mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
26.07.2022 08:35
 
Прутик Клав хотите увидеть как кощей будет Галку соблазнять?
Кощей
26.07.2022 08:36
1
Таганрог.
26.07.2022 08:47
2
Прутик Клав хотите увидеть как кощей будет Галку соблазнять?
Галка боец, её стошнит от такого соблазнения как в ролике.
Мальчик Кузя
26.07.2022 08:54
1
Он хороший и уважаемый парень, я ему писал беззлобно.
Да я даже не спорю....жалко только что форумы часто путает, фондовый с орфографическим.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Stockholder555
26.07.2022 08:57
−2
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля – импульсы ВНИЗ продолжаются - вчерашние сделки селл в акциях Газпрома дали плюс, сегодня на очереди Сбер.

Всем большой привет! Как вы уже поняли из заголовка, сегодня 26 июля на нашем рынке продолжается «засилье» импульсов ВНИЗ практически по всем секторам. Во всех секторах, кроме сектора угледобычи и золотодобычи, суточные импульсы — на выбор от слабых и умеренных до сильных, но с одним направлением — ВНИЗ. В секторах угле- и золотодобычи импульсы сегодня отсутствуют. Вчерашние, заранее анонсированные сделки по акциям Газпрома на селл отработаны с прибылью (по-другому в расчётах по методу Ганна не бывает) — смотрите скрины, а сегодня нас ждут прибыльные сделки на селл в акциях Сбера и сделки на бай в акциях угледобывающего сектора. Единственное различие (кроме, конечно направления сделок) это сильный суточный импульс ВНИЗ в акциях финансового сектора, а в акциях угледобывающего сектора вчера действовал часовой импульс ВВЕРХ умеренной силы.
P.S. Проверяйте ваши расчёты. По вчерашним сделках в акциях Газпрома ниже выложены скрины. Внимательно читайте пояснения к сделкам, объяснил причины входа и выхода очень подробно. Расчёт сегодняшних сделок в акциях угледобывающего и финансового секторов по времени, уровням, точкам входа и выхода выложу позже в скринах в открытом телеграмм-канале, после отработки сигналов и получения прибыли по сделкам на реальных счетах участниками закрытой группы.
Пpyтик.
26.07.2022 09:02
4
Прутик Клав хотите увидеть как кощей будет Галку соблазнять?
Соблазняй,, только не покупай ей сразу апартаменты в Дубае,, а то моё сердце не выдержит,, купи пока просто машину,, ну можешь ей небольшой браслетик подарить,, мне нравится как у Уоллис Симпсон в форме пантеры,, созданный Картье,,
Михаил_екб
26.07.2022 09:20
 
Сбербанк. Первая цель выполнена, следующая — 137

https://bcs-express.ru/tehanaliz/sber/26.07.22
Клава с топором
26.07.2022 09:31
 
Прутик Клав хотите увидеть как кощей будет Галку соблазнять?
я этого не увижу даже при всем желании, которого у меня нет.
Обе дамочки у меня во взаимном игноре, хвала Админу.

..любой психотерапевт от постановки вопроса радостно бы потер руки..
босый ниндзя
26.07.2022 09:40
 
Сплошной флуд. Кто и какую цену завтра видит?
ой одни избы опять абнаглели в край,вижу коррекцию,к той коррекции котороя от вон той коррекции ну вы поняли,а потом продолжение другой коррекции
которая обнаглела
Кощей
26.07.2022 09:42
 
Прутик Клав хотите увидеть как кощей будет Галку соблазнять?
Соблазняй,, только не покупай ей сразу апартаменты в Дубае,, а то моё сердце не выдержит,, купи пока просто машину,, ну можешь ей небольшой браслетик подарить,, мне нравится как у Уоллис Симпсон в форме пантеры,, созданный Картье,,
какой бубай) угомонись,в огород тяпкой махать,розы сажать,потом беременность,и спокойная тихая размеренная жизнь,из развлечений сайт мфд по вечерам и киношка ишь ты какие мы а
VENI VIDI VICI
26.07.2022 09:42
3
Всем дня!
Кощей
26.07.2022 09:43
 
Прутик Клав хотите увидеть как кощей будет Галку соблазнять?
я этого не увижу даже при всем желании, которого у меня нет.
Обе дамочки у меня во взаимном игноре, хвала Админу.

..любой психотерапевт от постановки вопроса радостно бы потер руки..
Я про видео клип Клав! Песня хорошая
босый ниндзя
26.07.2022 09:44
 
В детстве сказки слушал, ...
...
корень проблемы тут в другом, надо ведь обосновать рояль в кустах мечь-кладенец.
...
меч (без "ь")
Юра very lucky grandson
26.07.2022 09:46
1
Для Васи. От души душевно в душу.
https://youtu.be/-8WGmo_0UpY
G@lka
26.07.2022 09:48
3
Соблазняй,, только не покупай ей сразу апартаменты в Дубае,, а то моё сердце не выдержит,, купи пока просто машину,, ну можешь ей небольшой браслетик подарить,, мне нравится как у Уоллис Симпсон в форме пантеры,, созданный Картье,,
какой бубай) угомонись,в огород тяпкой махать,розы сажать,потом беременность,и спокойная тихая размеренная жизнь,из развлечений сайт мфд по вечерам и киношка ишь ты какие мы а

фух, хорошо когда подруга задала вовремя правильные вопросы
Юра very lucky grandson
26.07.2022 09:52
 
босый ниндзя
26.07.2022 09:52
4
1) "босый ниндзя", "золотой человек"... Это просто ник, просто сочетание слов. Это не имя собственное. Это не начало предложения. Не вижу необходимости в заглавных буквах.

2) "босый", а не "босой" - это заимствование и перефраз "босый й" из Пелевина ("Чапаев и Пустота"). Оригинальная орфография автора сохранена)

3) ник - это не предложение. Не вижу необходимости ставить точку в конце.

Я исчерпывающе ответил, мистер?...,)
Это предложение, которое нужно начинать с заглавной буквы. Будь хоть сто Пелевиных с Чапаевыми, правильно-"босой". Повторяю,-это предложение и должна быть точка.
П.С. Мужчина не должен выкручиваться, он должен признавать свои ошибки, тем более, что этот мужчина-ниндзя! Запомни это на всю жизнь!
Значит, ты будешь нести пургу и отсебятину в мою сторону, а любую мою попытку оппонировать будешь называть: "выкручиваться"?...
Мило...%)

Ты позволяешь себе читать мне нотации. Но разве ты авторитет для меня? Задумайся об этом...,)

Правильно "босой". Тут не спорю)
Только вот я - "босый"!...≈%)

P. S. И... Раз уж ты такой "принципиальный". Когда в следующий раз будешь заполнять банковские документы - обязательно, вписывая свои Фамилия/Имя/Отчество - в конце ставь точку!...%))
Кощей
26.07.2022 09:54
 


какой бубай) угомонись,в огород тяпкой махать,розы сажать,потом беременность,и спокойная тихая размеренная жизнь,из развлечений сайт мфд по вечерам и киношка ишь ты какие мы а

фух, хорошо когда подруга задала вовремя правильные вопросы
Таганрог.
26.07.2022 09:57
2


какой бубай) угомонись,в огород тяпкой махать,розы сажать,потом беременность,и спокойная тихая размеренная жизнь,из развлечений сайт мфд по вечерам и киношка ишь ты какие мы а

фух, хорошо когда подруга задала вовремя правильные вопросы
Если у тебя жопа, как депозит у ДИВа, то можешь не рассчитывать даже на маленький браслетик. Рукопожатие, устная благодарность... Я когда хотел поссориться с подружкой, начинал после секса говорить "Спасибо". Не сразу, но действовало.
Теляш
26.07.2022 09:58
1

фух, хорошо когда подруга задала вовремя правильные вопросы
После пяти утроений можно и о дубаях подумать😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы