mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Trawell
06.04.2020 22:20
 
обьем сегодоя поболее чем в пятницу на несколько ярод.
Где?

в пятницу был 1хх морд. (около 115 вроде)

сегодня 89 морд
G@lka
06.04.2020 22:24
1
БϒLГΛKОВ
06.04.2020 22:27
 
Где?

в пятницу был 1хх морд. (около 115 вроде)

сегодня 89 морд
нет возможности посмотреть.

Смотрю в приложениях БКС и Финама.

Там по 89.8 морд сегодня.

У вас по ссылке возможно спот плюс фортс.
Strannik
06.04.2020 22:44
 
нет возможности посмотреть.

Смотрю в приложениях БКС и Финама.

Там по 89.8 морд сегодня.

У вас по ссылке возможно спот плюс фортс.
Боюсь не пойдем по твоему графику, кажется пробиваем перекладину и пойдём наверх сп 500
БϒLГΛKОВ
06.04.2020 22:48
 
нет возможности посмотреть.

Смотрю в приложениях БКС и Финама.

Там по 89.8 морд сегодня.

У вас по ссылке возможно спот плюс фортс.
Боюсь не пойдем по твоему графику, кажется пробиваем перекладину и пойдём наверх сп 500
График принадлежит ММВБ.
Я на нем свой план нарисовал.
Как будет - узнаем скоро!
Насчёт не пойдем - возможно все!
deS ≠ 0
06.04.2020 22:50
 
Борис Джонсон переведён в отделение интенсивной терапии после ухудшения состояния
Strannik
06.04.2020 22:54
 
Боюсь не пойдем по твоему графику, кажется пробиваем перекладину и пойдём наверх сп 500
График принадлежит ММВБ.
Я на нем свой план нарисовал.
Как будет - узнаем скоро!
Насчёт не пойдем - возможно все!
Я просто привык что мы за сп500 ползем, надеюсь что им на нас денег не хватить, как говорится наше правительство на это деньги не выделяло, посмотрим конечно
Strannik
06.04.2020 22:56
1
Борис Джонсон переведён в отделение интенсивной терапии после ухудшения состояния
Че это он так, вроде была возможность раньше заниматься здоровьем а не ждать ухудшения, это я сижу дома и думаю тоже чем то болею, правда не знаю чем но это потом станет ясно, мне не предлагали пока что тест проходить))
deS ≠ 0
06.04.2020 22:57
 
2640 пройдено, 2750 след уровень
deS ≠ 0
06.04.2020 23:00
 
Борис Джонсон переведён в отделение интенсивной терапии после ухудшения состояния
Че это он так, вроде была возможность раньше заниматься здоровьем а не ждать ухудшения, это я сижу дома и думаю тоже чем то болею, правда не знаю чем но это потом станет ясно, мне не предлагали пока что тест проходить))
10 дней сидел дома и как часто бывает на 7-10 день приходит ухудшение состояния
deS ≠ 0
06.04.2020 23:03
 
Владелец Versace Capri Holdings (CPRI) вырос почти на 20% после того, как заявил, что уволит всех своих 7 000 сотрудников в Северной Америке 😂😂😂
Strannik
06.04.2020 23:08
1
Владелец Versace Capri Holdings (CPRI) вырос почти на 20% после того, как заявил, что уволит всех своих 7 000 сотрудников в Северной Америке 😂😂😂
Это все верно, расходы сразу порезал)))) скоро все пример возьмут)) боинг тоже уволил и растет теперь, балласт убрал)) Трамп получить в четверг подарок))
Себастьян Перейра
06.04.2020 23:27
 
Ну не факт
Могут не дотянуть 1% и всех слить.
Поделюсь мыслями.

тут взгляд до выходных, и на сегодня.
по ММВБ пока план такой.
Мои фантазии. ПГИП и восходящий клин.

Белой линией отметил объем - при формировании клина он идёт на спад (неявно конечно) - но при желании можно все что угодно разглядеть

Сам пока в кэше.
https://funkyimg.com/i/33Ct8.jpg
Кстати. Картина не изменилась.
Взгляд тот же.

вот было перед выходными
https://funkyimg.com/i/33Ct8.jpg

вот сегодня (смотрим - объем упал еще)
https://funkyimg.com/i/33Hjt.jpg
Объем разбирали сегодня где-то, да, переливают секторально, новых денег нет, сегодня с нефтянки в банки и ещё куда-то пихали, глянул вскользь...
Себастьян Перейра
06.04.2020 23:31
1
Владелец Versace Capri Holdings (CPRI) вырос почти на 20% после того, как заявил, что уволит всех своих 7 000 сотрудников в Северной Америке 😂😂😂
Так у нас Спортмастер закрывается, своих сотрудников предлагает другим сетям трудоустроить...)
deS ≠ 0
06.04.2020 23:38
2
руководство ЕС не видит проблем в сохранении санкций против России, поскольку они «не подрывают возможности РФ бороться с коронавирусом».

ps если рассылать помощь по всем странам 🇪🇺 из цветущей страны, то конечно трудно понять необходимость снятия санкций
Себастьян Перейра
06.04.2020 23:47
1
А кстати, со всеми этими вирусами и нефтяными войнами, как то заглохла тема торговых войн асшай с ...или они перемирились уже? Учитывая, что штаты упорото продолжают называть вирус "уханьским", навряд ли в будущем все будет гладко по этой теме...
Данол
07.04.2020 02:10
 
Отправлено через мобильное приложение МФД.
brodsky.izya
07.04.2020 02:32
 
https://ru.investing.com/analysis/article-20026...

Света в конце тоннеля пока не видно
Рынки цепляются за надежды на V-образное восстановление экономики и рынков после окончания пандемии. Хотя мы полагаем, что этого не произойдет, мы допускаем кратковременный всплеск рынка после окончания карантина; эта волна может быть очень сильной, и СМИ снова будут кричать об окончании медвежьей фазы.

Однако этот момент еще не наступил.
brodsky.izya
07.04.2020 03:03
 
Че это он так, вроде была возможность раньше заниматься здоровьем а не ждать ухудшения, это я сижу дома и думаю тоже чем то болею, правда не знаю чем но это потом станет ясно, мне не предлагали пока что тест проходить))
А чо ему делать то - с бубном плясать? От КВ лекарства нет, он, как протечёт, так и получится. Кислородом заранее дышать смысла нет. Сидишь и ждешь, надо неотложку вызывать, или пронесет.
brodsky.izya
07.04.2020 03:46
 
Политический корреспондент Би-би-си Крис Мейсон сказал, что премьер-министр получил кислород поздно вечером в понедельник, прежде чем его отправили в реанимацию.

https://www.bbc.com/news/uk-52192604

Ловлю себя на циничном интересе - чисто гипотетически, если, не дай бог, Борис отчалит в лучший мир, что с рынком будет?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы