mfd.ruФорум

МосОблБАНК (MOBB)

Новое сообщение | Новая тема |
ГАЗОВИК
23.06.2020 11:43
 
Вообще, покупка компании с отрицательным капиталом за за символический 1 руб, это вполне нормальная и нередкая практика, вот в данный момент текущая рыночная стоимость «ТНС энерго» — «отрицательная», там тоже сейчас рассматривается покупка компании за символический 1 руб.
это все значит асталависта баби вобла
В БЕДЕ акционеры Мособлбанка
23.06.2020 12:17
 
Сообщение удалено администратором admin 05.07.2020 в 13:19.
Причина: клон
ivan111
23.06.2020 13:07
 
Вообще, покупка компании с отрицательным капиталом за за символический 1 руб, это вполне нормальная и нередкая практика, вот в данный момент текущая рыночная стоимость «ТНС энерго» — «отрицательная», там тоже сейчас рассматривается покупка компании за символический 1 руб.
igorvlas
23.06.2020 15:07
1
Есть еще вариант- миноритарии должны скинуться нищим Ротенбергам)
Ося_
23.06.2020 15:26
1
Сообщение удалено автором 01.07.2020 в 09:03.
kuklolyub
23.06.2020 15:38
3
Есть еще вариант- миноритарии должны скинуться нищим Ротенбергам)
Вот это, кстати, очень правильный вариант.
Почему мы, честные налогоплательщики, должны вытягивать какой-то непонятный банк, когда это должны делать акционеры??? Нас в России 140 млн, государство дало взаймы 140 млрд , то есть средняя семья из четырех человек вложила сюда 4 тыс рублей. И им эти деньги никто не вернет. Было бы правильно, если бы акционеры вернули эти деньги государству (то есть всем нам). 140 млрд/4.5 млрд акций - по 31 рублику с каждой акции. Закон о субсидиарной ответственности тут бы помог. И тогда в такие помойки никто бы не полез, а акции торговались бы по отрицательной цене.
ГАЗОВИК
23.06.2020 16:20
 
Есть еще вариант- миноритарии должны скинуться нищим Ротенбергам)
Вот это, кстати, очень правильный вариант.
Почему мы, честные налогоплательщики, должны вытягивать какой-то непонятный банк, когда это должны делать акционеры??? Нас в России 140 млн, государство дало взаймы 140 млрд , то есть средняя семья из четырех человек вложила сюда 4 тыс рублей. И им эти деньги никто не вернет. Было бы правильно, если бы акционеры вернули эти деньги государству (то есть всем нам). 140 млрд/4.5 млрд акций - по 31 рублику с каждой акции. Закон о субсидиарной ответственности тут бы помог. И тогда в такие помойки никто бы не полез, а акции торговались бы по отрицательной цене.
зачем вы здесь тусите
скоро делист
спеку ушли

смысл какой она будет падать по паре процентов в день

и на делист уйдет спокойно по 0,8 плохо что ли?
kuklolyub
23.06.2020 16:23
2
зачем вы здесь тусите
Я опыт приобретаю.
Причем за чужой счет
igorvlas
23.06.2020 16:56
1
Надо на НТВ обратиться. Там же есть акция -помогите детям больным.Ротенбергов тоже надо лечить -
от жадности)😂
vlaryk
23.06.2020 19:01
2
Надо на НТВ обратиться.
"С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"
(с) В.Высоцкий. "Про Канатчикову дачу"
Хрен Лысый
23.06.2020 20:27
1
Сколько можно вам бивням объяснять что тут отрицательный капитал на 2 ярда зелени? то есть , банк стоит минус 2 миллиарда долларов США !!!!!!!!!!!!!!!!
igorvlas
23.06.2020 23:09
 
Как это минус 2 млрд дол.? То есть если я хочу избавить владельцев от проблемы, они должны заплатить эту сумму?😂
ГАЗОВИК
24.06.2020 09:53
 
зачем вы здесь тусите
Я опыт приобретаю.
Причем за чужой счет
опыт говорит, что спекам не интересна эта акция
и соотвественно об планочном подьеме речи не идет
скорее тихое сползание к делистингу
Хрен Лысый
24.06.2020 14:49
 
Как это минус 2 млрд дол.? То есть если я хочу избавить владельцев от проблемы, они должны заплатить эту сумму?😂
вот именно!
В БЕДЕ акционеры Мособлбанка
24.06.2020 18:36
 
Сообщение удалено администратором admin 05.07.2020 в 13:19.
Причина: клон
Lanc
24.06.2020 20:47
 
Так когда аукцион с ценой рубль за банк? А если кроме юмора, причём тут отрицательный капитал? Государство дало денег на санацию, не добрые дяди вротены а государство. И они обязались вернуть банк в «лоно церкви доходов». Поэтому все косяки и с них. А так бабки прокрутили, долги наростили и за рубль выкупают. Бизнес по русски.
А то дайте и мне банк и сотню лярдов на десяток лет, а там как говорится или падишах сдохнет или осел или я. (Притча про Насреддина если что)
Acid Rain
24.06.2020 21:48
1
Так когда аукцион с ценой рубль за банк? А если кроме юмора, причём тут отрицательный капитал? Государство дало денег на санацию, не добрые дяди вротены а государство. И они обязались вернуть банк в «лоно церкви доходов». Поэтому все косяки и с них. А так бабки прокрутили, долги наростили и за рубль выкупают. Бизнес по русски.
А то дайте и мне банк и сотню лярдов на десяток лет, а там как говорится или падишах сдохнет или осел или я. (Притча про Насреддина если что)
Вы не ротен, вам не дадут, это схема только для "избранных" оказалась. Возможно если бы была цель именно санировать банк может быть и другим бы отдали. Но как уже показала практика - цель была именно в отмывке бабла и видимо с последующими его похоронами. Очень жаль.
igorvlas
24.06.2020 22:16
1
Владельцы банка -упыри, однозначно.
igorvlas
24.06.2020 22:25
1
Построили мост, а с банком -ну не получается пока. Вот будет у нас 100% . Все измениться. Странно ,что Цб молчало все время санации. Купили за рубль плюс 170 млрд, прошло пять лет-банк опять стоит рубль. А план санации выполняется. А где ФСБ и прокуратура?
igorvlas
24.06.2020 22:59
1
За первые три месяца этого года у банка прибыль -.6 млрд, потом опомнились -за апрель нарисовали убыток в 5 млрд . Оценка банка оценщиком была. на 1 января 2020. Тут всех хотят нагнуть.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы