mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
25.07.2022 23:06
 
В детстве сказки слушал, да не понимал, как это так может быть. Просто верил.
А теперь пытаюсь понять.
Игла Кощея - игла, в которой заключено бессмертие Кощея. Лежит в яйце, а яйцо в шкатулке, а шкатулка в пещере, в лесу.
"...нелегко с Кощеем сладить: его смерть на конце иглы, та игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, тот заяц сидит в каменном сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и тот дуб Кощей Бессмертный, как свой глаз, бережёт." (сказка "Царевна-лягушка").
Не зря юра спрашивал намедни, эстонец ли вы
Белый Кирпич
25.07.2022 23:10
 
Кощей смотивировал.
Мой разбор текущего движения по часу в Сбере на фьючах. Без смс и регистрации.
http://joxi.ru/bmow6e0COq7Epm

Постарался доступно расписать, как смог. Цвета соотносятся друг с другом.
Рекомендую открыть параллельно чистый график и смотреть на него соотносить.

Не претендую на истину, это просто очередное мнение.
Не бойся, даже если это не так.
Тут веселья хватает.
Ты просто не сможешь испортить свою репутацию ничем, кто внимательно умеет думать, всё поймут.
ЗЫ спасибо, очень качественно расписал.
Testarossa
25.07.2022 23:34
 
Это понятно, я про причинно-следственную связь. Че там с телекоммуникационных оборудованием? Хуавей отелился? Пишут, что розницу вернул: компы, телефоны. Китаю надо брать Тайвань с фабриками TMSC, тогда вообще норм будет.
Хуавей все еще мнется, до конца ничего не обещает. Хотя новые поставки приехали в начале июля уже.
NEC отвалился насовсем, Erricson в подвешенном состоянии но все идет к тому что тоже уйдут полностью.
У нас начали частично размораживать модернизацию сети и чуть-чуть начали новую стройку базовых станций что на Хуавее.

Не знаю, как оно будет в итоге, но рыночная экономика пустоты не терпит. Думаю все таки раком-боком Хуавей все заполонит в телекоме в РФ. У него кстати такой кривой интерфейс и тормознутое ПО на железе - мрак. Китайцы как программисты полное днище.
О, нашёл, Хуавей мяться и перестал. И, походу, свалит или максимально дистанцируется:

Huawei без предупреждения уволила половину внештатных сотрудников в России

Как помогают "партнёры" :
Huawei – одна из тех иностранных компаний, которые никак не могут определиться, остаются они на российском рынке или все же уходят. Но, несмотря на то, что власти Китая антироссийские санкции к моменту выхода материала не поддерживали, Huawei неоднократно демонстрировала их одобрение.

Так, она еще в марте 2022 г. объявила о 50-процентном сокращении поставок своих устройств в Россию, обвинив во всем слабость российской национальной валюты. «В настоящее время в России работать рискованно, – сказал Financial Times один из бывших топ-менеджеров Huawei. На тот момент курс рубля действительно демонстрировал исторический «отрицательный рост».
Huawei против «внештатников»
Компания Huawei внезапно как минимум вдвое сократила количество своих внештатных сотрудников, работавших на нее в России по договору. Об этом ТАСС сообщил представитель неназванной компании-партнера российских сотовых операторов, в инфраструктуре которых есть сетевое «железо» Huawei.

На 25 июля 2022 г. не было известно об истинных масштабах сокращения внештатных сотрудников Huawei. 50% из них техногигант из КНР уволил еще на конец июня 2022 г.

Huawei не может определиться
Huawei – одна из тех иностранных компаний, которые никак не могут определиться, остаются они на российском рынке или все же уходят. Но, несмотря на то, что власти Китая антироссийские санкции к моменту выхода материала не поддерживали, Huawei неоднократно демонстрировала их одобрение.

Так, она еще в марте 2022 г. объявила о 50-процентном сокращении поставок своих устройств в Россию, обвинив во всем слабость российской национальной валюты. «В настоящее время в России работать рискованно, – сказал Financial Times один из бывших топ-менеджеров Huawei. На тот момент курс рубля действительно демонстрировал исторический «отрицательный рост».

В тот же период Huawei остановила и отгрузку базовых станций российским операторам связи. Но если в случае с потребительской электроникой компания объяснения предоставила, то в случае с базовыми станциями решила обойтись без них – она просто перестала выходить на связь со своими клиентами.

В апреле 2022 г. Huawei без предупреждения удалила из своего магазина AppGallery приложения нескольких российских банков, попавших под санкции Запада. В июне 2022 г. стало известно о закрытии четырех их 19 российских магазинов компании.

Месяц спустя в России назрела проблема дефицита запчастей для смартфонов Huawei. В стране обнаружилась нехватка экранов и аккумуляторов, цены на них взлетели, а сроки ремонта существенно увеличились.

Прозрачная и понятная рыночная политика - образцовая компания😄🤦‍♂️

https://www.cnews.ru/news/top/2022-07-25_huawei...
Дил Бронкс
26.07.2022 00:19
4
Ждите, я скоро к вам прийду ..
босый ниндзя
26.07.2022 00:23
0
кстати... вы меня вывели на след...
и я сверился с этимологическим словарём. Оказывается:
фальце́т (итал. falsetto от falso «ложный»)
В твоём нике из двух слов 3 ошибки. С прописной буквы-раз, босый (правильно босой)-два, точки нет-три. Как это понимать, мистер???
1) "босый ниндзя", "золотой человек"... Это просто ник, просто сочетание слов. Это не имя собственное. Это не начало предложения. Не вижу необходимости в заглавных буквах.

2) "босый", а не "босой" - это заимствование и перефраз "босый й" из Пелевина ("Чапаев и Пустота"). Оригинальная орфография автора сохранена)

3) ник - это не предложение. Не вижу необходимости ставить точку в конце.

Я исчерпывающе ответил, мистер?...,)
Джу
26.07.2022 01:20
1
Хуавей все еще мнется, до конца ничего не обещает. Хотя новые поставки приехали в начале июля уже.
NEC отвалился насовсем, Erricson в подвешенном состоянии но все идет к тому что тоже уйдут полностью.
У нас начали частично размораживать модернизацию сети и чуть-чуть начали новую стройку базовых станций что на Хуавее.

Не знаю, как оно будет в итоге, но рыночная экономика пустоты не терпит. Думаю все таки раком-боком Хуавей все заполонит в телекоме в РФ. У него кстати такой кривой интерфейс и тормознутое ПО на железе - мрак. Китайцы как программисты полное днище.
О, нашёл, Хуавей мяться и перестал. И, походу, свалит или максимально дистанцируется:

Huawei без предупреждения уволила половину внештатных сотрудников в России

Как помогают "партнёры" :
Huawei – одна из тех иностранных компаний, которые никак не могут определиться, остаются они на российском рынке или все же уходят. Но, несмотря на то, что власти Китая антироссийские санкции к моменту выхода материала не поддерживали, Huawei неоднократно демонстрировала их одобрение.

Так, она еще в марте 2022 г. объявила о 50-процентном сокращении поставок своих устройств в Россию, обвинив во всем слабость российской национальной валюты. «В настоящее время в России работать рискованно, – сказал Financial Times один из бывших топ-менеджеров Huawei. На тот момент курс рубля действительно демонстрировал исторический «отрицательный рост».
Huawei против «внештатников»
Компания Huawei внезапно как минимум вдвое сократила количество своих внештатных сотрудников, работавших на нее в России по договору. Об этом ТАСС сообщил представитель неназванной компании-партнера российских сотовых операторов, в инфраструктуре которых есть сетевое «железо» Huawei.

На 25 июля 2022 г. не было известно об истинных масштабах сокращения внештатных сотрудников Huawei. 50% из них техногигант из КНР уволил еще на конец июня 2022 г.

Huawei не может определиться
Huawei – одна из тех иностранных компаний, которые никак не могут определиться, остаются они на российском рынке или все же уходят. Но, несмотря на то, что власти Китая антироссийские санкции к моменту выхода материала не поддерживали, Huawei неоднократно демонстрировала их одобрение.

Так, она еще в марте 2022 г. объявила о 50-процентном сокращении поставок своих устройств в Россию, обвинив во всем слабость российской национальной валюты. «В настоящее время в России работать рискованно, – сказал Financial Times один из бывших топ-менеджеров Huawei. На тот момент курс рубля действительно демонстрировал исторический «отрицательный рост».

В тот же период Huawei остановила и отгрузку базовых станций российским операторам связи. Но если в случае с потребительской электроникой компания объяснения предоставила, то в случае с базовыми станциями решила обойтись без них – она просто перестала выходить на связь со своими клиентами.

В апреле 2022 г. Huawei без предупреждения удалила из своего магазина AppGallery приложения нескольких российских банков, попавших под санкции Запада. В июне 2022 г. стало известно о закрытии четырех их 19 российских магазинов компании.

Месяц спустя в России назрела проблема дефицита запчастей для смартфонов Huawei. В стране обнаружилась нехватка экранов и аккумуляторов, цены на них взлетели, а сроки ремонта существенно увеличились.

Прозрачная и понятная рыночная политика - образцовая компания😄🤦‍♂️

https://www.cnews.ru/news/top/2022-07-25_huawei...
Если я правильно понял, то уволили тех кто был на аутсорсе (внештатные). В основном это те кто строили БС, что логично. Нет поставок железа - нечего строить.

В МТС пообещали осенью крупную поставку, не знаю как оно будет по итогу конечно. Надеюсь не приедет, а то у нас сейчас часть железа разморозили на складах, подрядчики как ломанулись делать пока дают, захлебываюсь от работы. В апреле-июне кайф было, сидишь на удаленке, своими делами занимаешься, работы нет, просыпаешься когда хочешь и зарплату еще платят исправно, красота.
Кощей
26.07.2022 04:26
 
Сплошной флуд. Кто и какую цену завтра видит?
ой одни избы опять абнаглели в край,вижу коррекцию,к той коррекции котороя от вон той коррекции ну вы поняли,а потом продолжение другой коррекции
Кощей
26.07.2022 04:26
 
В детстве сказки слушал, да не понимал, как это так может быть. Просто верил.
А теперь пытаюсь понять.
Игла Кощея - игла, в которой заключено бессмертие Кощея. Лежит в яйце, а яйцо в шкатулке, а шкатулка в пещере, в лесу.
"...нелегко с Кощеем сладить: его смерть на конце иглы, та игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, тот заяц сидит в каменном сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и тот дуб Кощей Бессмертный, как свой глаз, бережёт." (сказка "Царевна-лягушка").
Кощей
26.07.2022 04:38
1
Кощей смотивировал.
Мой разбор текущего движения по часу в Сбере на фьючах. Без смс и регистрации.
http://joxi.ru/bmow6e0COq7Epm

Постарался доступно расписать, как смог. Цвета соотносятся друг с другом.
Рекомендую открыть параллельно чистый график и смотреть на него соотносить.

Не претендую на истину, это просто очередное мнение.
Главное мы поняли друг друга,каждый ждёт своё движение,то которое ему нужно и интересно
а где там будет хай или очередное дно уже давно лично мне не интересно,чем более экстремальное и паничное тем лучше для меня,я же не учу вас жить и что делать,облить дерьмом можно каждого человека,вы помогите людям научите аааааааааааа вот этого делать не надаааааа дядя брокер будет этому не радаааааа,поэтому надо выпить нам пивка,пива выпью я со мною все мои друзья,будем мы гулять на все проблемы наплевать,пива выпью я Россия родина моя,где то далеко я так хочу сейчас тудаааа
Кощей
26.07.2022 04:56
 
selioa(不劳而获)
26.07.2022 05:16
 
В детстве сказки слушал, да не понимал, как это так может быть. Просто верил.
А теперь пытаюсь понять.
Игла Кощея - игла, в которой заключено бессмертие Кощея. Лежит в яйце, а яйцо в шкатулке, а шкатулка в пещере, в лесу.
корень проблемы тут в другом, надо ведь обосновать рояль в кустах мечь-кладенец.
пс - инче нафик кому нужны торговые сигналы прикормленные звери?
Джон 21
26.07.2022 06:19
 
Идём в сторону 170
Джон 21
26.07.2022 06:21
1
Доброе утро и удачного дня всех присутствующих на этой ветке
Кощей
26.07.2022 06:26
 
freddy
26.07.2022 07:04
 
Идём в сторону 170
несомненно...
ДИВ
26.07.2022 07:31
5
Доброе утро всем!
Если сегодня с утра вверх к 137, то потом однозначно вниз к 127. Рынок без инорезов стал совсем неадекватный, объёмов нет совсем, движения хаотичные.
Таганрог.
26.07.2022 07:44
5
В твоём нике из двух слов 3 ошибки. С прописной буквы-раз, босый (правильно босой)-два, точки нет-три. Как это понимать, мистер???
1) "босый ниндзя", "золотой человек"... Это просто ник, просто сочетание слов. Это не имя собственное. Это не начало предложения. Не вижу необходимости в заглавных буквах.

2) "босый", а не "босой" - это заимствование и перефраз "босый й" из Пелевина ("Чапаев и Пустота"). Оригинальная орфография автора сохранена)

3) ник - это не предложение. Не вижу необходимости ставить точку в конце.

Я исчерпывающе ответил, мистер?...,)
Это предложение, которое нужно начинать с заглавной буквы. Будь хоть сто Пелевиных с Чапаевыми, правильно-"босой". Повторяю,-это предложение и должна быть точка.
П.С. Мужчина не должен выкручиваться, он должен признавать свои ошибки, тем более, что этот мужчина-ниндзя! Запомни это на всю жизнь!
Таганрог.
26.07.2022 07:49
5
Доброе утро! Как измотала в последнее время биржа..., видно, что все уже запутались в неадекватных движениях цены.
Мальчик Кузя
26.07.2022 07:54
1
1) "босый ниндзя", "золотой человек"... Это просто ник, просто сочетание слов. Это не имя собственное. Это не начало предложения. Не вижу необходимости в заглавных буквах.

2) "босый", а не "босой" - это заимствование и перефраз "босый й" из Пелевина ("Чапаев и Пустота"). Оригинальная орфография автора сохранена)

3) ник - это не предложение. Не вижу необходимости ставить точку в конце.

Я исчерпывающе ответил, мистер?...,)
Не очень да? Когда какой то умник пытается тебя великого филолога жизни учить. Это тебе не босый Чапаев и пустой Пелевин =))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Таганрог.
26.07.2022 08:07
2
1) "босый ниндзя", "золотой человек"... Это просто ник, просто сочетание слов. Это не имя собственное. Это не начало предложения. Не вижу необходимости в заглавных буквах.

2) "босый", а не "босой" - это заимствование и перефраз "босый й" из Пелевина ("Чапаев и Пустота"). Оригинальная орфография автора сохранена)

3) ник - это не предложение. Не вижу необходимости ставить точку в конце.

Я исчерпывающе ответил, мистер?...,)
Не очень да? Когда какой то умник пытается тебя великого филолога жизни учить. Это тебе не босый Чапаев и пустой Пелевин =))
Он хороший и уважаемый парень, я ему писал беззлобно.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы