mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
ВетеранЪ
24.05.2023 08:18
 
«У меня ещё больше вопросов к Минобороны, чем у вас», — так губернатор Белгородской области Гладков ответил на вопрос жителей региона о прорыве украинской ДРГ

Прямой эфир - подписаться
ZOV Братец
24.05.2023 08:20
10
«Этот шаг вызвал презрение», – Пригожин о сыне Пескова и зажравшейся московской «элите»
Михаил Рябов. 24.05.2023 00:04 (Мск) , МоскваПросмотров: 3944
Представители московской элиты презирают и считают «отморозком» сына пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, который добровольно воевал в СВО, показывая, тем самым, пример высокопоставленной бюрократии, который она категорически не хочет повторять, чем рискует породить революционные настроения в России.
Об этом заявил глава ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин в интервью экс-спикеру МИД ДНР Константину Долгову, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Песков мне сказал: Мой сын хочет пойти на войну… Он хотел пойти штурмэном. Я предложил свой административный ресурс, чтобы штурмэном его не отправлять, потому что неудобно было бы перед Песковым, если бы погиб, потому что риски серьезные. И насколько он был к этому морально – было не понятно. Он отработал шесть месяцев на «Урагане». Отработал хорошо. Выполнял различные боевые задачи. Понятно, что Дмитрий Сергеевич нервничал, переживал.
Но сын его как бы известен в среде элиты, тусовки, – о том, что он такой отморозок. Этот шаг вызвал презрение среди среды родителей этой «золотой молодежи».
Когда я прихожу к кому-то из своих знакомых, а у меня же много знакомых среди того самого бюрократического кластера глубинного государства, то они с ужасом говорят – ты зачем это метешь? Ты зачем про детей метешь? Не трогай детей. У них у всех психоз. Лаврова дочь в Америке живет.
Да, сука, как вам не стыдно? Вы возьмите своих отроков за яйца, за косички, поставьте их на место…
Не мы придумали эту СВО. Но мы взяли под козырек и сказали: если деревня попала в блудняк, если мы пошли пи**ться с соседями, надо пи**иться до конца.
А получается, что мужики бьются. А кто-то прется от жизни…
К сожалению, дети элиты, в лучшем случае, свои хлебальники закрыли. А некоторые из них позволяют еще определенную публичную достаточно жирную публичную жизнь.
Когда у элиты дети мажут себя кремами, показывают это в Инстаграммах, а у обычных людей приходят в цинке разорванные на куски… Это раздвоение всё, чем может закончиться, – как в 17-м году революцией, когда сначала солдаты встанут, а после этого их близкие встанут.
И напрасно думать, что их сотни. Их сейчас десятки тысяч – родственников убитых. Наверняка будут сотни тысяч. Мы никуда от этого не денемся. И все закончится тем, что будет в одно мгновение Варфоломеева ночь.
Я буду действовать по закону… Я буду просить, писать, заплачу. А вот люди отнесутся иначе. Они вилы возьмут. Вот чем закончится жировство детей.
Поэтому рекомендую элите РФ. Соберите, сука, своих отроков. Отправьте их на войну. И когда вы их начнете хоронить – люди скажут: «теперь все справедливо», – сказал Пригожин.
Всё-таки шикарное интервью.
Пригожина уважаю.
Правильный матершинник.
Дoбрый Волk -
24.05.2023 08:21
1
В общем, не вооружать местное население это полное предательство народа.
Как там базарил местный белгородский губернатор. Никогда и никому.
ZOV Братец
24.05.2023 08:23
 
дилан
24.05.2023 08:24
3
«Этот шаг вызвал презрение», – Пригожин о сыне Пескова и зажравшейся московской «элите»
Михаил Рябов. 24.05.2023 00:04 (Мск) , МоскваПросмотров: 3944
Представители московской элиты презирают и считают «отморозком» сына пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, который добровольно воевал в СВО, показывая, тем самым, пример высокопоставленной бюрократии, который она категорически не хочет повторять, чем рискует породить революционные настроения в России.
Об этом заявил глава ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин в интервью экс-спикеру МИД ДНР Константину Долгову, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Песков мне сказал: Мой сын хочет пойти на войну… Он хотел пойти штурмэном. Я предложил свой административный ресурс, чтобы штурмэном его не отправлять, потому что неудобно было бы перед Песковым, если бы погиб, потому что риски серьезные. И насколько он был к этому морально – было не понятно. Он отработал шесть месяцев на «Урагане». Отработал хорошо. Выполнял различные боевые задачи. Понятно, что Дмитрий Сергеевич нервничал, переживал.
Но сын его как бы известен в среде элиты, тусовки, – о том, что он такой отморозок. Этот шаг вызвал презрение среди среды родителей этой «золотой молодежи».
Когда я прихожу к кому-то из своих знакомых, а у меня же много знакомых среди того самого бюрократического кластера глубинного государства, то они с ужасом говорят – ты зачем это метешь? Ты зачем про детей метешь? Не трогай детей. У них у всех психоз. Лаврова дочь в Америке живет.
Да, сука, как вам не стыдно? Вы возьмите своих отроков за яйца, за косички, поставьте их на место…
Не мы придумали эту СВО. Но мы взяли под козырек и сказали: если деревня попала в блудняк, если мы пошли пи**ться с соседями, надо пи**иться до конца.
А получается, что мужики бьются. А кто-то прется от жизни…
К сожалению, дети элиты, в лучшем случае, свои хлебальники закрыли. А некоторые из них позволяют еще определенную публичную достаточно жирную публичную жизнь.
Когда у элиты дети мажут себя кремами, показывают это в Инстаграммах, а у обычных людей приходят в цинке разорванные на куски… Это раздвоение всё, чем может закончиться, – как в 17-м году революцией, когда сначала солдаты встанут, а после этого их близкие встанут.
И напрасно думать, что их сотни. Их сейчас десятки тысяч – родственников убитых. Наверняка будут сотни тысяч. Мы никуда от этого не денемся. И все закончится тем, что будет в одно мгновение Варфоломеева ночь.
Я буду действовать по закону… Я буду просить, писать, заплачу. А вот люди отнесутся иначе. Они вилы возьмут. Вот чем закончится жировство детей.
Поэтому рекомендую элите РФ. Соберите, сука, своих отроков. Отправьте их на войну. И когда вы их начнете хоронить – люди скажут: «теперь все справедливо», – сказал Пригожин.
Всё-таки шикарное интервью.
Пригожина уважаю.
Правильный матершинник.
Пригожин красавчик, расправился с МО теперь элиту зажравшуюся мочит, ай молодца.. Тоже близнецы вроде зов как и ты
ZOV Братец
24.05.2023 08:25
 
tri
24.05.2023 08:26
 
Сообщение удалено автором 23.12.2023 в 16:40.
ВетеранЪ
24.05.2023 08:30
 
▪️Генштаб Украины не сообщил о боях в городе Бахмут в своем вечернем оперативном отчете впервые с декабря 2022 г.
t.me/RVvoenkor
ZOV Братец
24.05.2023 08:30
 
ZOV Братец
24.05.2023 08:32
 
tri @ 24.05.2023 08:26  (сообщение удалено)
Да все войны такие.
Они - бандерлоги и нацики.
Мы - русня и ра шис ты.
ВетеранЪ
24.05.2023 08:34
1
🇷🇺Прямой намек Пригожина.

Если Артёмовск сдадут, то ЧВК «Вагнер» сперва отправится «в рамках закона и в пиджаках с окровавленными руками» на Фрунзенскую набережную задавать неудобные вопросы, а потом — снова отправятся спасать Родину.

На Фрунзенской кабинет Шойгу.
МУДРЫЙ НЕУД
24.05.2023 08:35
4
короче нас как баранов опять обманули
никаких десятков убитых диверсантов нет. они все ушли как и прошлый раз
может одного только убили
Filimon
24.05.2023 08:38
3
Неуд, лично для тебя от Пригожина:

Также Пригожин публично выступил против возможного применения ядерного оружия на Украине.

"Мы устроили драку. Что такое ядерный конфликт? Вот есть соседи. Они поругались. Ты можешь соседу разбить морду. Можешь разбить посуду. Всякое бывает. Но если тебя сосед послал на три буквы, а ты взял топор и ... его по башке – то это уже такая себе ситуация, странная. Вот ядерная бомба – это топор. Не надо за соседом бегать с топором. Надо честно либо ему ... вставить, либо сознаться, что он тебе вставил. Надо на поле боя доказывать свою правоту, а не бегать с топором – ядерной бомбой", - считает Пригожин.
ZOV Братец
24.05.2023 08:38
 
3.62
24.05.2023 08:40
 
"Неизвестный мужчина со взрывчаткой пытался прорваться на территорию Ростовской области, при задержании пограничниками он подорвал себя и погиб.
https://t.me/ukraina_ru/149985
Все случилось в районе пункта пропуска "Весело-Вознесенка" (ДНР-Ростовская область) — неизвестный перелез через забор и бежал в сторону лесополосы в направлении хутора Максимов. Пограничники были подняты по тревоге. Когда нарушителя стали нагонять и он понял, что уйти не получится, подорвал себя неустановленным СВУ. Личность погибшего пока определить не удалось".
Всякий сброд теперь лезет через границу, пора пускать ток через колючую проволоку..
Нету там колючей проволоки Нету КСП нету застав.

А этот мак зачем полез через КПП? спокойно бы гденибудь в лесу/поле пересек границу
ВетеранЪ
24.05.2023 08:45
1
Неуд, лично для тебя от Пригожина:

Также Пригожин публично выступил против возможного применения ядерного оружия на Украине.

"Мы устроили драку. Что такое ядерный конфликт? Вот есть соседи. Они поругались. Ты можешь соседу разбить морду. Можешь разбить посуду. Всякое бывает. Но если тебя сосед послал на три буквы, а ты взял топор и ... его по башке – то это уже такая себе ситуация, странная. Вот ядерная бомба – это топор. Не надо за соседом бегать с топором. Надо честно либо ему ... вставить, либо сознаться, что он тебе вставил. Надо на поле боя доказывать свою правоту, а не бегать с топором – ядерной бомбой", - считает Пригожин.
Если и херачить то по лондОну, пОрижу, новому йорку или в ялонстоуне предохранительный клапан открыть.
Заноза
24.05.2023 08:49
5
🇷🇺Прямой намек Пригожина.

Если Артёмовск сдадут, то ЧВК «Вагнер» сперва отправится «в рамках закона и в пиджаках с окровавленными руками» на Фрунзенскую набережную задавать неудобные вопросы, а потом — снова отправятся спасать Родину.

На Фрунзенской кабинет Шойгу.
Наконец-то... Вот об этом и говорила...
Мне кажется можно было на время войны поставить Пригожина Министром Обороны
он хоть и беспардонный... но он делом занимается именно войной
(я тоже робко и шёпотом)
Нельзя, иначе ему те же силы (людей) придётся распределять уже по двум направлениям...
481632
24.05.2023 08:52
2
Гибридная война Запада против России набирает обороты на постсоветском пространстве.
https://t.me/WarDonbass/113228
Соединенные Штаты рассматривают вариант строительства малых модульных ядерных реакторов в Армении и других государствах Евразии, добиваясь укрепления их энергетической независимости от России и Китая

Накануне стало известно, что Армения готова покинуть ОДКБ при определённых условиях, а политическую повестку в Ереване всё чаще диктует Вашингтон.
МУДРЫЙ НЕУД
24.05.2023 08:55
2
доиграемся мы со своей пассивностью
скоро запад на нас со всех сторон нападет
можно было ядеркой британию уже снести и другим ультиматум кинуть
все чего-то ждем
потери на фронте уже 50 тыс чел... чего ждем когда будет 500 тыс или миллионы?
481632
24.05.2023 08:56
 
Против партии Зеленского хотят завести уголовное дело — причина в «благодетелях», которые незаконно перевели «Слуге народа» 2,89 млн грн
https://t.me/readovkanews/59427
Национальное агентство по предотвращение коррупции Украины выявило нарушение законодательства при финансировании партии «Слуга народа», от которой выступал президент Владимир Зеленский. По данным ведомства, три физлица внесли денежные взносы на счет политпартии в общей сумме 2,89 млн грн. Однако эти граждане с 2017 по 2020 годы не имели соответствующих доходов, чтобы отправлять партии пана такие деньги.

НАПК предположил, что те, кто сделали взносы, на деле распоряжались не своими финансами, а средствами третьих лиц, которые хотели сохранить анонимность, что недопустимо по закону. Данные уже направлены в полицию. Впрочем, также неизвестно, куда пошли эти самые деньги. Однако известно одно — лидеры с Банковой уже давно погрязли в «грязных» делах (https://t.me/readovkanews/51361) с деньгами.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы