mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
ЛЕТНАБ
08.12.2022 21:39
1
Вы чо? Ставка блабла ни о чом
Что значит ни о чом??человек потрудился и обосновал свою позицию,а нравится нам это или нет другой вопрос...
Не нужно мне указывать и минусить, по барабану
Нужно видеть
W_R
08.12.2022 21:42
2
Надо только одно неуд - уезжать из этой страны зажравшихся воров.
Правда уезжать некуда сейчас. Пока..
Страна, в которой нет ответственности - не жизнеспособна. Как и выстроенный за десятилетия феодализм. Жрать меньше они не хотят, а денег уже давно ни на что нет.
Сказка для них кончилась, а понять никак этого не могут и продолжают жить по старым понятиям.
Эта система выстроена для чиновников, воров и олигархов. Даже ФСБ отстаивает интересы олигархов. Наплевать на остальное. Главное, чтобы бабки дальше шли и парады Брабусов проходили по Москве.
И бесполезно что-то объяснять, говорить, кричать. Я это уже давным давно понял.
И если раньше они на народ смотрели с усмешкой, то сейчас со страхом. Много кто перестаёт терпеть это говно. Я - из их числа. Не буду поддерживать эту власть дальше. И понимаю, что изменить ничего нельзя. У нас даже выборов нет. Хоть каких-то. Всё наглым образом продано и растоптано.
Можно только уехать. Другого выхода я не вижу.
Кроль, тебя интересно было читать, а щас..- так езжай!
Выборов нет!? Каких таких?
Фсб кгб мвд!!! Так на западе тебе хрень, и ты об этомзнаеш!
Все ився живут и существуют позаконам природы, мы люди!!! Человеки!!! Тож -выживает сильнейший, и неважно какая система - коммунизм типа утопия, капитализм еще круче- реальность)
Кто кого сожрет - аппетиты разные))
Нажрись - с бодуна на отходняке, когда полегчает ты узриш что жизнь прекрасна))
Нет, мы не по законам природы тут существуем. В этой системе и стране.
Вы ошибаетесь. Мы существуем по правилам и законам, начиная от конституции.
Вот только законы и правила для всех разные. Есть те, кто равны, а есть те, кто ровнее.
Есть те, кто постоянно врет и грабит, а есть те, кто эту лапшу готов жрать и терпеть остальное.
Ехать пока некуда. Но я из системы этой выхожу. Пока на словах. И в душе.
nik75 ( Z)
08.12.2022 21:43
1
Повторюсь в принципе запад на это и работает,тому что знает победить Россию можно только изнутри..сколько вам лет??
все эти басни про "победить Россию" и "им это и надо" я слышу уже не один год.
а у моей мамы и продолжается пенсия в 12500. это для меня главнее, чем все эти басни. понимаешь?
мне 37 лет.
А я ! А у меня!!!..
Я сестру в 14 вытащил с семьей из Дзержинска(между Горловкой и Артемовском) - нехотели верить сопротивлялись ,мать в том году и то сопротивлялась пока отчим не умер, 51 года но блин опять на работу..
Ты кроль если не знаешь раскладов что там происходит и строчиш из сми...- тебе 37 ,выбор есть-
Сгоняй потконтракту на Донбасс как просрешся всегда успеешь податься в дезертиры- там отсидишся
дилан
08.12.2022 21:45
 
Что значит ни о чом??человек потрудился и обосновал свою позицию,а нравится нам это или нет другой вопрос...
Не нужно мне указывать и минусить, по барабану
Нужно видеть
Что вы видите?
W_R
08.12.2022 21:45
 
Зигзагов никаких нет. Была надежда. Но она умерла последней.
А начала умирать она знаешь когда? Когда растоптали выборы в гос. думу в прошлом году.
Это сильно изменило у меня всё и напрягло. Когда у тебя нет выбора - ты раб.
Напрягло, изменилось, раб- ты давай разложили по полкам как и что ,а не бзди как навальнята!!!
Что тебе разложить? Я считаю что ничего изменить нельзя тут. Выборы законодательной власти были не честные ИМХО. Сами законы - подлые. И они продолжают штамповать эти законы для себя.
И только у раба нет выбора. Поэтому раб. А как иначе?
ЛЕТНАБ
08.12.2022 21:46
1
,Уходите красиво
Вы мне нравились
куда уходить? это вы уходите.
"нравились"...я вам не жена нравиться. и не тульский пряник.
Идите красиво с балансировкой по х.ю
W_R
08.12.2022 21:47
 
все эти басни про "победить Россию" и "им это и надо" я слышу уже не один год.
а у моей мамы и продолжается пенсия в 12500. это для меня главнее, чем все эти басни. понимаешь?
мне 37 лет.
А я ! А у меня!!!..
Я сестру в 14 вытащил с семьей из Дзержинска(между Горловкой и Артемовском) - нехотели верить сопротивлялись ,мать в том году и то сопротивлялась пока отчим не умер, 51 года но блин опять на работу..
Ты кроль если не знаешь раскладов что там происходит и строчиш из сми...- тебе 37 ,выбор есть-
Сгоняй потконтракту на Донбасс как просрешся всегда успеешь податься в дезертиры- там отсидишся
я не на фронте живу, чтобы знать расклады и не про него речь.
какая Горловка, какие дезертиры? это ты иди проспись.
W_R
08.12.2022 21:49
 
куда уходить? это вы уходите.
"нравились"...я вам не жена нравиться. и не тульский пряник.
Идите красиво с балансировкой по х.ю
я не у вас дома. моча власти ударила в голову. ну так попробуй что-нить сделай.
я могу не писать тут, ок. но если ты думаешь что интернет, как ТВ можно наполнить одним говном пропаганды, то у меня для тебя плохие новости.
дилан
08.12.2022 21:50
1
куда уходить? это вы уходите.
"нравились"...я вам не жена нравиться. и не тульский пряник.
Идите красиво с балансировкой по х.ю
Огонь остынь..вы кто стрелец или Овен что-ли?..
Заноза
08.12.2022 21:53
7
Хватит сопли мазать
nik75 ( Z)
08.12.2022 22:03
3
Кроль, тебя интересно было читать, а щас..- так езжай!
Выборов нет!? Каких таких?
Фсб кгб мвд!!! Так на западе тебе хрень, и ты об этомзнаеш!
Все ився живут и существуют позаконам природы, мы люди!!! Человеки!!! Тож -выживает сильнейший, и неважно какая система - коммунизм типа утопия, капитализм еще круче- реальность)
Кто кого сожрет - аппетиты разные))
Нажрись - с бодуна на отходняке, когда полегчает ты узриш что жизнь прекрасна))
Нет, мы не по законам природы тут существуем. В этой системе и стране.
Вы ошибаетесь. Мы существуем по правилам и законам, начиная от конституции.
Вот только законы и правила для всех разные. Есть те, кто равны, а есть те, кто ровнее.
Есть те, кто постоянно врет и грабит, а есть те, кто эту лапшу готов жрать и терпеть остальное.
Ехать пока некуда. Но я из системы этой выхожу. Пока на словах. И в душе.
Я знаюлюдей которые с нулевых сколотил бабло кто по честному кто на обнале.,кто просрал ,а кто приумножил- в массе просирают- ничего непроизводят ,- купил продал, сдал в аренду.. Но
Я в Фмс сестре в14 году доки оформлял...помог Луганским беженцам сгражданством, один из них хотел обратно- тяжело когда с нуля,его пару раз кинули как работяга пока он меня непослушал и непошел в норм контору, вкурил постепенно что к чему.,..- щас на него работают десять +- местных и недавно ,-парадокс!! - он взял на работу сестры мужа отца, которые приехали в сентябре
Я к чему- у нас так же как и у Джобсов,- страна возможностей
А остальное от человека зависит
Так что бла бла ... У тебя смахивает под... Извини - нестояк
nik75 ( Z)
08.12.2022 22:04
1
А я ! А у меня!!!..
Я сестру в 14 вытащил с семьей из Дзержинска(между Горловкой и Артемовском) - нехотели верить сопротивлялись ,мать в том году и то сопротивлялась пока отчим не умер, 51 года но блин опять на работу..
Ты кроль если не знаешь раскладов что там происходит и строчиш из сми...- тебе 37 ,выбор есть-
Сгоняй потконтракту на Донбасс как просрешся всегда успеешь податься в дезертиры- там отсидишся
я не на фронте живу, чтобы знать расклады и не про него речь.
какая Горловка, какие дезертиры? это ты иди проспись.
Где?
Конкретику давай?
дилан
08.12.2022 22:06
 
куда уходить? это вы уходите.
"нравились"...я вам не жена нравиться. и не тульский пряник.
Идите красиво с балансировкой по х.ю
Человека поддержать надо,а не наоборот топить..пусть выскажется..
nik75 ( Z)
08.12.2022 22:08
1
я не на фронте живу, чтобы знать расклады и не про него речь.
какая Горловка, какие дезертиры? это ты иди проспись.
Где?
Конкретику давай?
Живешь где?
А то опять с темы сьедеш, это тебе неперпечатки строчить
ЛЕТНАБ
08.12.2022 22:09
 
Идите красиво с балансировкой по х.ю
я не у вас дома. моча власти ударила в голову. ну так попробуй что-нить сделай.
я могу не писать тут, ок. но если ты думаешь что интернет, как ТВ можно наполнить одним говном пропаганды, то у меня для тебя плохие новости.
Я был ошибочен насчёт вас
дилан
08.12.2022 22:09
4
Где?
Конкретику давай?
Живешь где?
А то опять с темы сьедеш, это тебе неперпечатки строчить
Спроси чей Крым..
nik75 ( Z)
08.12.2022 22:15
 
Идите красиво с балансировкой по х.ю
Человека поддержать надо,а не наоборот топить..пусть выскажется..
Согласен, надо,- только когда он свои сомнения излогает, а не как под копирку - свобода выбора, несправедливо..
Скажу толеранто- ПЛАГИАТ!
nik75 ( Z)
08.12.2022 22:18
 
Живешь где?
А то опять с темы сьедеш, это тебе неперпечатки строчить
Спроси чей Крым..
Два слова... - по...нятно, по..ржал)
дилан
08.12.2022 22:21
1
Спроси чей Крым..
Два слова... - по...нятно, по..ржал)
Не туда-человек мог промолчать,но не промолчал,а высказался,а то что нам это не понравилось это не значит,что его надо топить...
Дoбрый Волk -
08.12.2022 22:22
 
Что там в древности - не знаю. Может греки? А ЗА ПОСЛЕДНЮЮ тысячу лет в Крыму держали масть разные народы. Готы одно время, в Керчи сидели русские, в центре евреи. Потом пришли турки и вырезали евреев вроде со второго раза, первый раз отбились. Эти турки стали называться крымскими татарами и ходили в набеги на польшу, украину и Москву. Потом Петр 1 - до Екатерины 2 стали воевать и покорили турчат. Стал Крым русский за временным провалом в украинство по недоразумению. Сейчас по праву наш.
Впрочем турки считают иначе, хахлы тоже. Готы-немцы и жiды вроде не претендуют пока до времени.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы