mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Strange man
13.03.2020 09:10
 
раньше...даже в 2008 м..падение сипы на 1-2 -3 проц считалось....полный ппц...
сейчас который день сипа падает по 3-5-7-9 проц..жесть какая то
Всем доброе утро!
Зуб , ты спалил мой лучший алгоритм . Я из всех крупных лонгов выскочил именно после первой просадки сипы на -3% 25 февраля.
Красавец, завидую.
Kolossi
13.03.2020 09:29
 
Всем доброе утро!
Зуб , ты спалил мой лучший алгоритм . Я из всех крупных лонгов выскочил именно после первой просадки сипы на -3% 25 февраля.
Красавец, завидую.
Не я, робот подсказывает
rock-retiree (Z)
13.03.2020 09:31
1
по учебникам: компании должны байбеки делать. иначе вражеские поглощения
Не очень понял, при чём тут это?
ну ты спросил куда закапывают прибыль кроме дивов когда кругом кровь
Kolossi
13.03.2020 09:40
2
Reuters: производители сланцевой нефти США призвали сервисные фирмы снизить расценки не менее чем на 25%. До этого нефтяные компании снизили в своих планах на 2020 год базовую стоимость нефти с $60 до $55.
https://www.reuters.com/article/us-global-oil-s...
$55, Карл!
Feofilakt
13.03.2020 09:45
 
Не очень понял, при чём тут это?
ну ты спросил куда закапывают прибыль кроме дивов когда кругом кровь
Я вот что имею в виду: выше вот пишут, что доходность у Татнефти уже 18%. Это же больно дофига. Они могут уменьшить дивы, чтобы вернуть соотношение к нормальным значениям?
AlexLL
13.03.2020 09:50
1
ну ты спросил куда закапывают прибыль кроме дивов когда кругом кровь
Я вот что имею в виду: выше вот пишут, что доходность у Татнефти уже 18%. Это же больно дофига. Они могут уменьшить дивы, чтобы вернуть соотношение к нормальным значениям?
А как ты думаешь, что будет с дивами при нефти 2500 руб за баррель??)
Евгений038
13.03.2020 09:50
 
ну ты спросил куда закапывают прибыль кроме дивов когда кругом кровь
Я вот что имею в виду: выше вот пишут, что доходность у Татнефти уже 18%. Это же больно дофига. Они могут уменьшить дивы, чтобы вернуть соотношение к нормальным значениям?
Это не доходность большая, а котировки просели
Feofilakt
13.03.2020 09:56
 
Я вот что имею в виду: выше вот пишут, что доходность у Татнефти уже 18%. Это же больно дофига. Они могут уменьшить дивы, чтобы вернуть соотношение к нормальным значениям?
А как ты думаешь, что будет с дивами при нефти 2500 руб за баррель??)
Что?
rock-retiree (Z)
13.03.2020 09:57
1
МОСКВА, 13 мар -- ПРАЙМ. Инвесторы за неделю по 11 марта вывели из фондов, инвестирующих в российские активы и облигации (с учетом фондов, ориентированных не только на РФ), 590 миллионов долларов против оттока в 710 миллионов неделей ранее, говорится в обзоре компании BCS Global Markets.
BCS Global Markets приводит данные организации, которая отслеживает приток и отток средств в инвестиционные фонды и распределение средств -- Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).
"Чистые оттоки из российских активов за счет фондов акций и облигаций составили 590 миллионов долларов против 710 миллионов долларов на предыдущей неделе", -- говорится в обзоре
rock-retiree (Z)
13.03.2020 09:58
 
ну ты спросил куда закапывают прибыль кроме дивов когда кругом кровь
Я вот что имею в виду: выше вот пишут, что доходность у Татнефти уже 18%. Это же больно дофига. Они могут уменьшить дивы, чтобы вернуть соотношение к нормальным значениям?
административный ресурс имеет значение. важно что попросит руководство республики
Feofilakt
13.03.2020 10:00
 
Я вот что имею в виду: выше вот пишут, что доходность у Татнефти уже 18%. Это же больно дофига. Они могут уменьшить дивы, чтобы вернуть соотношение к нормальным значениям?
административный ресурс имеет значение. важно что попросит руководство республики
То есть, фактически, что угодно может случиться? Могут и уменьшить?
AlexLL
13.03.2020 10:03
1
А как ты думаешь, что будет с дивами при нефти 2500 руб за баррель??)
Что?
Денег не будет прежние дивы платить. Урежут раза в два или в три, если нефть не отскочит на прежние значения около 4000 руб за баррель
rock-retiree (Z)
13.03.2020 10:04
1
административный ресурс имеет значение. важно что попросит руководство республики
То есть, фактически, что угодно может случиться? Могут и уменьшить?
ну да. консенсус. дивы в долг - не лучшая идея в кризис
Feofilakt
13.03.2020 10:15
1
Спасибо.
rock-retiree (Z)
13.03.2020 10:24
 
пока мишкино очко расширяется, позволю немного около рыночной фигни
вот лучше скажите, что делать, когда отменяются все спортивные турниры? вчера были матчи футбола и хоккея без зрителей. попробовал ЭТО смотреть по ящику. впечатление что я включил порнуху с завязанным руками. какое-то немыслимое извращение. для кого они играют? что теперь делать мужикам после работы? ждать очередной сериал про Муслима Магомаева? тихо спиваться? пересматривать старые турниры и представлять, что ты не знаешь счет? это похуже торгов на демо счёте.
короче, бабы, не скулите. мужикам и так тошно.
власти наконец начали проявлять беспокойство о короне и что-то предпринимать. это вселяет надежды. может к развороту
новость о чудо-вакцине спасет рынок
Объёмный
13.03.2020 10:25
 
бедный елисеев
уже все знают, что он мошенник, а ему приходится свои ролики снимать и выглядеть клоуном
Крызис рукотворный выходит. ? О чем подумал... на рынке забугорные деньги тоже присутствуют , а вот так засаживают свои собственные деньги)
Кетайсы не дали никому свою фонду скупить , говорят... .

А ну и да. у меня сегодня лонг, но не в целях рекламы. Просто Игрок)
kontrol
13.03.2020 10:31
 
🇰🇷#юкорея Ю.КОРЕЯ ВВОДИТ ЗАПРЕТ НА ШОРТЫ НА 6 МЕС

🇬🇧#британия БРИТАНИЯ ВВОДИТ ЗАПРЕТ НА ШОРТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ИНСТРУМЕНТАМ
бык...
13.03.2020 10:57
 
а У наС не надо)
🇰🇷#юкорея Ю.КОРЕЯ ВВОДИТ ЗАПРЕТ НА ШОРТЫ НА 6 МЕС

🇬🇧#британия БРИТАНИЯ ВВОДИТ ЗАПРЕТ НА ШОРТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ИНСТРУМЕНТАМ
Объёмный
13.03.2020 11:08
 
... с падением Dow на 10%. После такого обвала этого индекса день вполне можно было бы назвать «черным», сравнимым лишь с событиями великой депрессии 1929 и 1987 годов. Но неделя еще не закончилась.

Инвесторам предстоит еще один торговый день — пятница, 13 марта

https://ru.investing.com/news/economy/article-1...
AlexLL
13.03.2020 11:11
 
... с падением Dow на 10%. После такого обвала этого индекса день вполне можно было бы назвать «черным», сравнимым лишь с событиями великой депрессии 1929 и 1987 годов. Но неделя еще не закончилась.

Инвесторам предстоит еще один торговый день — пятница, 13 марта

https://ru.investing.com/news/economy/article-1...
Ну не каждый же день на 10-15% падать) Можно и отскочить процентов на 5-7.
Битку с палладием можно и побольше отпрыгнуть, они вчера на пару так феерично шлепнулись)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы