mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
03.06.2022 16:50
 
Падаем на полпроцента сегодня.... конечно, грандиозный успех для шортов... не то что в Яндексе))) там надо, наверно, лонговать
вы думаете, что если яша упал, севка присела.. то другие не польются в ближайшие недели...????
хорошо подумали..???
точно подумали..??
то есть если один гп стоит- то всёё будет заи..пись..???

хорошо подумали..???
точно подумали..??
может еще раз подумаете...???

гп стоит - пока хомяки в него влезают...
по малой спасской....потом

у гп все впереди
Да я готов с вами поспорить, что ничего подобного не будет
FreeFake
03.06.2022 16:55
2
вы думаете, что если яша упал, севка присела.. то другие не польются в ближайшие недели...????
хорошо подумали..???
точно подумали..??
то есть если один гп стоит- то всёё будет заи..пись..???

хорошо подумали..???
точно подумали..??
может еще раз подумаете...???

гп стоит - пока хомяки в него влезают...
по малой спасской....потом

у гп все впереди
Да я готов с вами поспорить, что ничего подобного не будет
до 25 июня я вам готов +++ть 25 раз, если гп подымется выше 295- 300 и будет болтаться выше 300.
если ниже 290 - то вы мне +++25 раз
раз уж на то пошлло
сроки - до 25 июня.
результат - постторги 24 июня
моя ставка - ниже 295 - 260,250, 270 и так далее.
ваша ставка - выше 295 - 300 рэ за одну папир.

если вас устраивает - то пофиксите это смс и отправьте в лс любое смс - по поводу пари.
вдруг забуду
Dred
03.06.2022 16:56
5
Все дивы ждут высокие)) Что бы не заработать на дивах.... Он до них должен упасть на 40 рублей)) А так, даже если шлепнется на 15, дивы отобьют падение... После них или при отказе, полетит никуда не денется ... Никто его на этих уровнях целый год держать не будет... Тут кто то писал, что сделают промежуточные.... Ну во первых это плод воображения, пока это не решили... Во вторых он все равно будет проседать между промежутками. Пока здесь дивы это гарантия.... Конечно если захотят просто усадить... Его просадят так,что дивы не спасут.... Но некому это делать))
Падаем на полпроцента сегодня.... конечно, грандиозный успех для шортов... не то что в Яндексе))) там надо, наверно, лонговать
вы думаете, что если яша упал, севка присела.. то другие не польются в ближайшие недели...????
хорошо подумали..???
точно подумали..??
то есть если один гп стоит- то всёё будет заи..пись..???

хорошо подумали..???
точно подумали..??
может еще раз подумаете...???

гп стоит - пока хомяки в него влезают...
по малой спасской....потом

у гп все впереди
Sergio_arab
03.06.2022 16:58
3
Да я готов с вами поспорить, что ничего подобного не будет
до 25 июня я вам готов +++ть 25 раз, если гп подымется выше 295- 300 и будет болтаться выше 300.
если ниже 290 - то вы мне +++25 раз
раз уж на то пошлло
сро - до 25 июня.
результыат - постторги 24 июня
моя ставка - ниже 295 - 260,250, 270 и так далее.
ваша ставка - выше 295 - 300 рэ за одну папир.

если вас устраивает - то пофиксите это смс и отправьте в лс любое смс - по поводу пари.
вдруг забуду
Я согласен, по рукам
Dred
03.06.2022 17:15
4
Тут нужно запомнить одну вещь.... Просадки как в Северстали и которые будут в других фишках... Это не повод покупать в долгую... Для меня главное усреднится и закрыть долгосрочный портфель с наименьшими потерями. В общем если брать просадка небольшая, но факт остаётся фактом... Здесь нужно другое.... Входить на вспышках когда будут покупать госы и вовремя выходить....... Нужно как то приспособиться)) =Следить и следить))
Dred
03.06.2022 17:16
 
Сообщение удалено автором 03.06.2022 в 17:17.
Фартовый 777
03.06.2022 17:27
1
Всем привет
белый брат
03.06.2022 17:35
 
Сообщение удалено автором 03.06.2022 в 17:38.
Altozar
03.06.2022 17:38
4
Акции, облигации и валюты стран с развивающейся экономикой станут бенефициарами потенциального разворота доллара США вниз, который, возможно, достиг пика, полагают аналитики Goldman Sachs Цезарь Маасри и Джолин Чжун. По их словам, падение индекса доллара BBDXY почти на 3% с максимума, сформированного в середине мая, создает предпосылки для восстановления активов стран EM, которые, как правило, исторически опережают остальной мир после циклического пика доллара.

«Ослабление американской валюты обычно является хорошим предзнаменованием для активов развивающихся рынков», — написали эксперты банка в четверг в записке для клиентов, отметив привлекательность индекса MSCI China и развивающихся рынков Юго-Восточной Азии в начале бычьего цикла.
Valerik401
03.06.2022 18:03
 
Думаю ГП все таки немного укатают к праздникам(у шортистов сегодня праздник был в Северстали,видали?)).Наверно и до нас доберутся,но буду только рад докупить в районе 280,а если ниже сманипулируют-можно и потреб в Сбере взять на пару месяцев,докупить народного достояния))))
Dred
03.06.2022 18:12
 
Сообщение удалено автором 03.06.2022 в 18:18.
Причина: Да похрен))
Sergio_arab
03.06.2022 18:34
 
Рост после объявления санкций - старая добрая классика, когда рынок уже забивает болт на санкции... ну за исключением отдельных "везунчиков" типа Северстали или Яндекса
Маэстро Трейдинга
03.06.2022 18:35
4
В рост со следующей неделе, я так решил
Маэстро Трейдинга
03.06.2022 18:36
4
Рост после объявления санкций - старая добрая классика, когда рынок уже забивает болт на санкции... ну за исключением отдельных "везунчиков" типа Северстали или Яндекса
Педолургам хана в будущем, пожировали и хватит
modest karlovich
03.06.2022 18:36
4
ФАС предлагает повысить регулируемые цены на газ Газпрома с 1 июля для промышленности в РФ на 5% - проект приказа
Take
03.06.2022 18:49
 
290-291 на дневке - не плохое ДД
Митя_Литва
03.06.2022 19:00
−1
И до Москвы не долетит. ПВО не даст, а вот по Банковской вжарить- будет хороший повод.
Повод появился 24 февраля.
Митя_Литва
03.06.2022 19:01
−1
турпоездки дешевеют, а?
Состоятельный Крот
03.06.2022 19:59
2
Коллеги можно вопрос вам на ветку?)
Имеем ключевую ставку в 11%.
Имеем информацию что к концу года ставку опустят к 8,5- 9%
Теперь вопрос. Почему у Газпрома див доходность висит до сих пор на уровне 17%, при том что на следующий год там считают аналитики что дивы будут под 80 рублей.
Дайте пожалуйста ответ🧐🤔
PVP
03.06.2022 20:16
3
Коллеги можно вопрос вам на ветку?)
Имеем ключевую ставку в 11%.
Имеем информацию что к концу года ставку опустят к 8,5- 9%
Теперь вопрос. Почему у Газпрома див доходность висит до сих пор на уровне 17%, при том что на следующий год там считают аналитики что дивы будут под 80 рублей.
Дайте пожалуйста ответ🧐🤔
Ключевая ставка ЦБ на ГОД, в день ставка 11% / 365 дней. Дивдоха считается не на 12 месяцев, а по текущим на момент котирам на ближайшие РЕКОМЕНДОВАННЫЕ совдиром дивиденды, и во время торгов она меняется ежесекундно. И нужно учитывать дивгэп, в идеале он должен закрыться. Если дивгэп закроется к концу сентября, то 17% ДД за 4 месяца-это десятки % годовых. Про ДД будущего года говорить рано, это фантазии. Сейчас время сложное , инвесторы перестраховываются и не хапают бумагу, пока не дивы не утвердят. Текущая ДД должна резко снизиться после утверждения ГОСА и продолжит уменьшаться до отсечки. Если бы не взаимные санкции, инорезы уже нахапали бы ГП.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы