mfd.ruФорум

Сегежа / Segezha Group (SGZH)

Новое сообщение | Новая тема |
иллюзионист
01.12.2023 22:23
 
шортовый вынос закончен.. смотрим удержат ли дно.. хотя на чем его держать... облиги выкупили , долг снова буде расти до весны...
Chchako
01.12.2023 22:26
 
Да уж заливали. Значит их уже в х... не ставят институционалы.

Вообще Сегежа мне стала напоминать обувь России. Только там врал Антошка по детски как то, а тут серьезные люди вроде. И в обуви России были реальные магазины а тут только сайт и мифы
о каких то заводах, домах, досках


Попробуйте купить что-нибудь в Сегеже и все поймете
А Вы пробовали купить и у Вас не получилось?
Славянин11
02.12.2023 07:24
 
привет барыги и спекулянты когда будет допка?)))
Станок
02.12.2023 10:01
 
Да я пробовал купить и цену узнать хотя бы. И не получилось. Даже дозвонится по телефону указанному на сайте не получилось. Хотел узнать цену панелей для домов.

Это было перед IPO
А Вы пробовали купить и у Вас не получилось?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
02.12.2023 22:00
 
Вот вроде пакеты бумажные сегежи, но на этом миллиарды не заработаешьhttps://www.ozon.ru/product/paket-kraft-280-240...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Доктор Че
03.12.2023 18:37
 
шортовый вынос закончен.. смотрим удержат ли дно.. хотя на чем его держать... облиги выкупили , долг снова буде расти до весны...
Логично 3.700 на сей раз пощупать и снова- шортовый вынос.
Станок
03.12.2023 18:47
 
Нет, теперь везут лонги на ликвидацию тех кто хватанул не подумав. В Тинькофф отговаривал народ. Объяснял что этот рост развод, но меня там заплевали.

Шорты вынесли и Тинькофф порезалплечо на шорты чтобы добить оставшихся. А теперь сокращает плечо на Лонг понемногу
Логично 3.700 на сей раз пощупать и снова- шортовый вынос.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Silver_sx
04.12.2023 07:22
−1
Сегежа ожила. Декларации подает на заготовку, ЦБК воняеет уже невозможно. Давно такого не было)))
Станок
04.12.2023 08:51
 
Это где?
Сегежа ожила. Декларации подает на заготовку, ЦБК воняеет уже невозможно. Давно такого не было)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Silver_sx
04.12.2023 09:38
−1
В Сегеже, в Карелии. Еще друг на лесовозе работает вахтой в Красноярском крае, говорит тоже везде движуха. Все у Сегежи будет хорошо. Может не сразу, но будет.
медведебык
04.12.2023 11:37
 
У компании все замечательно, а бумажки льют, наверное акционеры и спекулянты не знают об этом.
Станок
04.12.2023 11:58
 
Короче, живу в питере.на даче в лен области точнее.
Строю дом тут недалеко. Сейчас заказчик заказал имитацию бруса в фирме краски доски. Чтобы покрасить нормально.

Так вот эта фирма покрасила нормально, вопросов к покраске нет. Но имитация по ширине отличается на 1,5 мм по ширине и разные пазы и шипы. Сидим вот сортируем. Цена космическая а в итоге заказчик попал на оплату нашего времени.
Так вот к чему это я, у краски доски партнёр Сегежа групп и имитация эта едет как раз с Карелии. Возможно это ваш друг её и заготавливал
270 шт не могли одной партией сделать? Это говорит о масштабах производства. В 270 штуках я насчитал пока три вида разных
В Сегеже, в Карелии. Еще друг на лесовозе работает вахтой в Красноярском крае, говорит тоже везде движуха. Все у Сегежи будет хорошо. Может не сразу, но будет.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Silver_sx
04.12.2023 12:22
−1
Сам жил в Питере, надоел смог, переехал. По доске скажу, что все зависит от пилорамы, сушки, когда заготовлялась древесина. А самое главное как она была упакована и как ехала. По различиям пазов и гребней вероятно это сборная солянка из остатков партий разных заводов. Видимо кто-то сэкономил, а Вы страдаете.
Silver_sx
04.12.2023 12:23
−1
Накладные на доски попросите, думаю будете "приятно" удивлены.
с.в.х..
04.12.2023 12:48
 
на чем растем
Alaudae
04.12.2023 12:52
 
В плюс вышли,бей шортистскую сволочь
Станок
04.12.2023 12:57
 
В краски доски утверждают что к них своё производство. А о партнёрстве вычитал на их сайте. Когда фото им отправил ответили что-то вроде "перезагрузите роутер"
Накладные на доски попросите, думаю будете "приятно" удивлены.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
04.12.2023 12:57
 
Да нет не будет плюса. Продавайте пока дают такую возможность
В плюс вышли,бей шортистскую сволочь
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Silver_sx
04.12.2023 13:04
−1
Я думаю или заказчик ваш эти доски достал где-то по дешевле, или кто-то мутит что-то. Я знаю как пилит Сегежа, какое оборудование там.
Обломыч
04.12.2023 13:31
1
на чем растем
михалыч усредняет
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы