mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
15.03.2024 14:52
3
Ты не внимательно читаешь коллегу. Ему уже под 70. Ну точно более 65.
Шеф, а ты ходишь на ''выборы''?
через раз. А что?
Завтра схожу, за Пу проголосую.
rock-retiree (Z)
15.03.2024 15:19
2
Последний вопрос, сколько Вам лет?
Ты не внимательно читаешь коллегу. Ему уже под 70. Ну точно более 65.
рожден в ссср 55 (не на пенсии). работал с 14 лет (неофициально) до 47. теперь рантье
Мюллер
15.03.2024 15:27
2
Ты не внимательно читаешь коллегу. Ему уже под 70. Ну точно более 65.
рожден в ссср 55 (не на пенсии). работал с 14 лет (неофициально) до 47. теперь рантье
реально 55? Как же я ошибся! А чего не на пенсии? Я в 39 уже на пенсию заработал. 20 лет выслуги ( с учетом "год за полтора" за длинные командировки)
vas61
15.03.2024 16:02
 
рожден в ссср 55 (не на пенсии). работал с 14 лет (неофициально) до 47. теперь рантье
реально 55? Как же я ошибся! А чего не на пенсии? Я в 39 уже на пенсию заработал. 20 лет выслуги ( с учетом "год за полтора" за длинные командировки)
Служба в конвое или СИЗО?
Бурсак
15.03.2024 16:07
4
ТАТНЕФТЬ В 2023Г ПОЛУЧИЛА 287,9 МЛРД РУБ. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО МСФО ПРОТИВ 284,6 МЛРД ГОДОМ РАНЕЕ (ПРОГНОЗ - 309,6 МЛРД РУБ.) - ОТЧЕТ

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ТАТНЕФТИ ПО РСБУ ЗА 2023Г - 238,1 МЛРД РУБ. ПРОТИВ 241,9 МЛРД В 2022Г
домашний трейдер
15.03.2024 16:16
 
Да? Охотно верю
Доброго всем.
Я для Домашнего.
ВТБ аналитики провели свой анализ Алросы, та же не выпускает отчётов. Много что писали, но пришли к выводу, скоро рост будет, и ее даже в свой топ десяти самых привлекательных.
Если Верующий, то увеличивай Лонг.
Спасибо брат, я вчера на вечерке ее брал, да и сейчас у 74 беру
домашний трейдер
15.03.2024 16:18
 
Приколист!
Домашний. Если будешь с клонами разговоры разговаривать, отправлю туда же, куда и его. Только игнор!
а я старина откуда знаю что это клон? я же в таких делах не прошаренный как ты, думал что чувак прикалывается... ну же таких много
rock-retiree (Z)
15.03.2024 16:23
22
рожден в ссср 55 (не на пенсии). работал с 14 лет (неофициально) до 47. теперь рантье
реально 55? Как же я ошибся! А чего не на пенсии? Я в 39 уже на пенсию заработал. 20 лет выслуги ( с учетом "год за полтора" за длинные командировки)
не на пенсии потому что молод еще школьником с 14 лет работал грузчиком по ночам и выходным с праздниками, на каникулах (по бумагам был оформлен какой-то бомж - тогда ведь нельзя было тунеядствовать, а мне по возрасту нельзя было работать на тяжелых, а тем более ночных работах. с пацанами грузили-разгружали вагоны 60-тонники с мукой, сахаром и прочей сыпучкой. сдельщина. тонна - рубль (включая талоны на обед). мешки тогда были потяжелее нынешних, по 60, 70 а вьетнамские по 100 кило, но с меня вычитали налог за бездетность , потому что мой бомж был несемейным откинувшимся зэком
после школы - очно институт (диплом металлурга-доменщика) с перерывом два года на срочную.
в институте научная работа (х2 к стипендии, но патент на мое изобретение оформлен на профессора).
параллельно институту на последнем курсе - работа в газете (технический редактор). только тогда завелась трудовая книжка.
после женитьбы и института - уин увд (от роты охраны до начальника отряда).
параллельно очно-заочная учеба (диплом экономиста финансовых и налоговых структур).
когда уин передавали из увд в минюст (тогда минюст была нищая структура, даже без денег на почтовые конверты, задержки зарплаты до полугода, а у меня жена с грудным ребенком на руках) уволился. ментовского стажа на пенсию не набрал
пошел на нлмк. от рабочего агломерационного цеха и горнового доменной печи до начальника бюро технического перевооружения комбината в дирекции по закупкам. потом директор вызвал и сказал, что нужно потрудиться на город. оформили переводом. горячего стажа на пенсию не добрал
в городе (региональный центр) отработал 13 лет начальником управления муниципального заказа (честно в тех самых госзакупках, которые все ругают) пережил двух мэров. но каждый новый руководитель приводит свою команду: с третьей (мэрша) не сработался муниципального стажа на пенсию опять не добрал
по итогу: здоровья (нервы, суставы, сосуды, эндокринная система) не осталось, желания работать на кого-то или чью-то карьеру тоже нет.
а пенсия - что про нее говорить: и еще будут реформы, и возраст поднимут, и пенсионные баллы пересчитают на самого себя надеяться вернее выйдет
Мюллер
15.03.2024 16:43
2
ну как молод? Я военную (СВРшную) пенсию стал получать сразу, как только на гражданку ушел. В 42 года. А потом еще через 18 лет и социальную заработал. И "газовую" до кучи, потому что в структурах Газпрома 7 лет проработал. Общую сумму называть не буду, чтобы не злить..
rock-retiree (Z)
15.03.2024 17:00
12
ну как молод? Я военную (СВРшную) пенсию стал получать сразу, как только на гражданку ушел. В 42 года. А потом еще через 18 лет и социальную заработал. И "газовую" до кучи, потому что в структурах Газпрома 7 лет проработал. Общую сумму называть не буду, чтобы не злить..
хз. может подсуетиться надо... не умею и не желаю. и инвалидность как-то спросил - не дали (два инсульта и диабет).
жена тоже в своем налоговом кабинете десять лет работы и миллионы своих отчислений не видит (сказала - пойдет на пенсию, будет судиться).
хер с ними, значит кому-то нужнее. в прошлом месяце передал вместе с местным собр очередной рулон п/э пленки и комплект резины на дисках для уаз на фронт. жена носки связала туда же
домашний трейдер
15.03.2024 17:02
2
реально 55? Как же я ошибся! А чего не на пенсии? Я в 39 уже на пенсию заработал. 20 лет выслуги ( с учетом "год за полтора" за длинные командировки)
не на пенсии потому что молод еще школьником с 14 лет работал грузчиком по ночам и выходным с праздниками, на каникулах (по бумагам был оформлен какой-то бомж - тогда ведь нельзя было тунеядствовать, а мне по возрасту нельзя было работать на тяжелых, а тем более ночных работах. с пацанами грузили-разгружали вагоны 60-тонники с мукой, сахаром и прочей сыпучкой. сдельщина. тонна - рубль (включая талоны на обед). мешки тогда были потяжелее нынешних, по 60, 70 а вьетнамские по 100 кило, но с меня вычитали налог за бездетность , потому что мой бомж был несемейным откинувшимся зэком
после школы - очно институт (диплом металлурга-доменщика) с перерывом два года на срочную.
в институте научная работа (х2 к стипендии, но патент на мое изобретение оформлен на профессора).
параллельно институту на последнем курсе - работа в газете (технический редактор). только тогда завелась трудовая книжка.
после женитьбы и института - уин увд (от роты охраны до начальника отряда).
параллельно очно-заочная учеба (диплом экономиста финансовых и налоговых структур).
когда уин передавали из увд в минюст (тогда минюст была нищая структура, даже без денег на почтовые конверты, задержки зарплаты до полугода, а у меня жена с грудным ребенком на руках) уволился. ментовского стажа на пенсию не набрал
пошел на нлмк. от рабочего агломерационного цеха и горнового доменной печи до начальника бюро технического перевооружения комбината в дирекции по закупкам. потом директор вызвал и сказал, что нужно потрудиться на город. оформили переводом. горячего стажа на пенсию не добрал
в городе (региональный центр) отработал 13 лет начальником управления муниципального заказа (честно в тех самых госзакупках, которые все ругают) пережил двух мэров. но каждый новый руководитель приводит свою команду: с третьей (мэрша) не сработался муниципального стажа на пенсию опять не добрал
по итогу: здоровья (нервы, суставы, сосуды, эндокринная система) не осталось, желания работать на кого-то или чью-то карьеру тоже нет.
а пенсия - что про нее говорить: и еще будут реформы, и возраст поднимут, и пенсионные баллы пересчитают на самого себя надеяться вернее выйдет
хренась брат у тебя биография
rock-retiree (Z)
15.03.2024 17:04
2
не на пенсии потому что молод еще школьником с 14 лет работал грузчиком по ночам и выходным с праздниками, на каникулах (по бумагам был оформлен какой-то бомж - тогда ведь нельзя было тунеядствовать, а мне по возрасту нельзя было работать на тяжелых, а тем более ночных работах. с пацанами грузили-разгружали вагоны 60-тонники с мукой, сахаром и прочей сыпучкой. сдельщина. тонна - рубль (включая талоны на обед). мешки тогда были потяжелее нынешних, по 60, 70 а вьетнамские по 100 кило, но с меня вычитали налог за бездетность , потому что мой бомж был несемейным откинувшимся зэком
после школы - очно институт (диплом металлурга-доменщика) с перерывом два года на срочную.
в институте научная работа (х2 к стипендии, но патент на мое изобретение оформлен на профессора).
параллельно институту на последнем курсе - работа в газете (технический редактор). только тогда завелась трудовая книжка.
после женитьбы и института - уин увд (от роты охраны до начальника отряда).
параллельно очно-заочная учеба (диплом экономиста финансовых и налоговых структур).
когда уин передавали из увд в минюст (тогда минюст была нищая структура, даже без денег на почтовые конверты, задержки зарплаты до полугода, а у меня жена с грудным ребенком на руках) уволился. ментовского стажа на пенсию не набрал
пошел на нлмк. от рабочего агломерационного цеха и горнового доменной печи до начальника бюро технического перевооружения комбината в дирекции по закупкам. потом директор вызвал и сказал, что нужно потрудиться на город. оформили переводом. горячего стажа на пенсию не добрал
в городе (региональный центр) отработал 13 лет начальником управления муниципального заказа (честно в тех самых госзакупках, которые все ругают) пережил двух мэров. но каждый новый руководитель приводит свою команду: с третьей (мэрша) не сработался муниципального стажа на пенсию опять не добрал
по итогу: здоровья (нервы, суставы, сосуды, эндокринная система) не осталось, желания работать на кого-то или чью-то карьеру тоже нет.
а пенсия - что про нее говорить: и еще будут реформы, и возраст поднимут, и пенсионные баллы пересчитают на самого себя надеяться вернее выйдет
хренась брат у тебя биография
зато теперь: хожу сам себе король
ты тоже вроде черпанул всякого полный ковш
домашний трейдер
15.03.2024 17:10
1
хренась брат у тебя биография
да ты тоже вроде черпанул всякого полный ковш
у меня то особо нет ничего по сравнению с тобой, 1 компания на кавказе, да вторая под херсоном... а в остальном как сыр в масле катался типа
vas61
15.03.2024 17:16
 
ну как молод? Я военную (СВРшную) пенсию стал получать сразу, как только на гражданку ушел. В 42 года. А потом еще через 18 лет и социальную заработал. И "газовую" до кучи, потому что в структурах Газпрома 7 лет проработал. Общую сумму называть не буду, чтобы не злить..
А за какие командировки в СВР дают год за полтора?
Мюллер
15.03.2024 17:16
 
чего это Татарку давят сегодня?
Мюллер
15.03.2024 17:17
2
ну как молод? Я военную (СВРшную) пенсию стал получать сразу, как только на гражданку ушел. В 42 года. А потом еще через 18 лет и социальную заработал. И "газовую" до кучи, потому что в структурах Газпрома 7 лет проработал. Общую сумму называть не буду, чтобы не злить..
А за какие командировки в СВР дают год за полтора?
В "страны с жестким контрразведывательным режимом". А за ГДР точно не давали.
У меня коллега рассказывал.. встречался он с агентом в кафешке в центре города.. Сидит на веранде, пьет кофе.. видит, агент идет к кафешке через площадь.. Дошел почти до кафе и тут подбегает несколько парней с бейсбольными битами.. и на его глазах замесили агента в мясо.. Потом один подошел к нему и говорит: "Видел? В следующий раз так и с тобой поступим." И отвалили.. Вот такие условия бывают.
vas61
15.03.2024 17:23
 
чего это Татарку давят сегодня?
отчет не оправдал надежд
Домосед
15.03.2024 17:25
 
Сообщение удалено автором 15.03.2024 в 17:41.
Мюллер
15.03.2024 17:25
 
чего это Татарку давят сегодня?
отчет не оправдал надежд
лично я и не ждал
домашний трейдер
15.03.2024 17:29
 
у меня по татарке шортик
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы