mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Tyler
17.09.2021 11:45
2
Может снова на 23 - забавы ради?)))
ради забавы это надо на 24.5 сегодня, вот это будет действительно забавно
если 24100 сегодня дадут- вообще не удивлюсь. 🤷🏼‍♀️
мне вот бы 23430, потом 23900 и я до конца месяца могу бамбук курить. ))
Жадный до денег
17.09.2021 11:45
 
Может снова на 23 - забавы ради?)))
ради забавы это надо на 24.5 сегодня, вот это будет действительно забавно
Ещё не вечер...
Romis
17.09.2021 11:47
2
Сижу с ДВУМЯ занесенными пальцами над клавой...
Один над ЕЭНТЕР
Другой над ЭСКЕЙП
Всё можно проще
Шаг 1000 - 1200 удвоение покупки 🙂
И по ма5-1% сброс
На падающем рынке хорошая схема
Tyler
17.09.2021 11:48
4
Может снова на 23 - забавы ради?)))
мне уже можно и обратно....уже скинул лишнее...но тут по разному торгуют и кому то не понравится
Я тоже... сегодня уже дивы за полгода получила🤣
Жадный до денег
17.09.2021 11:52
 
Давайте Русал догоним...
Romis
17.09.2021 11:53
4
Sedika с нами жалко нет
За ним можно было повторять все сделки
Никогда не промахивался
Может вернётся
Надеюсь
Gaba1
17.09.2021 12:05
 
Красиво пошла...

от лоя +8 сотен за неск.минут - как пальцем об асфальт
и практически 5 ярдов за 2 часа, так под финиш и 10ярдов перешагнём не напрегаясь
ГМК НОРНИКЕЛЬ. Черная свеча, и котировки обновили летние минимумы. При этом недельная свеча вышла крестообразной, а котировки ниже скользящей средней ЕМА-89. В такой ситуации диапазонный характер торгов, скорее всего, продолжится, и скоро может сложиться ситуация для покупок.
Роман Тарасов
Информация
Профиль

Подробнее

Заместитель начальника Управления аналитических исследований ИК «УНИВЕР Капитал».

1990-1996: Московский Институт Стали и Сплавов, «Теоретическая физика» 1994-1998: Московская Государственная Юридическая Академия, «Правоведение».

На фондовом рынке с 1994 года как частный инвестор. Профессиональная деятельность на фондовом рынке с 1996 года (аналитика, трейдинг, клиентский менеджер, директор казначейства)
В 1999 году в составе Балтик-Инвест победитель первой деловой игры, организованной РТС, по управлению портфелем. Работал в компаниях Гута-Банк и Ист Кэпитал.
2001-2002 годы постоянная рубрика в Журнале «Финансист».
С 2001 Ведущий рубрики «Убежденный технарь».
Gaba1
17.09.2021 12:09
 
Сижу с ДВУМЯ занесенными пальцами над клавой...
Один над ЕЭНТЕР
Другой над ЭСКЕЙП
Всё можно проще
Шаг 1000 - 1200 удвоение покупки 🙂
И по ма5-1% сброс
На падающем рынке хорошая схема
Чем-то напоминает бинарный опцион...
Только там СБРОСИТЬ нельзя
117676
17.09.2021 12:12
 
Сообщение удалено администратором admin 17.09.2021 в 13:13.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
К.Базилио
17.09.2021 12:27
6
Всем привет.
-либо этот продаван пока остановился, чтоб цена немного вверх отскочила..)))
-либо цель была высадить ин.фонд, и ждали когда он выйдет, поэтому и столько шуму и истерик вокруг сверхдоходов и налогов металлургов...
Но блин, какие же жулики сидят и управляют страной... Нельзя так правила часто менять, тем более налогообложение.. Не страна, а дикий рынок на привокзальной площади... Потом орут что инвестиций нет, и все, даже собственники капитал стремятся из РФ вывести... Дык и правильно.. В развитых странах десятилетиями постоянство, поэтому капитал и знает, где ему комфортно..

по оборотам сегодня, мы мощь! мы сила! все ГП и Сберы курят))) праздник к нам приходит)))
117676
17.09.2021 12:30
 
Всем привет.
-либо этот продаван пока остановился, чтоб цена немного вверх отскочила..)))
-либо цель была высадить ин.фонд, и ждали когда он выйдет, поэтому и столько шуму и истерик вокруг сверхдоходов и налогов металлургов...
Но блин, какие же жулики сидят и управляют страной... Нельзя так правила часто менять, тем более налогообложение.. Не страна, а дикий рынок на привокзальной площади... Потом орут что инвестиций нет, и все, даже собственники капитал стремятся из РФ вывести... Дык и правильно.. В развитых странах десятилетиями постоянство, поэтому капитал и знает, где ему комфортно..
...еще 3 триллиона дайте... для комфорту в Пандшере...
ЖэКа
17.09.2021 12:33
1
ради забавы это надо на 24.5 сегодня, вот это будет действительно забавно
если 24100 сегодня дадут- вообще не удивлюсь. 🤷🏼‍♀️
мне вот бы 23430, потом 23900 и я до конца месяца могу бамбук курить. ))
А вкусно бамбук курить?
Zergil
17.09.2021 12:44
 
Всем привет.
-либо этот продаван пока остановился, чтоб цена немного вверх отскочила..)))
-либо цель была высадить ин.фонд, и ждали когда он выйдет, поэтому и столько шуму и истерик вокруг сверхдоходов и налогов металлургов...
Но блин, какие же жулики сидят и управляют страной... Нельзя так правила часто менять, тем более налогообложение.. Не страна, а дикий рынок на привокзальной площади... Потом орут что инвестиций нет, и все, даже собственники капитал стремятся из РФ вывести... Дык и правильно.. В развитых странах десятилетиями постоянство, поэтому капитал и знает, где ему комфортно..

по оборотам сегодня, мы мощь! мы сила! все ГП и Сберы курят))) праздник к нам приходит)))
Непонятно зачем моментом надо было сбрасывать такой объем вместо того чтобы пару дней долбить не роняя цену в плинтус, да и фонды вроде не в стакан льют а на постмаркете свои дела делают, в ММК такое наблюдал в ноябре 20 когда на постмаркете прошел объем двухнедельный за раз при ребалансировке индекса, или вообще на внебиржевом на крупный пакет ищут покупана.
К.Базилио
17.09.2021 12:47
2
ради забавы это надо на 24.5 сегодня, вот это будет действительно забавно
если 24100 сегодня дадут- вообще не удивлюсь. 🤷🏼‍♀️
мне вот бы 23430, потом 23900 и я до конца месяца могу бамбук курить. ))
Ваши желания будут исполнены...
Смилуйтесь государыня рыбка, мне бы скинуть ношу повыше)))) на колесницу, избушку подлатать, да воротник на шубку Алиске новый... Корыто вроде еще живое, пока не надо
Tyler
17.09.2021 13:29
 
если 24100 сегодня дадут- вообще не удивлюсь. 🤷🏼‍♀️
мне вот бы 23430, потом 23900 и я до конца месяца могу бамбук курить. ))
А вкусно бамбук курить?
Смотря что курить😅
Gaba1
17.09.2021 13:29
1
Всем привет.
-либо этот продаван пока остановился, чтоб цена немного вверх отскочила..)))
-либо цель была высадить ин.фонд, и ждали когда он выйдет, поэтому и столько шуму и истерик вокруг сверхдоходов и налогов металлургов...
Но блин, какие же жулики сидят и управляют страной... Нельзя так правила часто менять, тем более налогообложение.. Не страна, а дикий рынок на привокзальной площади... Потом орут что инвестиций нет, и все, даже собственники капитал стремятся из РФ вывести... Дык и правильно.. В развитых странах десятилетиями постоянство, поэтому капитал и знает, где ему комфортно..

по оборотам сегодня, мы мощь! мы сила! все ГП и Сберы курят))) праздник к нам приходит)))
А развитые страны это случайно не Нидерланды, Бельгия, Германия и Франция
Это те самые страны, в которых производили и продавали куриные яйца, зараженные опасным для человека инсектицидом – фипронилом.
А когда всё вскрылось бастренько продали оптовую партию размером в ТРИЛИИОНЫ штук в Юго-Восточную Азию.
а потом в конце сентября, спустя 4 месяца, двух менегеров привлекли к административной (если не дисциплинарной) ответственности...
И ВСЁ...
Ну потому, что их "...НЕИЗМЕННЫЕ ПРАВИЛА..." НЕ позволяют продавать "БЕЛЫМ" людям ЯД
А НЕДОлюдям(в их понимании) эти же ПРАВИЛА НЕ запрещают ЯД продавать...
А ещё эти правила ЗАПРЕЩАЮТ винить в продаже ЯДА капитал и крупный бизнес (мелких фермеров закрыли около 180 штук)
ЖэКа
17.09.2021 13:31
1
А вкусно бамбук курить?
Смотря что курить😅
Ну так это...
Вроде бамбук...
ЖэКа
17.09.2021 13:33
1
Всем привет.
-либо этот продаван пока остановился, чтоб цена немного вверх отскочила..)))
-либо цель была высадить ин.фонд, и ждали когда он выйдет, поэтому и столько шуму и истерик вокруг сверхдоходов и налогов металлургов...
Но блин, какие же жулики сидят и управляют страной... Нельзя так правила часто менять, тем более налогообложение.. Не страна, а дикий рынок на привокзальной площади... Потом орут что инвестиций нет, и все, даже собственники капитал стремятся из РФ вывести... Дык и правильно.. В развитых странах десятилетиями постоянство, поэтому капитал и знает, где ему комфортно..

по оборотам сегодня, мы мощь! мы сила! все ГП и Сберы курят))) праздник к нам приходит)))
А развитые страны это случайно не Нидерланды, Бельгия, Германия и Франция
Это те самые страны, в которых производили и продавали куриные яйца, зараженные опасным для человека инсектицидом – фипронилом.
А когда всё вскрылось бастренько продали оптовую партию размером в ТРИЛИИОНЫ штук в Юго-Восточную Азию.
а потом в конце сентября, спустя 4 месяца, двух менегеров привлекли к административной (если не дисциплинарной) ответственности...
И ВСЁ...
Ну потому, что их "...НЕИЗМЕННЫЕ ПРАВИЛА..." НЕ позволяют продавать "БЕЛЫМ" людям ЯД
А НЕДОлюдям(в их понимании) эти же ПРАВИЛА НЕ запрещают ЯД продавать...
А ещё эти правила ЗАПРЕЩАЮТ винить в продаже ЯДА капитал и крупный бизнес (мелких фермеров закрыли около 180 штук)
Сколько тогда людей из этих ужасных стран в коме переправили в Боткинскую больницу?
Tyler
17.09.2021 13:33
 
если 24100 сегодня дадут- вообще не удивлюсь. 🤷🏼‍♀️
мне вот бы 23430, потом 23900 и я до конца месяца могу бамбук курить. ))
Ваши желания будут исполнены...
Смилуйтесь государыня рыбка, мне бы скинуть ношу повыше)))) на колесницу, избушку подлатать, да воротник на шубку Алиске новый... Корыто вроде еще живое, пока не надо
С утра вон как смиловались) я пока все скинула.Поистине прекрасный день для спекуляций. Давненько норка так не радовала)
Tyler
17.09.2021 13:36
 
Смотря что курить😅
Ну так это...
Вроде бамбук...
Ну дак сушеный бамбук - это полая палка, а внутри может быть всё что угодно..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы