2 0
22 337 посетителей

Блог пользователя FreshForex2004

Прогнозы на финансовом рынке

Фундаментальный анализ, обзор по Определению Потенциала Тренда, анализ по уровням Мюррея, Волновой анализ, анализ по Биллу Вильямсу, анализ по Ишимоку, Квантовый анализ
28.03.2024, 10:12

Фундаментальный анализ рынка за 28.03.2024 USDJPY

USDJPY:

Японская иена (JPY) не смогла извлечь выгоду из скромного восстановления против своего американского коллеги с самого низкого уровня с 1990 года и снизилась в ходе азиатской сессии в четверг. Предположения о том, что японские власти могут вскоре вмешаться в ситуацию на рынках, чтобы поддержать национальную валюту, побудили трейдеров ослабить свои медвежьи ставки по иене в среду. Тем не менее, осторожный подход Банка Японии (BoJ) и неопределенные перспективы будущего повышения ставок сдерживают дальнейшее укрепление иены.

Доллар США (USD), с другой стороны, стоит вблизи месячного пика на фоне "ястребиных" высказываний главы Федеральной резервной системы Кристофера Уоллера в среду. Это оказалось еще одним фактором, который помог паре USD/JPY привлечь некоторые дип-покупки, хотя потенциал роста кажется ограниченным, так как трейдеры могут ждать новых сигналов относительно курса политики ФРС.

Торговая рекомендация: Торговля преимущественно ордерами Buy от текущего уровня цен

Больше аналитической информации Вы можете найти на нашем сайте

1 0