mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
26.04.2024 16:48
1
Мишка лови свой газпром на 161...
ловлю .
глядишь там и твои 153 подтянутся
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 16:52
2
Смотрю на рынок... но реально нет желания сейчас быть в рынке... думаю что забор пока самое то, надо ждать движуху и не важно куда...
Доброго всем.
Очень странное твое желание, Сам же хвастал, 5 минутки ловишь. Не, я сегодня продал МТС и Мск, что вчера набрал. Но я старенький, долго шевелюсь. Думаю они выше пойдут, но то чисто для игры было.
Насчёт ГП, тоже поза не маленькая, причем тут 160 или 163, если Газпром в тренде, жди 156 , ну или хотя бы 168.
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 16:54
 
Смотрю на рынок... но реально нет желания сейчас быть в рынке... думаю что забор пока самое то, надо ждать движуху и не важно куда...
Кстати, а ты на заборе сидишь и комментирует, или грешным делом Опять с ложкой у банки с джемом. Не ,просто это совсем разные вещи.
Домосед
26.04.2024 16:56
 
Из телеги ; https://t.me/c/1304023739/33035 --- Минфин Бельгии отказался признать силу указа Путина об обмене активами — PN Newspaper.

--- «PN Newspaper» направили запрос в Минфин Бельгии о том, будет ли он способствовать или препятствовать обмену заблокированными активами. В ведомстве ответили, что для него российские указы не имеют силы.
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 16:57
 
16 было ожидаемо. Напрягает, что меньшевики предлагали увеличить, а вот про уменьшение не слыхал, хотя говорят даже Сам что то попросил у Королевны.
Домосед
26.04.2024 16:59
 
Смотрю на рынок... но реально нет желания сейчас быть в рынке... думаю что забор пока самое то, надо ждать движуху и не важно куда...
Доброго всем.
Очень странное твое желание, Сам же хвастал, 5 минутки ловишь. Не, я сегодня продал МТС и Мск, что вчера набрал. Но я старенький, долго шевелюсь. Думаю они выше пойдут, но то чисто для игры было.
Насчёт ГП, тоже поза не маленькая, причем тут 160 или 163, если Газпром в тренде, жди 156 , ну или хотя бы 168.
Андрюшенька ! Мне не дают поставить тебе плюсик , не грусти !
домашний трейдер
26.04.2024 17:01
 
Смотрю на рынок... но реально нет желания сейчас быть в рынке... думаю что забор пока самое то, надо ждать движуху и не важно куда...
Доброго всем.
Очень странное твое желание, Сам же хвастал, 5 минутки ловишь. Не, я сегодня продал МТС и Мск, что вчера набрал. Но я старенький, долго шевелюсь. Думаю они выше пойдут, но то чисто для игры было.
Насчёт ГП, тоже поза не маленькая, причем тут 160 или 163, если Газпром в тренде, жди 156 , ну или хотя бы 168.
уточнение брат... ловил.. а не ловлю
домашний трейдер
26.04.2024 17:03
2
Смотрю на рынок... но реально нет желания сейчас быть в рынке... думаю что забор пока самое то, надо ждать движуху и не важно куда...
Кстати, а ты на заборе сидишь и комментирует, или грешным делом Опять с ложкой у банки с джемом. Не ,просто это совсем разные вещи.
Сидя на заборе видишь рынок совершенно в другом ключе, взгляд другой незаинтересованный.. раньше когда в лонге или в шорте сидишь себе тысячу обоснований приведешь что ты правильно сделал...
рыбакошка
26.04.2024 17:06
5
Всем привет. Понедельник и вторник торгуем же?
домашний трейдер
26.04.2024 17:08
 
Мне что наступать бежать.. что отступать бежать... пойдет рынок в рост.. зайду для шортов... упадет.. еще лучше.. буду покупать, причем в этот раз буду работать по скромному.... хватит уже этих ва-банков... времена нынче мутные нестабильные непонятные...
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 17:09
2
Доброго всем.
Очень странное твое желание, Сам же хвастал, 5 минутки ловишь. Не, я сегодня продал МТС и Мск, что вчера набрал. Но я старенький, долго шевелюсь. Думаю они выше пойдут, но то чисто для игры было.
Насчёт ГП, тоже поза не маленькая, причем тут 160 или 163, если Газпром в тренде, жди 156 , ну или хотя бы 168.
Андрюшенька ! Мне не дают поставить тебе плюсик , не грусти !
Спасибо, но не волнуйся. Иногда плюс я воспринимаю как крест. Может и с утра в вашем Братании не участвую. Морро права, с утра слишком много левака. Майнуют что ли плюсы. И куда модераторы смотрят.
домашний трейдер
26.04.2024 17:10
1
Всем привет. Понедельник и вторник торгуем же?
Госпожа.... попробуй смотреть не в биржевой стакан.. а в стакан в котором налито
Домосед
26.04.2024 17:10
 
--- Прогноз дивидендов Сургутнефтегаз АП , SNGSP
=======================================

--- Размер дивидендов: 12,3 ₽
--- Дивидендная доходность: 18,54%
--- Период: 2023
--- Реестр: 1 июля 2024
--- Аналитики: БКС
домашний трейдер
26.04.2024 17:11
1
Андрюшенька ! Мне не дают поставить тебе плюсик , не грусти !
Спасибо, но не волнуйся. Иногда плюс я воспринимаю как крест. Может и с утра в вашем Братании не участвую. Морро права, с утра слишком много левака. Майнуют что ли плюсы. И куда модераторы смотрят.
Вот тебе плюсик! Это я передал его от Мишки... за щелбан конечно
Домосед
26.04.2024 17:11
2
Андрюшенька ! Мне не дают поставить тебе плюсик , не грусти !
Спасибо, но не волнуйся. Иногда плюс я воспринимаю как крест. Может и с утра в вашем Братании не участвую. Морро права, с утра слишком много левака. Майнуют что ли плюсы. И куда модераторы смотрят.
Так для меня это не утро , не грузись , я искренен !
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 17:12
1
Кстати, а ты на заборе сидишь и комментирует, или грешным делом Опять с ложкой у банки с джемом. Не ,просто это совсем разные вещи.
Сидя на заборе видишь рынок совершенно в другом ключе, взгляд другой незаинтересованный.. раньше когда в лонге или в шорте сидишь себе тысячу обоснований приведешь что ты правильно сделал...
Это да. Так это в любой игре, со стороны всегда виднее, даже в шахматах. И даже в наперстках, со стороны всегда угадываешь .
домашний трейдер
26.04.2024 17:13
 
--- Прогноз дивидендов Сургутнефтегаз АП , SNGSP
=======================================

--- Размер дивидендов: 12,3 ₽
--- Дивидендная доходность: 18,54%
--- Период: 2023
--- Реестр: 1 июля 2024
--- Аналитики: БКС
При такой стоимости акций... ну его на фиг дивгэп там будет ого ого
домашний трейдер
26.04.2024 17:14
 
Спасибо, но не волнуйся. Иногда плюс я воспринимаю как крест. Может и с утра в вашем Братании не участвую. Морро права, с утра слишком много левака. Майнуют что ли плюсы. И куда модераторы смотрят.
Так для меня это не утро , не грузись , я искренен !
Давай там... жуй свой палтус
Домосед
26.04.2024 17:15
 
Сообщение удалено автором 26.04.2024 в 17:16.
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 17:15
 
--- Прогноз дивидендов Сургутнефтегаз АП , SNGSP
=======================================

--- Размер дивидендов: 12,3 ₽
--- Дивидендная доходность: 18,54%
--- Период: 2023
--- Реестр: 1 июля 2024
--- Аналитики: БКС
Кстати, Домоседушка такой тебе вопрос, вот ты выкладываешь от разных избушек, что они видят. А не анализировал ли, кто из них все же ближе к телу инвестора.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы