mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
ЖэКа
16.09.2021 20:09
 
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
Сегодня жена утром принимала дозу зомболучей из ящика, я случайно услышал, что жилье за год подорожало всего на 7 процентов.
ЖэКа
16.09.2021 20:14
5
Помнится гамак еще хорошо так припал на инфе что америкосы будут собирать инфу является ли экономика РФ рыночной, и если нет то ввозные пошлины задирать, чета помусолили и забыли, чем то кончилось кто то может знает? Или ожидать этого флешбека на эту тему в скором времени для нового похода вниз?
Он падал даже на новостях о повышении платы за проезд в автобусах Белгородской области.
adidas_90
16.09.2021 21:24
3
adidas_90 @ 16.09.2021 18:04  (сообщение удалено)
Вам минус за оскорбление нашего любимого Куклы...
Простите пожалуйста
ЖэКа
16.09.2021 21:30
1
Вам минус за оскорбление нашего любимого Куклы...
Простите пожалуйста
Ничего.
Я бы сам так ругался, если бы не другие бумаги.
А так вроде в нулях примерно и ничего.
Помни правило ЖэКи.
Schlosser
16.09.2021 21:55
2
Вопрос поставлен правильно.
Некоторые, удачно торгующие миноры докатились до того, что бросили работать и не желают толкать вагонетку в шахте.
А живут на дивиденды, паразитируя на теле совейской экономики и никак не участвуя в увеличении ВВП.

Деньги, которые раньше шли на дивиденды, теперь будут изъяты согласно принципам справедливости и будут произведены инвестиции в красивые бордюры.

Бывшие рантье пополнят трудовые отряды на строительстве новых сибирских городов.
Красиво сказано Бедросыч будете генерал-губернатором новых городов
БЕДРОсыч надо произносить уважительнее.
Хотя бы до выборов.
G@lka
16.09.2021 22:53
3
Так, ну чо там дальше по буратиньим графикам?
рост,
безоткатный
(аккаунт удален)
16.09.2021 23:05
Аккаунт пользователя удален
Zergil
16.09.2021 23:10
 
пишут фонд продал 50к бумаг гамачка ну и там расписок тоже некисло, если не врут конечно и если это одним днем сегодня было

https://www.finam.ru/analysis/marketnews/raskry...

В то же время фонд продал почти 50 тыс. акций "Норникеля" (доля в портфеле сократилась до 1,07%), который, кстати, сегодня дешевел более чем на 2% и был в числе аутсайдеров среди индексных акций. Также фонд продал почти 209 тыс. депозитарных расписок ГМК "Норильский никель", в результате доля этих бумаг в портфеле сократилась до 1,9%.
Gaba1
17.09.2021 00:19
2
По вот этому поводу что думаете ? Повысят и НДПИ, и НП:
https://www.rbc.ru/business/16/09/2021/61432132...
Доить будут досуха.
МОЛНИЯ
16.09.2021 20:56:47

НОВАЯ ВСТРЕЧА БЕЛОУСОВА С АКЦИОНЕРАМИ И РУКОВОДСТВОМ ГОРНОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ ЗАПЛАНИРОВАНА НА СУББОТУ - ИСТОЧНИКИ



:Ccensored: вот в какой теперь ПОЗЕ на выходные уходить???
А так нет... на ММВБ нет МАНИПУЛЯЦИЙ
Gaba1
17.09.2021 00:21
 
Вопрос поставлен правильно.
Некоторые, удачно торгующие миноры докатились до того, что бросили работать и не желают толкать вагонетку в шахте.
А живут на дивиденды, паразитируя на теле совейской экономики и никак не участвуя в увеличении ВВП.

Деньги, которые раньше шли на дивиденды, теперь будут изъяты согласно принципам справедливости и будут произведены инвестиции в красивые бордюры.

Бывшие рантье пополнят трудовые отряды на строительстве новых сибирских городов.
ТАК вас - СПЕКУЛЕЙ
EST
17.09.2021 00:46
 
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
кстати россия запускает новый проект возращение россиян со всего мира.
а помиру их 11 млн.
может 1 млн вернутся.и имигранты ненужны.
Gaba1
17.09.2021 01:20
 
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
Основная проблема нашего бизнеса - Невероятная Жадность!
Своим платить надо хорошие деньги - тогда и мигранты не понадобятся
Прав был К. Маркс: «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».
Вот у подпевал БУРЖУЙСКИХ сейчас подгорят пер...сиденья
Митёка
17.09.2021 01:42
1
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
кстати россия запускает новый проект возращение россиян со всего мира.
а помиру их 11 млн.
может 1 млн вернутся.и имигранты ненужны.
а я хочу отсюда,
Митёка
17.09.2021 01:52
 
Gaba1
17.09.2021 01:57
1
кстати россия запускает новый проект возращение россиян со всего мира.
а помиру их 11 млн.
может 1 млн вернутся.и имигранты ненужны.
а я хочу отсюда,
Хорошо там где нас нет, коллега???
Митёка
17.09.2021 02:14
2
а я хочу отсюда,
Хорошо там где нас нет, коллега???
коты уходят подыхать ,
N 3
17.09.2021 05:58
10
Доброе утро всем! Сегодня экспира и пятница, готовлю кеш. Палладий -2,15%. Удачной торговли!
mango
17.09.2021 07:34
11
Доброе Утро!!!Хорошего Настроения!!!
EST
17.09.2021 07:45
1
а я хочу отсюда,
Хорошо там где нас нет, коллега???
Жить можно.про Россию незнаю я там никогда не жил.
Zergil
17.09.2021 07:48
3
Нехватка мигрантов в Москве привела к росту цен на квартиры. Нужно минимум 200 тысяч мигрантов, чтобы притормозить рост цен

Средней Азии похоже предстоит обезлюдеть в ближайшие годы. Время инвестировать в чайханы и пловные 👄
кстати россия запускает новый проект возращение россиян со всего мира.
а помиру их 11 млн.
может 1 млн вернутся.и имигранты ненужны.
Доброе утро всем!
Это не те россияне которые могут заменить азиатских мигрантов )) вот вообще не те, те которые могли заменить уже все вернулись )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы