mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
Ksenniya
02.11.2017 13:03
 
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьими шкурами на полу
Без чистовой отделки вообщем взяли
пока голые стены ещё......
но если с каждого по способности соберём, то может да лучше прежней ветки забабахаем!!!
TNT
02.11.2017 13:05
 
Стиль лофт тоже круто)) Хорошее начинание !
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
Без чистовой отделки вообщем взяли
ZайчеГ
02.11.2017 13:05
 
Взгляд на ммвб.....сегодня....
График 4ч :

сапевик не робит гад....
картинку не могу загрузить...
Ksenniya
02.11.2017 13:06
 
Спасибо
Стиль лофт тоже круто)) Хорошее начинание !
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
kvadro
02.11.2017 13:06
 
Обои может поменяем 👻🎈😂?!))
У меня лайт версия на телефоне, даже не знаю как ветка выглядит наша..., вечером вернусь и гляну... 👻🎈😀!)) и плюсики предательски быстро закончились... 👻🎈😎!))
ZайчеГ
02.11.2017 13:06
 
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
Без чистовой отделки вообщем взяли
Мне больше стиль Loft нравится
ZайчеГ
02.11.2017 13:07
 
Стиль лофт тоже круто)) Хорошее начинание !
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
С языка снял....
Ksenniya
02.11.2017 13:08
 
Ну ты сильно-то не злись)) заробит еще мы пока не умираем доживем как-нибудь до этого часа
Взгляд на ммвб.....сегодня....
График 4ч :

сапевик не робит гад....
картинку не могу загрузить...
Ksenniya
02.11.2017 13:09
 
Сообщение удалено автором 02.11.2017 в 13:10.
Ksenniya
02.11.2017 13:11
1
Уррра!!!))) у нас есть график Мостотреста и ссылка на сайт!!! Спасибо админушка, ты самый лучший вот и подарки на новоселье пошли Мост кстати тоже начинает подрастать
ZайчеГ
02.11.2017 13:15
1
Статистика посещаемости Мостотреста упала в ТРИ раза!!!
kvadro
02.11.2017 13:16
1
Уррра!!!))) у нас есть график и ссылка на сайт!!! Спасибо админушка, ты самый лучший вот и подарки на новоселье пошли
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
Ksenniya
02.11.2017 13:18
 
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
Уррра!!!))) у нас есть график и ссылка на сайт!!! Спасибо админушка, ты самый лучший вот и подарки на новоселье пошли
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
коммунист
02.11.2017 13:24
1
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
ZайчеГ
02.11.2017 13:25
 
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
Чоо занесло то тебя туда???
К тёще уехал что-ли???
коммунист
02.11.2017 13:26
 
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
коммунист
02.11.2017 13:26
 
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
Чоо занесло то тебя туда???
К тёще уехал что-ли???
Тьфу, тьфу )))) на пару дней пока каникулы!
ZайчеГ
02.11.2017 13:28
1
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Коньяк "Старый Кахети" 5 звёзд....отличная весчь!!!
kvadro
02.11.2017 13:28
 
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
😂😂😂 я ходил на улицу кричал несколько раз в лес, -Звезда рыжая, уходи отсюда, придут охотники злые, на мех пустят...😂😂😂 а, у нас девушка рыжая работает, так она мне из окна кричит, -Да, слышу, слышу, жду с нетерпением, хоть на мужчин посмотрю, свои то мимо ходят... 😂😂😂 она не замужем, смешно получилось 👻🎈😂!))
коммунист
02.11.2017 13:29
1
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Коньяк "Старый Кахети" 5 звёзд....отличная весчь!!!
Супер, я его тоже недавно раскусил!
1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы