mfd.ruФорум

Группа компаний «Роллман» (RLMN)

Новое сообщение | Новая тема |
maho
07.10.2021 21:32
 
беги бивень
бивни.....идите в GTL лосей отбивать.... мачо уже там....
Там у вора 5000 засаженных дебилов..
татошка
08.10.2021 12:40
 
бивни.....идите в GTL лосей отбивать.... мачо уже там....
Там у вора 5000 засаженных дебилов..
тут не меньше....
maho
10.10.2021 06:22
−1
Там у вора 5000 засаженных дебилов..
тут не меньше....
да лосевод ты знатный..это все знают ...
татошка
11.10.2021 13:12
−1
тут не меньше....
да лосевод ты знатный..это все знают ...
впервые слышу.... кто бы говорил
татошка
11.10.2021 15:13
 
Сообщение удалено автором 11.10.2021 в 15:30.
Причина: банкрот
Старый Еврей
11.10.2021 15:48
 
Да неее. Не банкрот. Пока не банкрот. Всех делов то - временного назначили. До 20 апреля ещё много воды утечёт
А вот зачем заявок натыкали и упасть не дают? Как славненько было бы до 7 прогуляться …
Тантолич
11.10.2021 21:21
 
Вот вы тут жгете🙂. Старый, привет. Как жив? Ну что, когда пора будет заходить? Ну что б как в танталюге сразу😀
Старый Еврей
11.10.2021 22:05
 
Вот вы тут жгете🙂. Старый, привет. Как жив? Ну что, когда пора будет заходить? Ну что б как в танталюге сразу😀
Привет Тантолич! Погоди заходить. Ещё не все вдуплили, что временного назначили. Сейчас и мамба скажет ласковое слово. Думаю, что три месяца дадут доторговать. Под этот расклад народ дёрнет. Тогда и бери. Я тоже доберу.
А попозжее армяне подтянутся, будут на кворум набирать. Тогда и отдадим.
maho
11.10.2021 22:54
 
Вот вы тут жгете🙂. Старый, привет. Как жив? Ну что, когда пора будет заходить? Ну что б как в танталюге сразу😀
Привет Тантолич! Погоди заходить. Ещё не все вдуплили, что временного назначили. Сейчас и мамба скажет ласковое слово. Думаю, что три месяца дадут доторговать. Под этот расклад народ дёрнет. Тогда и бери. Я тоже доберу.
А попозжее армяне подтянутся, будут на кворум набирать. Тогда и отдадим.
да ..смешно .
Старый Еврей
11.10.2021 23:37
 
Привет Тантолич! Погоди заходить. Ещё не все вдуплили, что временного назначили. Сейчас и мамба скажет ласковое слово. Думаю, что три месяца дадут доторговать. Под этот расклад народ дёрнет. Тогда и бери. Я тоже доберу.
А попозжее армяне подтянутся, будут на кворум набирать. Тогда и отдадим.
да ..смешно .
Я знал, что тебе понравится
Коал
12.10.2021 08:37
−1
Как же приятно внизу стакана увидеть цифирку 6,0
и в чем прелесть сей цифири?))
Тантолич
12.10.2021 09:15
 
Вот вы тут жгете🙂. Старый, привет. Как жив? Ну что, когда пора будет заходить? Ну что б как в танталюге сразу😀
Привет Тантолич! Погоди заходить. Ещё не все вдуплили, что временного назначили. Сейчас и мамба скажет ласковое слово. Думаю, что три месяца дадут доторговать. Под этот расклад народ дёрнет. Тогда и бери. Я тоже доберу.
А попозжее армяне подтянутся, будут на кворум набирать. Тогда и отдадим.
Не, ну вас нафиг. Знаю ваши замуты.🙂 Я вон, по ближе к водочки, холодает на улице🙂. А там как знать.
Старый Еврей
12.10.2021 09:52
 
Привет Тантолич! Погоди заходить. Ещё не все вдуплили, что временного назначили. Сейчас и мамба скажет ласковое слово. Думаю, что три месяца дадут доторговать. Под этот расклад народ дёрнет. Тогда и бери. Я тоже доберу.
А попозжее армяне подтянутся, будут на кворум набирать. Тогда и отдадим.
Не, ну вас нафиг. Знаю ваши замуты.🙂 Я вон, по ближе к водочки, холодает на улице🙂. А там как знать.
Как знаешь. Пашинян сегодня в Москву прилетает не просто так с ВВП поболтать. Вон в Ереванских новостях про Роллман писали недавно. 🧐
А вот на счёт водочки я с тобой полностью солидаризуюсь и поддерживаю. 👍👍
Старый Еврей
12.10.2021 10:17
 
На мамбе что-то долго кофе утром пьют или решили, что с 17.09. ничего существенного не произошло и можно дальше торговать. Надо подождать. 🤨
Хотя чего тут ждать, тут кроме мажора и кукла и десятка спеков не наберётся 😜😜 магедонщиков больше торгашей ))
Диагноз налицо - ролл развитого социализма.
Старый Еврей
13.10.2021 09:17
1
Тантолич, принимай

Корейский робот-собутыльник

Корейскому инженеру Юнчан Парку было не с кем выпивать по вечерам, поэтому он решил проблему самостоятельно – создал робособутыльника Drinky. К сожалению, машина не может говорить, зато хорошо чокается, стучит стакаом и правдоподобно заливает в рот алкоголь.

Явный бестселлер 2021 года.

https://t.me/TrendWatching24/2832
Тантолич
13.10.2021 12:34
 
Машина не умеет говорить. В утиль🙂 после первой пьянке.
Старый Еврей
13.10.2021 12:39
 
Машина не умеет говорить. В утиль🙂 после первой пьянке.
Я не понял. Тебе послушать, поговорить или побухать? 🤔
Тантолич
13.10.2021 13:28
 
Сообщение удалено автором 13.10.2021 в 14:28.
Причина: Ок
VoronServer
16.10.2021 14:49
 
так, в теме весело. а сколько дивов выплатила компания за все то время, что меня здесь не было?
Старый Еврей
17.10.2021 00:26
 
так, в теме весело. а сколько дивов выплатила компания за все то время, что меня здесь не было?
ничего не потерял. Можешь в январе заглянуть к Деду Морозу в мешок. На него одна надежда.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы