mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
дилан
10.12.2022 19:12
 
Я бы вообще подиграл амерам и сделал бы курс за доллар 200 рублей..они же хотели это увидеть.. пусть напишут потом на блумберге что экономика разорвана в клочья..
Навин18
10.12.2022 19:37
 
Сообщение удалено автором 10.12.2022 в 19:38.
ЛЕТНАБ
10.12.2022 19:39
 
какое наступление
это бы удержать
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
Не ставьте телегу впереди коня
Мобилизация не значит что мясо кинули на лбс
всему своё время
Вы серьезно, что пусть он расскажет?
ЛЕТНАБ
10.12.2022 19:45
 
Я бы вообще подиграл амерам и сделал бы курс за доллар 200 рублей..они же хотели это увидеть.. пусть напишут потом на блумберге что экономика разорвана в клочья..
Да ну
200?
В этом случае точно будет разорвана
Либеры только ручки потирать будут
Эжен
10.12.2022 19:49
 
Наступление ускорит неминуемое, цель раздел Украины,там уже все в очереди,хозяин не даёт пока отмашки своим шакалам...
да какое наступление. сейчас кто пойдет в наступление - тот поляжет
разведка у всех. артиллерия и рсзо
поэтому будем бодаться на одном месте лет пять-десять
лет 5-10 вряд ли мы протянем
вчера нефть Юралс по 47 бакинских продавали
вот тебе и потолок 60
дилан
10.12.2022 19:54
 
Я бы вообще подиграл амерам и сделал бы курс за доллар 200 рублей..они же хотели это увидеть.. пусть напишут потом на блумберге что экономика разорвана в клочья..
Да ну
200?
В этом случае точно будет разорвана
Либеры только ручки потирать будут
Что же изменится??конкретику в студию,если хавалы китайские уже стоят лямы при долларе 50-60..
Эжен
10.12.2022 20:21
 
СТРАШНЫЕ ЦИФРЫ, О КОТОРЫХ МОЛЧАТ. РОССИЯ ВЫМИРАЕТ МИЛЛИОНАМИ
Телеведущий Юрий Пронько в своём телеграм-канале привёл пугающую статистику по демографии страны. С 1990-х годов, свидетельствует график, Россия потеряла более 30 млн русских.
"Пока сам народ не осознает всю суть беды, ничего власть не будет делать. Мы, русские, а не власть должны выработать меры, которые развернут ситуацию в пользу нашего народа", - заметил Пронько.
https://tsargrad.tv/news/strashnye-cifry-o-koto...
дилан
10.12.2022 20:39
 
СТРАШНЫЕ ЦИФРЫ, О КОТОРЫХ МОЛЧАТ. РОССИЯ ВЫМИРАЕТ МИЛЛИОНАМИ
Телеведущий Юрий Пронько в своём телеграм-канале привёл пугающую статистику по демографии страны. С 1990-х годов, свидетельствует график, Россия потеряла более 30 млн русских.
"Пока сам народ не осознает всю суть беды, ничего власть не будет делать. Мы, русские, а не власть должны выработать меры, которые развернут ситуацию в пользу нашего народа", - заметил Пронько.
https://tsargrad.tv/news/strashnye-cifry-o-koto...
В 1991 г на момент распада СССР на Украине проживало 52 млн человек..Европейцы вырождаются и славяне в том числе, но есть и плюсы после войн всегда следует демографический взрыв...
Дoбрый Волk -
10.12.2022 20:51
 
У нас говорят, если убить Зеленского и полит. руководство, военное руководство, то разнесут это на весь мир и Россия станет изгоем, а Зеленский святым мучеником. Ну как бы логика в этом есть. Допустим. Но слушайте, господа! Надо взвешивать все за и против в таких раскладах!
А что на другой чаше весов? а на другой чаше жизни не только наших солдат, но и населения Украины, которое как стадо гонят на убой. Надо выбирать из 2-х зол меньшее. Я свой выбор сделал.
Разнести в хлам и раду, и всю банковую и сравнять с землёй всё руководство Украины это то, что в итоге является правильным. А изгоем нас сделают и сделали и без того уже с помощью пропаганды и других технологий. Вообще уже на это наплевать. Но видимо наша "элита" ещё теплит надежду пожить в том, выдуманном, лживом, но тёплом мирке, в котором мы жили долгие годы, начиная с 90-х. Поэтому строим из себя не понятно что. Кота Леопольда, которому уже давно мыши подставили нож к горлу и долбят всем, чем можно по голове.
http://loveread.ec/view_global.php?id=17364
книжку любопытную читаю по внп - без ростелекома
про перестройку исковерканной системы одним инопланетянином
бардель малолетних девочек у сына прокурора
неуставные отношения в армии
все должно быть оптимизировано для восстановления справедливости
добрым словом и кольтом
Пожарник777
10.12.2022 20:57
 
СТРАШНЫЕ ЦИФРЫ, О КОТОРЫХ МОЛЧАТ. РОССИЯ ВЫМИРАЕТ МИЛЛИОНАМИ
Телеведущий Юрий Пронько в своём телеграм-канале привёл пугающую статистику по демографии страны. С 1990-х годов, свидетельствует график, Россия потеряла более 30 млн русских.
"Пока сам народ не осознает всю суть беды, ничего власть не будет делать. Мы, русские, а не власть должны выработать меры, которые развернут ситуацию в пользу нашего народа", - заметил Пронько.
https://tsargrad.tv/news/strashnye-cifry-o-koto...
В 1991 г на момент распада СССР на Украине проживало 52 млн человек..Европейцы вырождаются и славяне в том числе, но есть и плюсы после войн всегда следует демографический взрыв...
афган - не было дем.взрыва ,чечня - тоже самое,украина - ?
дилан
10.12.2022 21:04
 
В 1991 г на момент распада СССР на Украине проживало 52 млн человек..Европейцы вырождаются и славяне в том числе, но есть и плюсы после войн всегда следует демографический взрыв...
афган - не было дем.взрыва ,чечня - тоже самое,украина - ?
Це локальные конфликты в афгане за всё время около 10 тыс потерь это не о чем для СССР (на дорогах больше гибли),а в Чечне кста был бум рождаемости,но именно в Чечне..
ЛЕТНАБ
10.12.2022 21:06
1
Да ну
200?
В этом случае точно будет разорвана
Либеры только ручки потирать будут
Что же изменится??конкретику в студию,если хавалы китайские уже стоят лямы при долларе 50-60..
Конкретику не предоставлю
Хотелось бы от вас узнать, что.стране будет стоить 200 за$
По моему скромному мнению даже с 90 ми вровень не стоит
Бумажки имеют смысл пока вних верят
В нонешнем году ЦБ напечатал 2 трюля из-за того что наши товары и услуги не были обеспечены рублём, всё этим доларом
Надеюсь что будет справедливая цена на всё, а не то что устанавливается на награбленное
Пожарник777
10.12.2022 21:12
1
афган - не было дем.взрыва ,чечня - тоже самое,украина - ?
Це локальные конфликты в афгане за всё время около 10 тыс потерь это не о чем для СССР (на дорогах больше гибли),а в Чечне кста был бум рождаемости,но именно в Чечне..
официально в афгане 15 тыс.(знающие люди говорят что около 30). про кавказ не будем говорить.они везде(кроме казахстана) хорошо размножаются.( в 90х в России много молодых ушло) Получается что бум рождаемости был после ВОВ.Ну там люди верили в будущее,сталин цены каждую весну снижал (для нас это фантастика)
дилан
10.12.2022 21:13
 
Что же изменится??конкретику в студию,если хавалы китайские уже стоят лямы при долларе 50-60..
Конкретику не предоставлю
Хотелось бы от вас узнать, что.стране будет стоить 200 за$
По моему скромному мнению даже с 90 ми вровень не стоит
Бумажки имеют смысл пока вних верят
В нонешнем году ЦБ напечатал 2 трюля из-за того что наши товары и услуги не были обеспечены рублём, всё этим доларом
Надеюсь что будет справедливая цена на всё, а не то что устанавливается на награбленное
Ну вот так всегда конкретику не предоставите,а какие то либералы руки потирать будут..
дилан
10.12.2022 21:21
 
Це локальные конфликты в афгане за всё время около 10 тыс потерь это не о чем для СССР (на дорогах больше гибли),а в Чечне кста был бум рождаемости,но именно в Чечне..
официально в афгане 15 тыс.(знающие люди говорят что около 30). про кавказ не будем говорить.они везде(кроме казахстана) хорошо размножаются.( в 90х в России много молодых ушло) Получается что бум рождаемости был после ВОВ.Ну там люди верили в будущее,сталин цены каждую весну снижал (для нас это фантастика)
Не буду спорить не суть 10000 или 15000 ,для СССР это был локальный конфликт,Кавказ по сути был гражданской войной-абсолютно разные конфликты...думаю дело не в снижение цен надеюсь вы поняли...
ЛЕТНАБ
10.12.2022 21:27
 
Конкретику не предоставлю
Хотелось бы от вас узнать, что.стране будет стоить 200 за$
По моему скромному мнению даже с 90 ми вровень не стоит
Бумажки имеют смысл пока вних верят
В нонешнем году ЦБ напечатал 2 трюля из-за того что наши товары и услуги не были обеспечены рублём, всё этим доларом
Надеюсь что будет справедливая цена на всё, а не то что устанавливается на награбленное
Ну вот так всегда конкретику не предоставите,а какие то либералы руки потирать будут..
Ваши смайлы не отвечают на вашу конкретику, типа отмазались
Начали тему, говорите что имеете ввиду, хотели бы 200 за $
дилан
10.12.2022 21:30
 
Ну вот так всегда конкретику не предоставите,а какие то либералы руки потирать будут..
Ваши смайлы не отвечают на вашу конкретику, типа отмазались
Начали тему, говорите что имеете ввиду, хотели бы 200 за $
Как же я мог отмазаться если конкретику не смогли привести вы?...
W_R
10.12.2022 21:35
 
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
Не ставьте телегу впереди коня
Мобилизация не значит что мясо кинули на лбс
всему своё время
Вы серьезно, что пусть он расскажет?
То, что можно говорить пусть и расскажет. Только мне доверять можно, но я вам ничего не скажу это как-то не серьезно. В этом году даже с журналистами нет разговора. А обычно бывал в конце года. И вопросов накопилось очень много. Но даже этого показательного шоу не будет?
В таком случае власть спряталась от народа. Это не серьезно.
Пожарник777
10.12.2022 21:40
 
А если даже и расскажет - можно ли ему верить!?. пусть лучше молчит.так будет по честному
Эжен
10.12.2022 21:50
 
кстати ему всё равно что о нём думают
совсем до балды
лишь бы всё оставалось по прежнему
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы