mfd.ruФорум

ОР Групп / ОРГ / Обувь России (ORUP) — акции

Новое сообщение | Новая тема |
Тимати Декстер
12.06.2020 11:05
 
Кароче !!!!!!!!! 30 это железный Гудвин
33 .70 это крайний вагон
/школяр/
12.06.2020 11:09
 
так 5 или 20-23? насчёт роста стоимости акций есть официальная позиция руководства, не - не слышали? возможно капа в 4 ярда при чистой прибыли 2 в год говорит о недооценке акций? Облигации под 12% не есть хорошо, но руководство их перевыпуск акт с целью оптимизации стоимости обслуживания долга, предложение купить велосипед - не троллинг, ну так на всякий случай, оно вполне реально, поддержите отечественного производителя, раз уж нашу бумажку разгонять не хотите.
1.мне не интересна позиция менеджмента в данном случае.
если бы у бумаги было много акционеров, то заявления менеджмента интересны, а тут не тот случай. этот ваш аргумент не принят
2. да, вполне возможно они погасят часть облиг выпущенных в 2019 по 15% облигами, выпущенными в 2020 под 12%. надо смотреть условия выкупа. но кажется там нет
3. маржиналььность стабильно держится на 12% с 2012. Это unreal! Для меня это рисованные цифры
4. Сильный рост запасов, начавшийся после листинга акции как раз финансируется за счет роста долгосрочного долга. При том, что дебиторка примерно стабильна последние 3-4 года.
5. Очевидно, что стратегия захвата рынка еще пока не реализована и под риском
6. Отрицательный допкапитал -5 млрд. Объясните?

p/s если куплю по 5, то с удовольствием вам продам по 20-23
отрицательный допкапитал стр. 57 отчета за 2019
/школяр/
12.06.2020 11:33
 
номер выпуска пожалуйста после 1 января, если не верить в отчет где вы берете актуальную инфу
Доброго дня, коллега - ваши посты всегда приятно читать - видно что человек пытается вникнуть, а не просто верит / не верит в отчётность когда это удобно.
и вам доброго
Alex_E
12.06.2020 11:57
 
откуда вы взяли эти цифры, посмотрите отчет и данные о размещении на 01.01.2020, в обращении менее 3 ярдов (с учетом количества размещенных и выкупленных), ставка 10% и 12%, по листингу у двух выпусков 2, у одного 3
Они разместили новые облиги после 1го января.
Я смотрю на рубонде. С отчётом сверил конечно. Но там не актуальная инфа
Какой смысл тогда дискутировать, если данными не владеете. Кто следит за компанией, тот знает, что облиги перевыпустили с понижением купонной ставки.
Alex_E
12.06.2020 12:00
7
Товарищи магедонщики могут попусту не стараться. 1 полугодие у обувки стабильно слабое, решает 2 половина года. Большинство магазинов в Сибири, где ситуация с короной попроще, где-то и не закрывали магазины. Падение прибыли год к году вполне может быть, но убыток прогнозировать может только тот, кто не в ладах с арифметикой.
Wist
12.06.2020 12:05
 
Товарищи магедонщики могут попусту не стараться. 1 полугодие у обувки стабильно слабое, решает 2 половина года. Большинство магазинов в Сибири, где ситуация с короной попроще, где-то и не закрывали магазины. Падение прибыли год к году вполне может быть, но убыток прогнозировать может только тот, кто не в ладах с арифметикой.
Сейчас финансовый результат постольку-поскольку. Основное внимание отчету о движении денежных средств.
(аккаунт удален)
12.06.2020 12:13
Аккаунт пользователя удален
/школяр/
12.06.2020 12:37
2
Товарищи магедонщики могут попусту не стараться. 1 полугодие у обувки стабильно слабое, решает 2 половина года. Большинство магазинов в Сибири, где ситуация с короной попроще, где-то и не закрывали магазины. Падение прибыли год к году вполне может быть, но убыток прогнозировать может только тот, кто не в ладах с арифметикой.
и убыток может быть, все от правительства зависит, позакрывают все магазины снова, вот шума с этим гриппом устроили, сколько народу без зарплаты оставили, сколько банкротств, я понимаю массовые скопления убрать, но зачем магазины закрывать, народ быстрее в автобусах, троллейбусах, метро заразы подцепит
/школяр/
12.06.2020 12:47
 
(аккаунт удален) @ 12.06.2020 12:13  (сообщение удалено)
Доминопосыпалось...Да нет пока
12.06.2020 13:48
 
Они разместили новые облиги после 1го января.
Я смотрю на рубонде. С отчётом сверил конечно. Но там не актуальная инфа
номер выпуска пожалуйста после 1 января, если не верить в отчет где вы берете актуальную инфу, по состоянию на 01.04 часть выкупленных снова продана и в обращении чуть менее 3,2 ярдов
спасибо, за заметку
- в обращении облиг на 3.5, а не 6. тут ошибся, учел уже погашенные облиги
Miti4
12.06.2020 14:20
 
Сообщение удалено администратором admin 12.06.2020 в 20:31.
Причина: троллинг, переход на личности
/школяр/
12.06.2020 14:47
 
номер выпуска пожалуйста после 1 января, если не верить в отчет где вы берете актуальную инфу, по состоянию на 01.04 часть выкупленных снова продана и в обращении чуть менее 3,2 ярдов
спасибо, за заметку
- в обращении облиг на 3.5, а не 6. тут ошибся, учел уже погашенные облиги
на rusbonds не найдете сколько неофициально выкуплено, только в отчете
Димдимыч
12.06.2020 17:06
7
мда, акция вверх - куча оптимистов, акция корректируется - куча магедонов, классика.
В этом и вопрос...
Не стоит всех судить по своим убеждениям!
Кто то любит купить как ему кажется на лоях, и сидеть месяцы или годы пока не выстрелит...
Кто то при начале движения присоединяется, как остановка, скидывает и без разницы какие уровни, дёшево ли дорого - главное волна!
Конечно это мало относится к тем у кого депо несколько сотен лямов или ярды, там незаметно не войдёш и не выйдешь.
Смысл на кого то обижаться, кто мегадонит?
Ну вот я, вошел в Газик вчера, сначала унесли в прибыль, под закрытие уже лосик.
А на ветке Газпрома мегадона хоть отбавляй! Но там дивы норм, отсечка через месяц, унесут ниже - буду усредняться, а дивы получать даже очень приятно!!!
И бумага маржинальная, так что можно хоть шлаки покупать под завязку.

А веточка у нас одна из лучших!
Вот и ШоLО сюда перебрался (ШаоЛиньскийлампидумиум) - на ветке ВТБ ваще грустно стало, там и по дивам непонятка, сначала разнесли обычку и префки, сейчас даже по обычке решение по дивам на сентябрь перенесли! Кому это надо? Явно с капиталом проблемы.

Тот же Бутербродычь несколько раз переобувался
Надо признать мегадонил с юморком, респект! Ржал от души!!!

Ладно друзья, Всех с праздником!!!
Всем удачи и профита и всего самого наилучшего!!!
С уважением ко Всем!!!
Пасодобль на минном поле
12.06.2020 17:50
3
Гарик Сергеевич
12.06.2020 19:44
1
А .....сь оно все лошадкой в яблоках..
Я вот сегодня бухаю.. с понедельчной прибыли обувочной..
И даже не Балтику а мать его Маккалана..
Что и Вам советую...

НАДО ОТКЛЮЧАТЬСЯ АТО КУКУХА СЬЕДЕТ.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Димдимыч
12.06.2020 20:10
1
Серёжа, ты что в мостике на выкуп пошёл?
Доходила же цена до 220, чё не скинул?
Ща эти дятлы ещё налог со всей суммы срежут
Бегай потом по налоговой с декларациями.
Заморозил бабосики на месяца
Ну ладно, как отобьёшься отпишись!!!
Удачи!!!
Пасодобль на минном поле
12.06.2020 20:25
2
Привет, нет 220 она не доходила, если бы... тогда да имело смысл скинуть и не связываться. Как сказала моя жена, по вопросу сложностей с документами, позвонив в Паритет: “мне за 2 минуты все объяснили, разжевали и в рот положили». А то что на форуме обсуждают месяцами , как же тяжело съездить к брокерам взять 2 бумажки , а потом в этот же день заехать в Паритет и все сдать, так это говорит люди , которым видимо нечем заняться , кроме как писать на форуме о нереальных сложностях торговли ценными бумагами. Так что все будет хорошо, выкупят, налог возьмут с разницы и ДиМов подкинут. Замороженное депо - не потерянное депо , почувствуйте разницу.
Бутерброд Зильбербордович
12.06.2020 23:03
1
😁😆😀
Серёжа пульни эту ссылку Кириллу Стреблянскому
Почта k.streblyanskiy@obuvrus.ru
Так чисто поржать 😉
Манимейкер
13.06.2020 01:13
3
Привет, нет 220 она не доходила, если бы... тогда да имело смысл скинуть и не связываться. Как сказала моя жена, по вопросу сложностей с документами, позвонив в Паритет: “мне за 2 минуты все объяснили, разжевали и в рот положили». А то что на форуме обсуждают месяцами как же тяжело съездить к брокерам взять 2 бумажки , а потом в этот же день заехать в Паритет и все сдать, так это говорит люди которым видимо нечем заняться , кроме как писать на форуме о нереальных сложностях торговли ценными бумагами. Так что все будет хорошо, выкупят, налог возьмут с разницы, и ДиМов подкинут. Замороженное депо - не потерянное депо , почувствуйте разницу.
Молодец Серега, я не рискнул на выкуп пойти, слил с небольшим убытком Мостик.
спасибо, за заметку
- в обращении облиг на 3.5, а не 6. тут ошибся, учел уже погашенные облиги
Не расстраивайся, Антоша хочет еще облиги разместить) Да и без облиг долги большие... так никто и не смог обосновать куда уходят деньги... айпиошные деньги профукали, теперь велосипедами и деревянными игрушками с книжками торгуем.
Пора семечками, сушеной рыбой и петрушкой начать торговать, спрос по крайней мере будет
Чумба Чамба
13.06.2020 10:30
0
Привет, нет 220 она не доходила, если бы... тогда да имело смысл скинуть и не связываться. Как сказала моя жена, по вопросу сложностей с документами, позвонив в Паритет: “мне за 2 минуты все объяснили, разжевали и в рот положили». А то что на форуме обсуждают месяцами как же тяжело съездить к брокерам взять 2 бумажки , а потом в этот же день заехать в Паритет и все сдать, так это говорит люди которым видимо нечем заняться , кроме как писать на форуме о нереальных сложностях торговли ценными бумагами. Так что все будет хорошо, выкупят, налог возьмут с разницы, и ДиМов подкинут. Замороженное депо - не потерянное депо , почувствуйте разницу.
Молодец Серега, я не рискнул на выкуп пойти, слил с небольшим убытком Мостик.
спасибо, за заметку
- в обращении облиг на 3.5, а не 6. тут ошибся, учел уже погашенные облиги
Не расстраивайся, Антоша хочет еще облиги разместить) Да и без облиг долги большие... так никто и не смог обосновать куда уходят деньги... айпиошные деньги профукали, теперь велосипедами и деревянными игрушками с книжками торгуем.
Пора семечками, сушеной рыбой и петрушкой начать торговать, спрос по крайней мере будет
Тебе Чп за квартав в ярд ничего не говорит?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы