mfd.ruФорум

Русал (Rusal, RUAL)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
18.04.2024 14:03
2
Мрази с этими санкциями, чтоб они там сдохли в своем вашингтоне и лондоне.
Сидел в соллерсе - попал под санкции. Потом мечел. Потом русал
В результате к сему дню весь заработанный профит за 2023 год ушел в ноль
МРАЗИ
Не расстраивайтесь . Русал до 50 должен сходить . Но всё ж покупать нужно не только компании у кого прибыль , гораздо надёжнее те кто делится это прибылью с акционерами (дивиденды) лучше всего сбер,сургут преф,мосбиржа. А от шлаков может исходить опасность вплоть до катастрофы . Самое главное дивиденды. шлаки можно брать совсем на мелкие суммы и по несколько разных бумаг для увеличения шансов на выстрел и затем крыть все разом. посиделки только в голубике! успехов вам!
Кролик
дело человек говорит-запиши
он заканчивал высшие курсы лейб-ротмистров
по моему где то на Тайване
вообщем разбирается в котировках..
Кукл Водович
18.04.2024 16:46
4
То что нужно.
Через год пойдешь работать на стройку, на завод вряд ли возьмут.
На хер дорогу показать? Или сам найдешь
Вообще так не очень вежливо к участнику форума обращаться, даже если он мудαк.
Поэтому сделаю вид, что ничего не написал. А то модераторы будут ругаться, когда откроют эту ветку в кои-то веки.

А тем, кто написал слова поддержки - спасибо. Наверное, многие из вас переживали нечто подобное в прошлом. Инвестиции, конечно, всегда рискованны. И часть моих убытков можно было бы купировать, среагируй я вовремя. Ну да ладно. Движемся дальше потихонечку.
Кощей
18.04.2024 18:53
1
Не расстраивайтесь . Русал до 50 должен сходить . Но всё ж покупать нужно не только компании у кого прибыль , гораздо надёжнее те кто делится это прибылью с акционерами (дивиденды) лучше всего сбер,сургут преф,мосбиржа. А от шлаков может исходить опасность вплоть до катастрофы . Самое главное дивиденды. шлаки можно брать совсем на мелкие суммы и по несколько разных бумаг для увеличения шансов на выстрел и затем крыть все разом. посиделки только в голубике! успехов вам!
Кролик
дело человек говорит-запиши
он заканчивал высшие курсы лейб-ротмистров
по моему где то на Тайване
вообщем разбирается в котировках..
Фельдфебель
Эжен
18.04.2024 19:18
2
Кролик
дело человек говорит-запиши
он заканчивал высшие курсы лейб-ротмистров
по моему где то на Тайване
вообщем разбирается в котировках..
Фельдфебель
поздравляю
где курсы заканчивал
BOY-1976
19.04.2024 08:19
1
Ладно, чего уж теперь. Поехали на 35,1. А там определимся.
2600 Aluminium? Чудо в перьях
alek$
19.04.2024 08:27
1
Ладно, чего уж теперь. Поехали на 35,1. А там определимся.
2600 Aluminium? Чудо в перьях
Алюминий на 2700, Русал на 50!
FishMan
19.04.2024 08:49
 
Мои Инвестиции ( в телеге)


🔍 «Русал»: как мы смотрим на компанию в контексте санкций на алюминий?

📃 12 апреля США и Великобритания запретили импорт российского алюминия, меди и никеля. ЕС пока не вводил санкций на компанию.
Кролик, а подскажи свой канал в Телеге, обязательно подпишусь. )))
$ega
19.04.2024 11:10
1
То что нужно.
Через год пойдешь работать на стройку, на завод вряд ли возьмут.
На хер дорогу показать? Или сам найдешь
Вообще так не очень вежливо к участнику форума обращаться, даже если он мудαк.
Поэтому сделаю вид, что ничего не написал. А то модераторы будут ругаться, когда откроют эту ветку в кои-то веки.

А тем, кто написал слова поддержки - спасибо. Наверное, многие из вас переживали нечто подобное в прошлом. Инвестиции, конечно, всегда рискованны. И часть моих убытков можно было бы купировать, среагируй я вовремя. Ну да ладно. Движемся дальше потихонечку.
Что то вы близко к сердцу принимаете шутки, расслабьтесь, на бирже зарабатывают лишь 5% участников, остальные участвуют))).
Кролик
19.04.2024 11:26
3
Новые ограничения для китайских производителей, а также санкции против российского алюминия создают серьезные риски для экспорта «Русала», — заявили в компании. Ранее о позиции компании писал «Коммерсантъ».

О планах повысить втрое тарифы на импорт стали и алюминия из Китая Белый дом сообщил 17 апреля. «Текущая импортная ставка на определенные категории составляет 7,5%. Дополнительно американский представитель инициирует расследования о «недобросовестных практиках» Китая в сфере судостроения, судоходства и логистики», — говорилось в заявлении. После увеличения пошлина составит 22,5%.

https://www.rbc.ru/business/19/04/2024/6621ff9b...
Кукл Водович
19.04.2024 14:55
1
Новые ограничения для китайских производителей, а также санкции против российского алюминия создают серьезные риски для экспорта «Русала», — заявили в компании.
Не нашел на их сайте такого заявления.
Опять пытаются на говне от неназванного источника свои шорты поддержать? Гаденыши
Take
19.04.2024 16:51
 
Непорядок, надо на 60(для начала)
Кукл Водович
19.04.2024 19:49
1
Новые ограничения для китайских производителей, а также санкции против российского алюминия создают серьезные риски для экспорта «Русала», — заявили в компании. Ранее о позиции компании писал «Коммерсантъ».
Теперь эту дерьмо будут каждый день цитировать и размазывать (я не про форум, а про газеты эти бл##ские). Может, клоуна своего неназванного еще раз пригласят, чтоб он там дальше продолжал магедонить. И всё это будет подаваться под соусом "компания заявила". Твари
Кукл Водович
19.04.2024 19:53
1
Индекс +0.5%, алюминий +2%
Здесь -1%. Как это возможно? Мрази поганые
Только выпустив заказное дерьмо в прессу.
Одна бабка сказала что-то там. И то, бл, неназванная
PaSHa_SHa
19.04.2024 20:17
 
Ну значит надо в Африке глиноземный завод строить
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кукл Водович
19.04.2024 21:41
 
Поехали как афк система : +1.3% на вечерке! Вот это будет веселее!
Эжен
19.04.2024 22:40
3
немного не по теме
но Кролику как тотальной сиделице
может быть интересно

скоро лето
нужно есть много лесной малины
там содержится очень редкое вещество-уролитин А
это сильно омолаживающее вещество
надо есть лесную малину каждый день весь сезон

какая связь с Русалом
а прямая
сидеть тут придётся долго
можно и постареть
так вот чтобы предотвратить это
нужно откидывать годы назад с помощью малины
и тогда ты встретишь сотку
молодой и здоровой
как и не было тех лет..
Кукл Водович
19.04.2024 23:49
1
Вот АФК молодцы. На вечерке подарок +2.7÷ держателям. К выходных подарочек с хорошим настроением. А у них отчёт был недавно дерьмовый. Долгов куча. И покоряет хаи день ото дня. В Мечел тож отчёт был паршивый, но его укатали! С 320 на нынешние 275. И до сих пор там. При том что бкс и втб его проталкивали на 600!
Вот почему такая херня нелогичная происходит? Заманало просто уже. АФК систему никто не протакливал агрессивно. И растёт она себе бодренько!

Здесь у нас в русале ещё какая-то падла блатская шортит по рынку, скотина, паскуда, тварь. В 21-50 200к лотов и в 23 часа 300к лотов скинули в рынок (я вижу это, МУДИЛα! Шорты твои ссаные!). Думаю, потому что пидрасы какие-то зашортили ранее на большой объем и в сми проталкивают магедон свой ссаный, мрази. И на вечерке цену сбивают, когда ликвидности меньше и уйню свою манипулятивную им легче тут провернуть. Я просто не вижу других объяснений. Фьюч вверх, индекс вверх. У нас вниз русал. Посмотрите корреляции между фьючом на алюминий : в 21 году при такой же как сегодня цене ляминя русал стоил 60. Потом с дальнейшим ростом ляминия русал ушел на 80. Какого хера мы топчем 41 как тёплое говно?

Будем надеяться, мы пройдём этот сложный этап, пошлём нахер пиндостαн с их ссанкциями, а также подыгрывающие им всякие мусорные газетёнки и журнализдов оттуда с их блатскими паскудными гнидскими "источниками".
--
пока писал пост, афк система дорос до +2.9
БЛ! БЕСИТ! ГДЕ МОИ ПРОЦЕНТЫ ЗДЕСЬ В РУСАЛЕ?!
Кукл Водович
20.04.2024 00:02
2
https://www.youtube.com/watch?v=nwcde8YTe2M

Ладно. Вот вам песенка на выходные.
Хватит на сегодня уже постов ненависти.. )
Лосевод Бельдыев
20.04.2024 06:05
0
....
Здесь у нас в русале ещё какая-то падла блатская шортит по рынку, скотина, паскуда, тварь. В 21-50 200к лотов и в 23 часа 300к лотов скинули в рынок (я вижу это, МУДИЛα! Шорты твои ссаные!). Думаю, потому что пидрасы какие-то зашортили ранее на большой объем и в сми проталкивают магедон свой ссаный, мрази. И на вечерке цену сбивают, когда ликвидности меньше и уйню свою манипулятивную им легче тут провернуть. Я просто не вижу других объяснений. Фьюч вверх, индекс вверх. У нас вниз русал...
Полностью согласен. Причем у этой бабла немеряно.
Надо наказать. Просто подождать, я думаю.
Кстати "голова-плечи" отрисована косо, можно и стартануть дальше.
Лосевод Бельдыев
20.04.2024 06:05
 
Сообщение удалено автором 20.04.2024 в 06:05.
Причина: дубль
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы