mfd.ruФорум

Татфондбанк — облигации

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6
+100500%
20.12.2016 15:12
 
странно другое ...
почему простой народ это знает .... а верхушка нет ...
знали бы в верхах - подготовились бы ...
хотя бы утки в СМИ и СоцСетях удаляли бы ...
хотя .... что они против кукловодов сделают ...
страшно становится - что какие то 300 человек правят 7 ярдами населения Земли ...
Maxus2332
20.12.2016 15:55
 
странно другое ...
почему простой народ это знает .... а верхушка нет ...
знали бы в верхах - подготовились бы ...
хотя бы утки в СМИ и СоцСетях удаляли бы ...
хотя .... что они против кукловодов сделают ...
страшно становится - что какие то 300 человек правят 7 ярдами населения Земли ...
да мне просто не понятна до конца че происходит.. с Татфондом.. отчет был нормальный в конце ноябре и буквально за одну неделю все рухнуло, что самое интересное объемы продаж
не большие.. относительно конечно..

да и ЦБ как то быстро с реагировал с мораторием

кто -то закупает поди по тихой??
kuklolyub
20.12.2016 16:01
 
странно другое ...
почему простой народ это знает .... а верхушка нет ...
знали бы в верхах - подготовились бы ...
хотя бы утки в СМИ и СоцСетях удаляли бы ...
хотя .... что они против кукловодов сделают ...
страшно становится - что какие то 300 человек правят 7 ярдами населения Земли ...
да мне просто не понятна до конца че происходит.. с Татфондом.. отчет был нормальный в конце ноябре и буквально за одну неделю все рухнуло, что самое интересное объемы продаж
не большие.. относительно конечно..

да и ЦБ как то быстро с реагировал с мораторием

кто -то закупает поди по тихой??
А с банками всегда так.
Вот Внешпромбанк взять: прошел проверку ЦБ, а через неделю рухнул буквально в одночасье. И тот же ЦБ заявил, что дыра 2XX млрд. После ЦБ в банках уже ничего не остается
Все эти банки перед крахом имели крайне высокую доходность облигаций, что говорит о том, что крах не был случайностью
Maxus2332
20.12.2016 16:19
 
да мне просто не понятна до конца че происходит.. с Татфондом.. отчет был нормальный в конце ноябре и буквально за одну неделю все рухнуло, что самое интересное объемы продаж
не большие.. относительно конечно..

да и ЦБ как то быстро с реагировал с мораторием

кто -то закупает поди по тихой??
А с банками всегда так.
Вот Внешпромбанк взять: прошел проверку ЦБ, а через неделю рухнул буквально в одночасье. И тот же ЦБ заявил, что дыра 2XX млрд. После ЦБ в банках уже ничего не остается
Все эти банки перед крахом имели крайне высокую доходность облигаций, что говорит о том, что крах не был случайностью
ну с ростом доходности понятно... одна плохая новость и пошла распродажа...
но почему сейчас стаканы почти пустые? вчера видел странную картину продавцов вообще не было в БО-17? как это объяснить?
я пробовал выставить заявку на продажу ... но квик запрещает ...типо по данному инструменту максимальная продажа по цене около 39... почему так? или это биржа спред держит такой?
Maxus2332
20.12.2016 16:32
 
кредитно дефолтные свопы никто не продает?
Losyra
21.12.2016 16:55
 
Сегодня Татфондбанк вновь открыл офисы. Клиенты занимали очередь с утра, чтобы попасть туда. Сейчас в отделениях можно оплатить кредиты и получить консультацию. Горожанам объяснили, когда и в каком банке им вернут деньги.
Losyra
22.12.2016 08:32
 
Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил правительству региона разработать комплекс мер по поддержке предпринимателей - клиентов ПАО «Татфондбанк».
равительство Татарстана является крупнейшим акционером Татфондбанка. В связи с «неустойчивым финансовым положением» кредитной организации и «наличием угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков» 15 декабря Банк России ввел в Татфондбанке на шесть месяцев временную администрацию в лице АСВ.
Maxus2332
22.12.2016 10:32
 
Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил правительству региона разработать комплекс мер по поддержке предпринимателей - клиентов ПАО «Татфондбанк».
равительство Татарстана является крупнейшим акционером Татфондбанка. В связи с «неустойчивым финансовым положением» кредитной организации и «наличием угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков» 15 декабря Банк России ввел в Татфондбанке на шесть месяцев временную администрацию в лице АСВ.
я думаю это уже не новость для этой ветки..
это хорошо что хоть кто то поддерживает активность здесь

что касается этой новости это уже давно забытое старое и информационный вброс
правительства...
их меры помощи предпринимателям ни как не связаны с кредиторами...

кто поможет нам? в такой ситуации я думаю это важнее для нас сейчас

я думаю в первую очередь нужно спасать нас... ведь мы и в будущем можем помочь Татфонду
ЛАРИКА
22.12.2016 18:36
 
Сообщение удалено автором 05.01.2017 в 17:25.
supеr
23.12.2016 01:09
 
Про этот банк все было понятно еще 3 года назад, о чем я тогда в подробностях
и проинформировал ЦБ.
Но тем кто на что-то надеется могу дать ссылку на ответ ЦБ:
http://www.imageup.ru/img219/2632073/tatfondban...
http://www.imageup.ru/img297/2633731/tatfondban...
Может это кого-то и приободрит. Денег конечно не принесет ответ ЦБ,
но хоть будете знать фамилию человека, что допустил текущую ситуацию
с банком, при том что его заранее предупредили к чему все идет.
Maxus2332
23.12.2016 03:58
 
Losyra
23.12.2016 09:09
 
Возможность спасти рухнувший Татфондбанк все еще рассматривается, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к ЦБ. Регулятор вел переговоры с крупными банками о возможности санировать Татфондбанк, говорят они и подтверждает человек, близкий к одному из банков.
Maxus2332
23.12.2016 09:55
 
Возможность спасти рухнувший Татфондбанк все еще рассматривается, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к ЦБ. Регулятор вел переговоры с крупными банками о возможности санировать Татфондбанк, говорят они и подтверждает человек, близкий к одному из банков.
да я понимаю это....я сам очень сильно надеюсь на санацию

и надеюсь наш президент повлияет на это...
было отправлено письмо в администрацию президента
возможно сегодня этот вопрос зададут на выступлении Путина..
кроме того было направлено письмо в ЦБ
с просьбой принятия верного решения которое спасет всех


но сегодняшняя новость это не новость... я имею ввиду о расмотрении возможной санации
прочитав статью... понятно что это статья просто вода... нет конкретных
заявлений... только слухи.. а это информационный мусор..
а этот мусор провоцирует только негативную реакцию рынка
но данная статья это что то положительное но не информационно несущая новость
поэтому это вода...
Losyra
23.12.2016 16:02
 
Покупают в 15 выпуске хорошо... ммм либо продают.
Сижу со своей средней по 24.5 думаю докупать или нет.
Maxus2332
23.12.2016 16:42
 
Покупают в 15 выпуске хорошо... ммм либо продают.
Сижу со своей средней по 24.5 думаю докупать или нет.
Новостей особо для оптимизма пока нету, конкретных заявлений сегодня не прозвучало на конференции.
согласен в 15 объем хороший был сегодня относительно других серий.если цену с легка вверх толкнули на объеме... наверно это значит что кто то тарит по тихой..
возможно сам Татфонд свое добро выкупает... может инсайд.. может утка.. хаха люблю я рынок... одни неопределенности))
Losyra
26.12.2016 08:51
 
Центробанк возобновил переговоры о спасении Татфондбанка с крупными федеральными банками, а также может выделить порядка 120 млрд руб. на поддержку банков Татарстана, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к ЦБ, и топ-менеджер одного из банков Татарстана. Как именно и кем будут распределены средства по банкам, будет понятно уже до конца года, говорит последний.

Эх, надо было докупить. )))
Mr. CASH ®
26.12.2016 11:30
1
всЁ ! по 34 слил ... купившим сие добро у меня удачи и профита!

...
https://youtu.be/KowKo6OCkEA
Червонец_Сеятель
24.01.2017 22:38
 
Ну что, любители подешевле, молчите?

Кто-то покупает?
Stason_2009
24.01.2017 22:55
1
Ну что, любители подешевле, молчите?

Кто-то покупает?
Пока дёшево не наливают но мы терпеливые)
Червонец_Сеятель
25.01.2017 10:32
 
Ну что, любители подешевле, молчите?

Кто-то покупает?
Пока дёшево не наливают но мы терпеливые)
А дешево это сколько?
1 2 3 4 5 6
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы