mfd.ruФорум

X5 Retail Group (FIVE) – Пятерочка, Перекресток, Карусель

Новое сообщение | Новая тема |
Шйорт Побьяры
20.05.2021 23:43
2
Магнит скупает Дикси. Лента покупает Билла. Ну что же, остается X5 поглотить магнит и ленту
Румпельштильцхен
20.05.2021 23:46
 
Магнит скупает Дикси. Лента покупает Билла. Ну что же, остается X5 поглотить магнит и ленту
И окей в придачу
Шйорт Побьяры
21.05.2021 00:45
 
Магнит скупает Дикси. Лента покупает Билла. Ну что же, остается X5 поглотить магнит и ленту
И окей в придачу
Нет. Сразу всех нельзя. ФАС будет ругаться. Нужно диверсифицировать бизнес. Газпром сразу с его севпотоком-2. Направить на стройку рабочих из пятерочки они вмиг все достроят. И п е н д о с а м воткнут их санкции в известное место
Hfpevysq bydtcnjh
21.05.2021 09:26
 
Такая давилка за неделю до дивов , в общем теперь находимся в реальности , где дивы не гарантируют ни-че-го
а где будем после дивов ? можно глянуть на пример лср , мвидео , глобалтранса - которые и До дивов не росли.
Магнит - гэп январский с прошлых дивов до сих пор не закрыт !
и хочется и колется добрать , но учитывая какая уже толпа тут собралась перед дивами , вряд ли всех повезут обогащать ..
короче ждем
Не будем делать поспешных выводов еще неделя до отсечки, посмотрите как Пятерка может отыгрывать падения (например, с 15.09 по 23.09))) Может как дурная уже в скором времени побежать галопом наверх)
W-from
21.05.2021 10:06
 
Такая давилка за неделю до дивов , в общем теперь находимся в реальности , где дивы не гарантируют ни-че-го
а где будем после дивов ? можно глянуть на пример лср , мвидео , глобалтранса - которые и До дивов не росли.
Магнит - гэп январский с прошлых дивов до сих пор не закрыт !
и хочется и колется добрать , но учитывая какая уже толпа тут собралась перед дивами , вряд ли всех повезут обогащать ..
короче ждем
Не будем делать поспешных выводов еще неделя до отсечки, посмотрите как Пятерка может отыгрывать падения (например, с 15.09 по 23.09))) Может как дурная уже в скором времени побежать галопом наверх)
Может побежать, а может и не побежать. Опыт последних восьми месяцев говорит, что это всё надолго.
Финт
21.05.2021 10:38
 
Что, сегодня день ритейла?

магазы подрастают...
симсим
21.05.2021 10:41
1
Да не куда ей деваться, кукл сам себя загнал в угол, хотел высадить, а получилось-то наоборот . Я три плеча собрал и сижу не парюсь!!!!!))
webj
21.05.2021 11:14
1
Да не куда ей деваться, кукл сам себя загнал в угол, хотел высадить, а получилось-то наоборот . Я три плеча собрал и сижу не парюсь!!!!!))
Меня пугают такие сообщения, 3 плечо подключать как-то рано, я на свои пол позы только взял пока. Цена же не 1800, чтобы так жадничать )
AN_NA
21.05.2021 11:29
 
Да не куда ей деваться, кукл сам себя загнал в угол, хотел высадить, а получилось-то наоборот . Я три плеча собрал и сижу не парюсь!!!!!))
Меня пугают такие сообщения, 3 плечо подключать как-то рано, я на свои пол позы только взял пока. Цена же не 1800, чтобы так жадничать )
Так это же просто пассажир. Слезет на первой остановке, пускай хоть 10-е подключает.
Tokio
21.05.2021 11:41
1
Заберу свои 5 % дивидендов и продам выше до осени, думаю уже на операционном отчете за 6 мес. развернется вверх
Зачем продавать? Бизнес у Пятерки "вечный": в компании работает 340 тыс.человек - никто банкротить и убивать ее не будет, конкуренты все сильнее отстают, дивиденды будут расти из года-в-год...покупкай и наслаждайся!
Продать, чтобы купить чего-нибудь другого. Но в целом по Пятерке я вдолгую настроен позитивно. Единственный минус, это то что с голландцами разорвали соглашение и дивы будут под двойной налог попадать.

Пока у меня план такой, то что вчера взял почти на дне разделил пополам, по одной части поставил тейк-профит в район 2340-2350, думаю перед отсечкой может сработать и даст почти 6 % за неделю. Остальное оставлю на дивы и посижу, думаю в этом году в диапазон 2500-2700 вернемся, там подумаю чего делать
Финт
21.05.2021 11:43
1
что-то не помню такого, чтобы кукл не достигал своих целей
Да не куда ей деваться, кукл сам себя загнал в угол, хотел высадить, а получилось-то наоборот . Я три плеча собрал и сижу не парюсь!!!!!))
Бред
21.05.2021 11:59
 
Сообщение удалено автором 21.05.2021 в 12:00.
Причина: оп
sanek_investr
21.05.2021 12:40
 
Да второй лср эта пятёрочка, перед дивами не растет, значит будет падать на 2000 и ниже, кукл использует дивы для засаживанию пассажиров.
симсим
21.05.2021 12:43
 
Мальчики, я оч долго на рынке и когда я, что происходит для меня открытая книга)))))))))
симсим
21.05.2021 12:47
 
вот под отсечку и разгружусь и оставлю свои, а к к следующим дивам, ясли в мире будет такой же "форшмак" зальюсь под самый небалуй.... Глядишь кпо годовому опять 100 проциков к депозу)))))))))
симсим
21.05.2021 12:49
 
надо просто уметь ждать!!
sanek_investr
21.05.2021 12:54
 
Мальчики, я оч долго на рынке и когда я, что происходит для меня открытая книга)))))))))
В стакане вроде раздача опять идёт, большой заявкой на покупку подпирают уровень снизу. Да ещё объемов нет сегодня.
webj
21.05.2021 13:01
 
Мальчики, я оч долго на рынке и когда я, что происходит для меня открытая книга)))))))))
В стакане вроде раздача опять идёт, большой заявкой на покупку подпирают уровень снизу. Да ещё объемов нет сегодня.
Вымсле нет, вчера было 1,5 млрд. Сегодня уже 1/3 наторговали.
симсим
21.05.2021 13:04
 
я вам про карман, а ву мне про стакан))) Продолжайте в том же духе)
Буйвол
21.05.2021 13:13
−1
Рост перед падением ещё на 10~ 15% )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы