mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
G@lka
14.08.2022 11:51
3
Т.е. пока я вчера танцевал весь вечер/ночь, вы тут 200 сообщений накатали... Ну-ну... Сейчас глянем...%)
Без видео не считово😂
Теляш
14.08.2022 11:55
 
Т.е. пока я вчера танцевал весь вечер/ночь, вы тут 200 сообщений накатали... Ну-ну... Сейчас глянем...%)
Без видео не считово😂
да покажи нам мулаток ....или там вовсе не мулатки были?
босый ниндзя
14.08.2022 12:01
 
Про мост.
добавлю. Там подвижный грунт под водой, или как то так.
С инженерной точки зрения он долго не простоит.
А он "надолго" и не нужен...,)
Будем на полуостров через окраины ездить)
босый ниндзя
14.08.2022 12:05
 
Какие сложные вопросы вы обсуждаете, как интересно про мост. Как говорил один известный персонаж - всегда ищите женщину. Так и здесь, нужно смотреть на то, а кому это выгодно будет.
...
"cui prodest" [лат.] - "кому выгодно?"
причём тут "женщина"??...
босый ниндзя
14.08.2022 12:12
2
Мои "отравились" макаронами с сосисками и сказали мне спасибо ещё, а я не знаю как теперь на это реагировать, мне их жалко, чувствую себя как полное онО.
Я третьего мужа специально кормила сосисками,, даже без гарнира,, но это не помогло,,
"Если больной очень хочет жить - врачи бессильны!" (с) Ф. Раневская
G@lka
14.08.2022 12:17
1
Без видео не считово😂
да покажи нам мулаток ....или там вовсе не мулатки были?
Думаешь мулаты?
босый ниндзя
14.08.2022 12:23
1
Ты опиши качества и внешность нужной рыбы... Чтоб рыбы сразу видели подходят или нет)))
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
+вишенка на торте: "...она всё умеет в постели, но ты у неё - первый мужчина"


(*патефон - происходит от названия франц. граммофонной фирмы Пате (Pathe) + др.-греч. φωνή «голос, звук»)
Теляш
14.08.2022 12:28
 
да покажи нам мулаток ....или там вовсе не мулатки были?
Думаешь мулаты?
не знаю....но сомнения закрадываются....и ниндзя не спешит их развеять
босый ниндзя
14.08.2022 12:30
 
Полюби меня таким,, полюби меня таким,, какой я есть,, без никто,,
Да в наше время иметь корыто это ж достижение,лучше б мозги так искали как извозщика
и всё же: извозЧик...
Mnw
14.08.2022 12:37
 
Флудите.. ..
В Коктебеле сейчас жарко, чет не тянет флудить.
Вот как завтра к торгам, когда погода не располагает, Незнайка
Таганрог.
14.08.2022 12:41
3
Про мост.
добавлю. Там подвижный грунт под водой, или как то так.
С инженерной точки зрения он долго не простоит.
А он "надолго" и не нужен...,)
Будем на полуостров через окраины ездить)
Кирпич Россияненавистник, плюс недоразвитие, потому что за столько лет уже все знают, что сваи били до скальных пород, порою на 80 метров. Недавно его выгнали из дома и думаю, что он беженец уже как несколько лет с бывшей украины. Несчастный человек.
Dupre
14.08.2022 12:43
 
Макс, сделай селфи, как ты умело по морю Ходишь.... ...)), все остальное просто....)
Флудите.. ..
В Коктебеле сейчас жарко, чет не тянет флудить.
Вот как завтра к торгам, когда погода не располагает, Незнайка
босый ниндзя
14.08.2022 12:49
2
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,
Что-то из этого видимо действительно правда. Пусть лучше жопа будет плохая, меня бабушка учила - не в деньгах счастье, а в их количестве.
Не соглашусь...
Деньги можно заработать/потерять...
А хорошая ..опа - это хорошие гены!
А хорошие гены не купишь ни за какие деньги!
Mnw
14.08.2022 13:01
 
Хорошо
Макс, сделай селфи, как ты умело по морю Ходишь.... ...)), все остальное просто....)
Флудите.. ..
В Коктебеле сейчас жарко, чет не тянет флудить.
Вот как завтра к торгам, когда погода не располагает, Незнайка
босый ниндзя
14.08.2022 13:05
1
Лови еще лайфхак...
Стою не помню а ну в банк ездил чё то там надо было...
Стою, не помню, а, ну, в банк ездил, чё то там надо было...

(простите! не удержался...))))
босый ниндзя
14.08.2022 13:18
 
(аккаунт удален) @ 13.08.2022 22:00
Потому, что в истории человечества, кмк, два самых устойчивых строя: рабовладельческий и феодальный.
Теляш
14.08.2022 13:21
 
Т.е. пока я вчера танцевал весь вечер/ночь, вы тут 200 сообщений накатали... Ну-ну... Сейчас глянем...%)
нашел для вас с кощеем уютное местечко

https://tvojbar.ru/listings/bar-celuem-obnimaem...
Белый Кирпич
14.08.2022 13:44
 
А он "надолго" и не нужен...,)
Будем на полуостров через окраины ездить)
Кирпич Россияненавистник, плюс недоразвитие, потому что за столько лет уже все знают, что сваи били до скальных пород, порою на 80 метров. Недавно его выгнали из дома и думаю, что он беженец уже как несколько лет с бывшей украины. Несчастный человек.
Что-то товарищ Таганрог.
Какую то кашу вы тут накидали.
Любить Россию и упоминать про отдельные недостатки отдельных товарищей это две разные разницы.
И в эту же кашу ты добавил про семью и Украину, и про счастье ☺✨
😀👍
Пpyтик.
14.08.2022 13:49
1
Пруток, люблю на завтрак, кофе с пятью каплями сливок, свежую булку и чуть континентального омлета, двусторонней поджарки .... умеешь готовить..... на обед рассольничка бы......))), после сопровожу в Александровском ...., встречаемся у постамента Сталинград....).... произведем смену караула.....), тренируй строевой шаг....), форма одежды в трех словах - респектабельность, элегантность, демократичность....) РЭД.....)

https://www.youtube.com/watch?v=AfS8JESqq2o
Ты не прихотлив,, кофе тоже пью со сливками,, только со взбитыми,, а строевой шаг у меня в крови,, семь поколений шагали,,
Пpyтик.
14.08.2022 13:52
 
Здравствуйте все!

А ведь тема индивидуальных туалетов оказалась крайне интересной и познавательной. Оказывается Ким Чен Ын, летает и ездит везде со своим туалетом, в прямом смысле. На любом мероприятии, как внутри страны так и при выезде из неё, в составе кортежа главы государства, присутствует автомобиль, в котором находится стационарный и передвижной биотуалеты. Руководитель Северной Кореи, никогда и нигде не пользовался общественными. Всё это делается в целях безопасности лидера страны. Таким образом отсекается возможность выяснить, чем например болен, этот человек, по анализам продуктов его жизнедеятельности. Оказывается, существуют специальные санитарные приборы, которые могут при необходимости осуществлять селективный сбор. Например раковина в туалете. Выглядит это примерно так. Заходит в туалет выбранный для отслеживания фигурант, начинает мыть руки, а раковина, по щелчку на кнопку спецагентом наблюдающим за ним, направляет поток в специальный контейнер, отключая его от общей системы канализации, в котором и производится сбор материала. По которому в последствии, могут определить очень многое, так как фигурант осуществил смывы среды со своих рук рогового слоя, который образован процессом кератинизации в организме человека, и состоит из белков и жиров образованных из аминокислот. По данным исследваний такого материала, можно разработать, например специфический яд, который будет проникать и воздействовать через кожу именно на определенного индивидуума. Что касается самих по себе испражнений, можете себе представить какую картину получат о состоянии здоровья, диете, приеме лекарств и пр. о лидере страны, чьи, скажем так "анализы", попали в руки и затем в лаборатории спецслужб враждебного государства, и учитывая уровень современных технологий этих исследований и их глубину.
Но и это ещё не всё. Оказывается в западных странах, существуют так называемые "дома на колесах". Это передвижные малогабаритные автономные миниквартиры. Оборудованы или на шасси малотоннажных грузовиков, или в виде самостоятельных прицепов. В таком домике есть всё. Туалет, кухня, душ и кровати. У них они используются в качестве даже мест постоянного проживания, если это можно так назвать. Вы представляете себе что это такое? Да это мечта просто для человека подверженного разного рода фобиям. Кстати, на базе таких передвижных миниквартир, можно осуществлять и лечение людей например с той же аблютофобией. Или тех кто как и Ким Чен Ын мучается манией преследования и иофобией. Больному можно приобрести такой домик и ездить на нем по делам, на работу и у него всегда будет так сказать "под жопой", свой собственный туалет, его никто не отравит в кафе, так как у него своя кухня, и не заправит кровать не тем бельем и постираным не тем порошком, а вдруг он ещё и аллергик? Вы представляете? Какая оказывается широченная тема для применения. Или вот например молодые супруги. Встретились в обеденный перерыв, молодой примчался на таком домике к своей молодой и отобедали вместе и на кроватке отдохнули, а так как есть и туалет с душем, то и гигиену навели. Вот так. Кощею на заметку, он может варить суп прямо под окнами Гали.)
Может это конечно занимательная история,, но такое кол-во букв я не осилю,,
притом бегущих сплошным потоком,,
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы