mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Параноик
28.08.2018 20:49
1
что надо больше 5 мин времени поправить пару строк в старой?
5 минут)) во насмешил! Час только первое совещание по этому вопросу, потом 2-3 дня подписание и согласование Протокола совещания. Потом по этому протоколу сделают новую дивидендную политику. Потом начинается сложный этап согласования со всеми заинтересованными службами. Каждая служба вносит свои замечания и поправки. В конечном итоге первоначальный протокол и несколько замечаний противоречат друг другу и надо опять собирать совещание и возвращаемся на исходную позицию!

А ты говоришь 5 минут!)
я образно говорю , тут ее уже 2 года рожают и рожать как видно не хотят
Руслан Руслан
28.08.2018 20:50
 
сразу видно, говорит в тебе опыт управления подобными предприятиями и написанием див политики вместе с согласованием ее в холдинге

Теперь более ясны твои шорты и вечный магедон)
что надо больше 5 мин времени поправить пару строк в старой?
Именно по этой причине ты сидишь на форуме, а не в составе топ-менеджеров =)
-3-
28.08.2018 20:50
 
Сообщение удалено автором 29.08.2018 в 08:13.
Руслан Руслан
28.08.2018 20:56
1
Ребят, тот самый таинственный иностранец с конфколла. Соберём инфу про него по крупицам и начнём угрожать?
Показать в полный размер
-3-
28.08.2018 22:27
 
Сообщение удалено автором 29.08.2018 в 08:13.
Doctrinal1
28.08.2018 22:40
1
-3- @ 28.08.2018 22:27  (сообщение удалено)
Готовят их под ДПМ-2. Нормально ему там перепадет.
Енот-полоскунс
28.08.2018 22:52
 
Так что конкретно будет объявлено в Распадской через 1-2 месяца?
Может кто-то обьяснить? Кто-то понял хоть что-нибудь?
Енот-полоскунс
28.08.2018 23:10
 
Сергей, если у вас есть запись конференц звонка, можете поделиться пожалуйста?
Я не смог слушать, очень огорчён из-за этого...
malishok
28.08.2018 23:46
 
Сергей, если у вас есть запись конференц звонка, можете поделиться пожалуйста?
Я не смог слушать, очень огорчён из-за этого...
нет, нету(((

было сказано - будет объявлена важная инфа.

ее направление было не сказано - это дивы, это покупка кого-то, это еще что-то??...ноль даже намеков
Doctrinal1
29.08.2018 00:15
1
Сергей, если у вас есть запись конференц звонка, можете поделиться пожалуйста?
Я не смог слушать, очень огорчён из-за этого...
нет, нету(((

было сказано - будет объявлена важная инфа.

ее направление было не сказано - это дивы, это покупка кого-то, это еще что-то??...ноль даже намеков
Да, размыто, конечно, все было на этот счет. Но, как я понял, Степанов сказал что к октябрю/ноябрю определяться с вариантами развития (growth options), ну и с дивидендами, это уже он говорил, отвечая на другие вопросы. Но из-за качества связи и матерого акцента, мог и не правильно понять)
В принципе все как Сергей и говорит, нет намеков на М&A, выплату дивов. В общем ничего нового. Но Степанов знает план развития на 70%, как он сказал))
Енот-полоскунс
29.08.2018 00:18
 
Сергей, если у вас есть запись конференц звонка, можете поделиться пожалуйста?
Я не смог слушать, очень огорчён из-за этого...
нет, нету(((

было сказано - будет объявлена важная инфа.

ее направление было не сказано - это дивы, это покупка кого-то, это еще что-то??...ноль даже намеков
Эх, жаль, ну ладно.
Будем ждать, надеяться, верить...
malishok
29.08.2018 00:18
 
нет, нету(((

было сказано - будет объявлена важная инфа.

ее направление было не сказано - это дивы, это покупка кого-то, это еще что-то??...ноль даже намеков
Да, размыто, конечно, все было на этот счет. Но, как я понял, Степанов сказал что к октябрю/ноябрю определяться с вариантами развития (growth options), ну и с дивидендами, это уже он говорил, отвечая на другие вопросы. Но из-за качества связи и матерого акцента, мог и не правильно понять)
ну да, примерно так, понимания больше не стало.
Дивы сказал будут (но не уточнил когда/сколько) Варианты гроу опшнс обещали до декабря скорее всего.
Так что тупо ждем)

Ваще смысла в англ конф колле смысла мало(( для евраза могли бы и перевести, если оч надо.
Енот-полоскунс
29.08.2018 00:20
 
нет, нету(((

было сказано - будет объявлена важная инфа.

ее направление было не сказано - это дивы, это покупка кого-то, это еще что-то??...ноль даже намеков
Да, размыто, конечно, все было на этот счет. Но, как я понял, Степанов сказал что к октябрю/ноябрю определяться с вариантами развития (growth options), ну и с дивидендами, это уже он говорил, отвечая на другие вопросы. Но из-за качества связи и матерого акцента, мог и не правильно понять)
В принципе все как Сергей и говорит, нет намеков на М&A, выплату дивов. В общем ничего нового. Но Степанов знает план развития на 70%, как он сказал))
Хотелось бы в этом «варианте развития» хоть немного на дивиденды было заложено 😞
malishok
29.08.2018 00:22
 
Да, размыто, конечно, все было на этот счет. Но, как я понял, Степанов сказал что к октябрю/ноябрю определяться с вариантами развития (growth options), ну и с дивидендами, это уже он говорил, отвечая на другие вопросы. Но из-за качества связи и матерого акцента, мог и не правильно понять)
В принципе все как Сергей и говорит, нет намеков на М&A, выплату дивов. В общем ничего нового. Но Степанов знает план развития на 70%, как он сказал))
Хотелось бы в этом «варианте развития» хоть немного на дивиденды было заложено 😞
это обещали еще на ГОСа, но вопрос сумм, дадут рубля 2 - растроится же народ) хоть и сделка будет удачна
Енот-полоскунс
29.08.2018 00:22
 
Да, размыто, конечно, все было на этот счет. Но, как я понял, Степанов сказал что к октябрю/ноябрю определяться с вариантами развития (growth options), ну и с дивидендами, это уже он говорил, отвечая на другие вопросы. Но из-за качества связи и матерого акцента, мог и не правильно понять)
ну да, примерно так, понимания больше не стало.
Дивы сказал будут (но не уточнил когда/сколько) Варианты гроу опшнс обещали до декабря скорее всего.
Так что тупо ждем)

Ваще смысла в англ конф колле смысла мало(( для евраза могли бы и перевести, если оч надо.
Всё-таки сказал, что дивы будут? ну хоть что-то...
Енот-полоскунс
29.08.2018 00:24
 
Я бы не расстроился из-за 2₽, для меня важны эти 2₽, даже если рынок на этом завалит котировку.
Енот-полоскунс
29.08.2018 00:25
 
Ну ладно, спасибо за ответы, пойду отдыхать.
malishok
29.08.2018 00:27
4
ну да, примерно так, понимания больше не стало.
Дивы сказал будут (но не уточнил когда/сколько) Варианты гроу опшнс обещали до декабря скорее всего.
Так что тупо ждем)

Ваще смысла в англ конф колле смысла мало(( для евраза могли бы и перевести, если оч надо.
Всё-таки сказал, что дивы будут? ну хоть что-то...
Все акционеры получат дивиденды, не только миноры. - так сказал) но сроки не уточнил

Как там в ДМБ - взятку обещал, но не дал. Какой хитрый человек
M1hey
29.08.2018 00:46
 
Всё-таки сказал, что дивы будут? ну хоть что-то...
Все акционеры получат дивиденды, не только миноры. - так сказал) но сроки не уточнил

Как там в ДМБ - взятку обещал, но не дал. Какой хитрый человек
Он сказал, что при текущих ценах они смогут и расширить марки углей*, и выплатить дивы, если я не ослышался.

*(расширить марки углей) - там было невнятно, но это то, что я понял
Параноик
29.08.2018 06:46
 
https://smart-lab.ru/blog/490682.php хороший топик и выводы правильные, прям мои мысли читает - По текущим ценам покупать особо нечего
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы