mfd.ruФорум

Онлайн-занятия по гарантированному обогащению на ФР РФ. Теория и практика.

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
24.09.2017 01:03
 
Уважаемые посетители ветки!

Я планирую открыть эту пробную ветку для постоянных и систематических занятий с посетителями форума МФД, желающими очень сильно гарантированно обогатиться на фондовом рынке РФ и готовыми постоянно заниматься своим обогащением практически.

Предварительно планирую, что занятия будут проходить пробными курсами (2 месяца).
Занятия будут бесплатными для посетителей.

Но, во-первых, у меня нет опыта занятий в интернете, и нет педагогического образования. А во-вторых, я хочу писать там анонимно и бесплатно (как и все остальные посетители и те, кто будет заниматься).

В общем, ветка создаётся для для отработки самой идеи научно-практическго обогащения на ФР РФ и уверенных практических навыков посетителей занятий в их самостоятельном обогащении на ФР РФ.
Анонимный
24.09.2017 12:37
 
Идея хороша: безвозмездное обучение основам трейдинга на основании опыта серьёзного, грамотного, уравновешенного, с чувством юмора и собственного достоинства человека, прошедшего огонь и воду рынка.
Надо дать рекламу на ветках форума. Только сейчас везде вход для анонимов по-закрывали. Придётся приглашать людей через ник.
Ещё сразу надо трижды напоминать читателям и слушателям, что на обучающую ветку вход анонимный. То есть достаточно выйти с зарегенного входа, и можно постить анонимно.
Анонимный
24.09.2017 12:39
 
Ещё вопрос: в какое время будут проводиться занятия и какой они будут продолжительности?
У всех же семья, дети и торги.
Анонимный
24.09.2017 13:20
 
Идея хороша: безвозмездное обучение основам трейдинга на основании опыта серьёзного, грамотного, уравновешенного, с чувством юмора и собственного достоинства человека, прошедшего огонь и воду рынка.
Надо дать рекламу на ветках форума. Только сейчас везде вход для анонимов по-закрывали. Придётся приглашать людей через ник.
Ещё сразу надо трижды напоминать читателям и слушателям, что на обучающую ветку вход анонимный. То есть достаточно выйти с зарегенного входа, и можно постить анонимно.
Ага)))
Анонимный
24.09.2017 13:26
 
В общем, да, идея-то хорошая, но на форуме и на многих ветках и так очень много хороших идей, народ прямо-таки фонтанирует идеями. Только вот реализация страдает.
Анонимный
24.09.2017 13:48
 
Ещё вопрос: в какое время будут проводиться занятия и какой они будут продолжительности?
У всех же семья, дети и торги.
В общем, да. Мысли такие...

Я исхожу из следующего:

1. На форуме же все очень умные собираются - то есть априори считают себя умнее, опытнее, богаче всякого другого - то есть и меня в том числе. Поэтому и отношение к тому, кто проводит занятия будет соответсвующее;
2. На форуме собираются люди абсолютно безответственные в своей массе - то есть ветку будут читать когда им бог на душу положит и отношение к занятиям будет необязательное - когда захотят придут, когда захотят - не придут и т.д.;
3. Большинство тех, кто собирается на форуме или работают, или торгуют, или учатся и т.д.. В общем, днЁм занятия лучше не проводить. А проводить лучше вечером - в смысле, после работы;
4. Кроме Москвы и Питера (одного часового пояса) в стране ещЁ 9 часовых поясов;
5. Для занятий нужна группа - т.е. те, кто будет заниматься, собственно, или просто эти занятия посещать;
6. Как-то надо решить вопрос, как к друг другу обращаться, если занятия пойдут всЁ-таки:
7. Нужен перед началом занятий подготовительный период, чтобы утрясти организационные и подготовительные вопросы - я предполагаю двве недели -месяц;

и т.д.

Для меня это дело новое, в общем, пишите свои вопросы и предложения, чтобы было удобно.
Анонимный
24.09.2017 14:25
 
Кроме того

8. Люди разного возраста, люди разного возраста, разного жизненного опыта, разного характера;
9. Занятия бесплатные, посещение свободное - соответственно и отношение к ним будет своеобразное;
Анонимный
24.09.2017 14:44
 
Начальник!
Но ведь Вы не будете на форуме 24 часа. Пусть это будет время с 21-00 до 24-00 по Москве. Предположим.
Вы выкладываете теорию и конструктивное домашнее задание. Не просто "прочитайте и подумайте", а "прочитайте, подумайте и напишите на ветке". Только задания не должны вытягивать конфиденциальную информацию.
Далее: занятия бесплатные и для ведущего, и для посетителя-слушателя курсов. Но одновременно, это хорошая реклама для сайта МФД и для Форума МФД.
Предлагаю ведущему курсов дать возможность вручать слушателям "плюсик" за активную работу на обучающей ветке. Выполнил задание - получаешь "+", даже если в ответе будут обнаружены ошибки и опечатки. Главное - участие.
Если программно ведущему невозможно передать такие полномочия по "плюсам", то пусть админ награды раздаёт.
А по окончании обучения - всем вручить шляпы или какой другой раритет. Чтоб было видно ученых людей.
Мотивация хоть какая-то должна быть к публичному обучению.
И для форума - укрепление позитивного имиджа.
Анонимный
24.09.2017 15:13
 
Согласен.

Поэтому предлагаю проводить занятия с 21 до 22 часов. 5 дней в неделю.

В течении организационного периода (приблизительно до 15 ноября) предварительно сформировать группу.

То есть кто-то должен предварительно записаться для участия.
Аноним должен выбрать себе имя (произвольно), чтобы можно было к нему как-то обращаться на занятиях. Ники записываются под своим именем.

Надо также выбрать имя для меня тоже, потому что я буду писать анонимно.
Анонимный
24.09.2017 15:16
 
И кто хочет заходить под своим ником - заходите и пишите. Не стесняйтесь.
Анонимный
24.09.2017 15:20
 
Давайте так: пусть уж все будут анонимными. А то картинка с рейтингом давит психологически.
И имена пусть все берут произвольно, и зареги и анонимы. А то какой смысл в имени , совпадающем с ником?
Анонимный
24.09.2017 15:22
 
Учитель!
Вы хотите, чтобы посетители выбрали для Вас имя?
Нерационально - так занятия могут не начаться никогда.
Подумайте сами и напишите здесь - как к Вам обращаться.
Анонимный
24.09.2017 15:37
 
Здравствуйте!!
Предлагаю учителю имя Неравнодушный!!)
Анонимный
24.09.2017 15:42
 
Здравствуйте!!
Предлагаю учителю имя Неравнодушный!!)
Красиво, но слишком длинное, да к тому же в нём 13 букв...
Имя учителя должно быть приятным для произношения и динамичным.
Анонимный
24.09.2017 15:44
 
Профи....как вариант
Анонимный
24.09.2017 15:45
 
Луч....как вариант
Анонимный
24.09.2017 15:47
 
Вперёдсмотрящий.....но опять длинно...)
Анонимный
24.09.2017 15:49
 
Профи....как вариант
Да! Очень: креативно, строго, перспективно, легко произносится, не искажается при произношении, отражает суть личности.
ДА!
Анонимный
24.09.2017 15:50
 
Друг...как вариант
Анонимный
24.09.2017 15:51
 
Вперёдсмотрящий.....но опять длинно...)
Ничё так. Можно заменить на "Флагман". Неизвестно только, как Учитель относится к морской тематике.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы