России подвело итоги почти трехлетней операции Вооруженных сил в Сирии. Через нее прошли 63 тысячи военнослужащих, каждый четвертый удостоен госнаграды.
По опубликованным 22 августа на канале Минобороны на Youtube данным, боевой опыт в Сирии получили 434 генерала. Это примерно половина от численности всего генералитета российской армии.
В операции приняли участие более 63 тысяч военнослужащих, в том числе 26 тысяч офицеров. Каждый четвертый получил государственную награду, без ведомственной не остался ни один.
Morro
22.08.2018 16:15
1
Министерство обороны России подвело итоги почти трехлетней операции Вооруженных сил в Сирии. Через нее прошли 63 тысячи военнослужащих, каждый четвертый удостоен госнаграды.
По опубликованным 22 августа на канале Минобороны на Youtube данным, боевой опыт в Сирии получили 434 генерала. Это примерно половина от численности всего генералитета российской армии.
В операции приняли участие более 63 тысяч военнослужащих, в том числе 26 тысяч офицеров. Каждый четвертый получил государственную награду, без ведомственной не остался ни один.
новые учения на месной территории
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2018082...
китацев будет немеряно!
ну и как пройдут переговоры КНР с Трампусей ?
Свободу Гедун Чокьи Ньима!)
http://funkyimg.com/i/2KBGE.jpg
Герик
22.08.2018 16:43
6
Министерство обороны России подвело итоги почти трехлетней операции Вооруженных сил в Сирии. Через нее прошли 63 тысячи военнослужащих, каждый четвертый удостоен госнаграды.
По опубликованным 22 августа на канале Минобороны на Youtube данным, боевой опыт в Сирии получили 434 генерала. Это примерно половина от численности всего генералитета российской армии.
В операции приняли участие более 63 тысяч военнослужащих, в том числе 26 тысяч офицеров. Каждый четвертый получил государственную награду, без ведомственной не остался ни один.
без ведомственной не остался ни один
Врут Всем Прива!!! Я остался.
ФРол
22.08.2018 16:55
2
Привет, народ!
Попал в затруднительную финансовую ситуацию, нуждаюсь в вашей помощи...советом. Ожидается поступление приличной суммы для пополнения личного пенсионного фонда, сайз не для спекульского портфеля, и все в рублях. Нахожусь в полном недоумении - что с ними делать в долгосрок. Надеюсь на ваши советы.
Ответы:
- вложиться в криптовалюту Венесуэлы;
- напиши адрес - придут помогут;
- почитай свои посты - там все написано;
не принимаются.
Бакс и недвижка - хз, евробонды аналогично. Гособлиги - эту хохмочку мы уже знаем.
Всем удачи!
Закинуть на депозит и отдыхать. Ждать пока что-нибудь приглянется
Спасибо всем за поддержку в трудную минуту!
Тедди присуждается победа в конкурсе.
Действительно, что лоб морщить, когда Газпромбанк дает 8% при ожидаемой инфляции меньше 3%
Реально, не нашел инструмента с лучшим соотношением риск/доход.
Анонимный
22.08.2018 17:21
2
Закинуть на депозит и отдыхать. Ждать пока что-нибудь приглянется
Спасибо всем за поддержку в трудную минуту!
Тедди присуждается победа в конкурсе.
Действительно, что лоб морщить, когда Газпромбанк дает 8% при ожидаемой инфляции меньше 3%
Реально, не нашел инструмента с лучшим соотношением риск/доход.

озвучивайте сделки онлайн!(С)
Герик
22.08.2018 17:54
1
Смотрю Камаз опять на кичи! Ну блин кадр!!!!! Камазу посвящаю!https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA&ind...
Герик
22.08.2018 18:15
5
Всем Поки!!! Ушёл,служба!!!Как встречаем мы
Каждый день с утра,
Радуясь на то,
Что в живых пока.
Герик
22.08.2018 19:47
 
Сообщение удалено автором 22.08.2018 в 19:52.
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.08.2018 19:49
3
Министерство обороны России подвело итоги почти трехлетней операции Вооруженных сил в Сирии. Через нее прошли 63 тысячи военнослужащих, каждый четвертый удостоен госнаграды.
По опубликованным 22 августа на канале Минобороны на Youtube данным, боевой опыт в Сирии получили 434 генерала. Это примерно половина от численности всего генералитета российской армии.
В операции приняли участие более 63 тысяч военнослужащих, в том числе 26 тысяч офицеров. Каждый четвертый получил государственную награду, без ведомственной не остался ни один.
без ведомственной не остался ни один
Врут Всем Прива!!! Я остался.
Каждый 2ой генерал получил «опыт» в Сирии. А сколько он получил за «опыт»?))
Герик
22.08.2018 19:57
2
Врут Всем Прива!!! Я остался.
Каждый 2ой генерал получил «опыт» в Сирии. А сколько он получил за «опыт»?))
Не считал. Но я общался с одним. И он был окейным. А там ХЗ? Я уже свалил с дежурства. Перепросился Службу понял(как говорится).
Andrea
22.08.2018 20:04
2
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:43.
Morro
22.08.2018 20:33
1
Andrea @ 22.08.2018 20:04  (сообщение удалено)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/195...
Andrea это потому что у тебя попа инсктинты ни как у алины

Герик
22.08.2018 20:48
1
Andrea @ 22.08.2018 20:04  (сообщение удалено)
Предмета не знаешь, только лозунги. А патриоты страны которые за неё воюют что должны кушать? Их семьи как? Или они должны умирать просто так? Так это было у нас в первую чеченскую. Нет девочка моя Дорогая. Солдаты должны воевать и получать за это деньги. Это профессия и призвание. Не каждый сможет. Это жестокий и трудный труд. И за это солдаты получали деньги всегда. Из покон веков. А так сказать "патриоты" которые кроме слов ничего не делают, они как? Нормальные люди? Я вот смотрю на либералов и разочаровываюсь. Они ведь не за страну, а против. Один негатив прут,а предложений ноль! Болтовня одна. Вообще не понимаю ничего. С.ка надо все партии "воевать" в стране,а потом разбор делать.
Andrea
22.08.2018 20:56
2
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:43.
Герик
22.08.2018 21:00
2
Andrea @ 22.08.2018 20:56  (сообщение удалено)
Я отлично. Служу стране, народу, а не ..ему...... Ну ты поняла.
Andrea
22.08.2018 21:02
4
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 18:43.
Teddy
22.08.2018 21:14
 
Andrea @ 22.08.2018 20:04  (сообщение удалено)
Предмета не знаешь, только лозунги. А патриоты страны которые за неё воюют что должны кушать? Их семьи как? Или они должны умирать просто так? Так это было у нас в первую чеченскую. Нет девочка моя Дорогая. Солдаты должны воевать и получать за это деньги. Это профессия и призвание. Не каждый сможет. Это жестокий и трудный труд. И за это солдаты получали деньги всегда. Из покон веков. А так сказать "патриоты" которые кроме слов ничего не делают, они как? Нормальные люди? Я вот смотрю на либералов и разочаровываюсь. Они ведь не за страну, а против. Один негатив прут,а предложений ноль! Болтовня одна. Вообще не понимаю ничего. С.ка надо все партии "воевать" в стране,а потом разбор делать.
Согласен и не согласен, но ты молодец
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы