mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Going blind
23.07.2022 07:51
4
Полностью согласен, надо чтобы байдена на второй срок избрали, пусть сша и дальше деградируют, глядишь и до развала дело дойдёт...
Здрасте!!!...
если по-Вашему, США - деградируют, то тогда Рф куда катится ? )) Я к тому, что в магазины продуктовые нынче - просто страшно зайти! И уже год или даже больше. А всё остальное - прямо не скрывается. На улице - начало 90-х, судя по всему. Со всеми радостями. Я к тому, что 30 лет всем нам теперь нужно пройти и прожить, чтобы вернуться вновь в 2022-й.
Это в наши магазины страшно зайти?.... Сахар в Магните до 55.р. цена снизилась... Мука 2 кг в том же Магните 62 р... А в сша ,говорят, буханка хлеба скоро 10$ будет стоить... А мы вчера с супругой хлеб в магните по 35 р. брали, а с пенсионной скидкой 32 р. получилось... У супрпуги моей северная пенсия... В 50 лет успела выйти ещё по старому закону.... Вот такие вот "ужасы" жизни в России...Ещё добавлю курица 145,99 р. за кг и плюс купон -20% на каждую тушку... Ну прямо кошмар , а не жизнь...Вот где сейчас полная задница, так это в европе.. Коммуналка за квартиру 40,3 кв. м. меньше 1000 р. в месяц... Ну подорожает сейчас с 1-го июля на пару % и всё равно меньше 1000 р. будет...Газа в квартире нет, поэтому эл. енергия 3.27 за квт... как в деревне...А в европе сколько?...А во второй квартире, В Калининградской области, там где есть газ...4,53 р. за квт... ну прямо не в моготу оплачивать ... Газ там же 7,47 за куб...
Здрасте!!!...
R&B450
23.07.2022 11:14
2
да сдались вам те европки и сша!
Типичный
24.07.2022 20:18
1
"АЛРОСА". Потускневшие алмазы. Часть2.Ценообразование и синтетический рынок алмазов.
https://smart-lab.ru/blog/822697.php
Andrukha
25.07.2022 01:45
0
Так Вы пересчитайте по курсу цену и увидите что цены у нас в $ выше, а качество молчу, одно ТУ.
А почему говорят в США буханка будет 10$, тут ключевое "говорят". У, Вас же инет, так зайдите в любой шоп в штатах и посмотрите цены, и не слушайте зомбиящик
если по-Вашему, США - деградируют, то тогда Рф куда катится ? )) Я к тому, что в магазины продуктовые нынче - просто страшно зайти! И уже год или даже больше. А всё остальное - прямо не скрывается. На улице - начало 90-х, судя по всему. Со всеми радостями. Я к тому, что 30 лет всем нам теперь нужно пройти и прожить, чтобы вернуться вновь в 2022-й.
Это в наши магазины страшно зайти?.... Сахар в Магните до 55.р. цена снизилась... Мука 2 кг в том же Магните 62 р... А в сша ,говорят, буханка хлеба скоро 10$ будет стоить... А мы вчера с супругой хлеб в магните по 35 р. брали, а с пенсионной скидкой 32 р. получилось... У супрпуги моей северная пенсия... В 50 лет успела выйти ещё по старому закону.... Вот такие вот "ужасы" жизни в России...Ещё добавлю курица 145,99 р. за кг и плюс купон -20% на каждую тушку... Ну прямо кошмар , а не жизнь...Вот где сейчас полная задница, так это в европе.. Коммуналка за квартиру 40,3 кв. м. меньше 1000 р. в месяц... Ну подорожает сейчас с 1-го июля на пару % и всё равно меньше 1000 р. будет...Газа в квартире нет, поэтому эл. енергия 3.27 за квт... как в деревне...А в европе сколько?...А во второй квартире, В Калининградской области, там где есть газ...4,53 р. за квт... ну прямо не в моготу оплачивать ... Газ там же 7,47 за куб...
Здрасте!!!...
R&B450
25.07.2022 10:35
3
Так Вы пересчитайте по курсу цену и увидите что цены у нас в $ выше, а качество молчу, одно ТУ.
А почему говорят в США буханка будет 10$, тут ключевое "говорят". У, Вас же инет, так зайдите в любой шоп в штатах и посмотрите цены, и не слушайте зомбиящик
Это в наши магазины страшно зайти?.... Сахар в Магните до 55.р. цена снизилась... Мука 2 кг в том же Магните 62 р... А в сша ,говорят, буханка хлеба скоро 10$ будет стоить... А мы вчера с супругой хлеб в магните по 35 р. брали, а с пенсионной скидкой 32 р. получилось... У супрпуги моей северная пенсия... В 50 лет успела выйти ещё по старому закону.... Вот такие вот "ужасы" жизни в России...Ещё добавлю курица 145,99 р. за кг и плюс купон -20% на каждую тушку... Ну прямо кошмар , а не жизнь...Вот где сейчас полная задница, так это в европе.. Коммуналка за квартиру 40,3 кв. м. меньше 1000 р. в месяц... Ну подорожает сейчас с 1-го июля на пару % и всё равно меньше 1000 р. будет...Газа в квартире нет, поэтому эл. енергия 3.27 за квт... как в деревне...А в европе сколько?...А во второй квартире, В Калининградской области, там где есть газ...4,53 р. за квт... ну прямо не в моготу оплачивать ... Газ там же 7,47 за куб...
Здрасте!!!...
так и езжай в США в чём проблема?!
Andrukha
25.07.2022 14:39
1
Ты это о чем?
Видать сделал какие-то свои выводы или перегрелся
Так Вы пересчитайте по курсу цену и увидите что цены у нас в $ выше, а качество молчу, одно ТУ.
А почему говорят в США буханка будет 10$, тут ключевое "говорят". У, Вас же инет, так зайдите в любой шоп в штатах и посмотрите цены, и не слушайте зомбиящик
так и езжай в США в чём проблема?!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
26.07.2022 22:49
2
Так Вы пересчитайте по курсу цену и увидите что цены у нас в $ выше, а качество молчу, одно ТУ.
А почему говорят в США буханка будет 10$, тут ключевое "говорят". У, Вас же инет, так зайдите в любой шоп в штатах и посмотрите цены, и не слушайте зомбиящик
Это в наши магазины страшно зайти?.... Сахар в Магните до 55.р. цена снизилась... Мука 2 кг в том же Магните 62 р... А в сша ,говорят, буханка хлеба скоро 10$ будет стоить... А мы вчера с супругой хлеб в магните по 35 р. брали, а с пенсионной скидкой 32 р. получилось... У супрпуги моей северная пенсия... В 50 лет успела выйти ещё по старому закону.... Вот такие вот "ужасы" жизни в России...Ещё добавлю курица 145,99 р. за кг и плюс купон -20% на каждую тушку... Ну прямо кошмар , а не жизнь...Вот где сейчас полная задница, так это в европе.. Коммуналка за квартиру 40,3 кв. м. меньше 1000 р. в месяц... Ну подорожает сейчас с 1-го июля на пару % и всё равно меньше 1000 р. будет...Газа в квартире нет, поэтому эл. енергия 3.27 за квт... как в деревне...А в европе сколько?...А во второй квартире, В Калининградской области, там где есть газ...4,53 р. за квт... ну прямо не в моготу оплачивать ... Газ там же 7,47 за куб...
Здрасте!!!...
ну вот сам и сказал всё.
что пошурши в инете-очень сильно тебя обломает спша...

в детстве были картинки -ПЕРЕВОДИЛКИ
вот типо этого тупо нам и втираешь...

Сань и фекалии в метро-это в какую цену включить?
а латинос и гуталинов?-которые тебе ежесекундно будут мозг выносить.
и это только один мелкий внешний фактор.
ХЛЕБА как такового там вовсе нет в продаже. А тот который мы едим
ЗДЕСЬ-там стоит как чугунный мост...
И не надо лавку приплетать. ЮТУБ богат на видосики,
а не на засланцев блогеров,
которые живут в трущобах за косарь зелёных и вещают
как там замечательно.... пока здоров-ничего не болит
и пока у тебя хоть какое то бабло имеется...

Кто же тогда там на улицах живёт и в бараках и заброшках?
А гуталины вообще не платят в магазинах-напорлняя тележку.
Если ты то же так хочешь-тогда стань гуталином
их не трогают... или горлубым-тем то же есть поблажки...
=================================

Про КАЧЕСТВО!!!-откуда знаешь? Кто напел?
там всё в ГМО если что или с наполнителями-в рот не взять. В всё что
немного лучше-что у нас всюду уже стоит в разы дороже...
(окорочка тому пример-все их пробовали в 90-е-самое грязное мясо
из кур. были ещё Бразильские-то же чухня, сегодня мясо на любой вкус и кошелёк от мяса птиц до мраморной говядины)

Мне это начинает напоминать гражданина гульфика-унего то же всё в таком же ключе было
пока не припарковали на казённый кошт.

Теперь дела открыли по его саратникам. И сроки там корячатся реальные.
Но это уже другая история.
Так к слову пришлось.
Mate matik
27.07.2022 09:30
1
пора на 70р
Andrukha
27.07.2022 10:38
2
ага, подбираю потихоньку Алку. Пора ей на ноги встать. Я ещё СовКомФлот вложился
пора на 70р
Going blind
27.07.2022 10:51
3
пора на 70р
Может и пора, но мне почему-то кажется, что 70 ещё нескоро будет...
Здрасте!!!...
Going blind
27.07.2022 10:53
5
ага, подбираю потихоньку Алку. Пора ей на ноги встать. Я ещё СовКомФлот вложился
пора на 70р
Андрюшенька-душенька, а СовКомФлот тебе зачем?...
Привет!!!...
Andrukha
27.07.2022 10:56
2
по индикаторам и графику он похож на АЛКУ, чуть впереди и идёт отскок, гдавное прибыл и она течёт
ага, подбираю потихоньку Алку. Пора ей на ноги встать. Я ещё СовКомФлот вложился
Андрюшенька-душенька, а СовКомФлот тебе зачем?...
ROSCOSMOS 2688
27.07.2022 14:48
2
ага, подбираю потихоньку Алку. Пора ей на ноги встать. Я ещё СовКомФлот вложился
Андрюшенька-душенька, а СовКомФлот тебе зачем?...
Привет!!!...
ну и судостроение -это будет вторая отрасль, куда пойдет значительное бабло о Госов.
( после Авиа)
Думаю это всем уже очевидно.
Есть вероятность повторения движняка Иркута,когда за месяц рост более 100%.

Кто неликвида не боится -можно еще Звезду рассмотреть ( двигатели для судов),малым сайзом.
Там уже всплески замечены неплохие.
Я натарил уже немного. Но решение сами принимайте,не реклама
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
27.07.2022 22:01
2
пора на 70р
Может и пора, но мне почему-то кажется, что 70 ещё нескоро будет...
Здрасте!!!...
в алке есть манипуляторы-напёрсточники
они могут свечой 70 нарисовать и вниз на 60 в один момент...
так что бдите комрады-вас обуть могут.
Mate matik
27.07.2022 22:05
1
Может и пора, но мне почему-то кажется, что 70 ещё нескоро будет...
Здрасте!!!...
в алке есть манипуляторы-напёрсточники
они могут свечой 70 нарисовать и вниз на 60 в один момент...
так что бдите комрады-вас обуть могут.
за день сходят на 70р
в эту пятницу
Going blind
28.07.2022 15:57
4
Андрюшенька-душенька, а СовКомФлот тебе зачем?...
Привет!!!...
ну и судостроение -это будет вторая отрасль, куда пойдет значительное бабло о Госов.
( после Авиа)
Думаю это всем уже очевидно.
Есть вероятность повторения движняка Иркута,когда за месяц рост более 100%.

Кто неликвида не боится -можно еще Звезду рассмотреть ( двигатели для судов),малым сайзом.
Там уже всплески замечены неплохие.
Я натарил уже немного. Но решение сами принимайте,не реклама
Посмотрел Звезду... и правда неликвид... около 4 р. торгуется на данный момент... СовКомФлот...
около 36 р....
Здрасте!!!...
Mate matik
28.07.2022 17:37
1
тут даже адр нет, а мм всё сопли жует
Going blind
29.07.2022 14:37
4
в алке есть манипуляторы-напёрсточники
они могут свечой 70 нарисовать и вниз на 60 в один момент...
так что бдите комрады-вас обуть могут.
за день сходят на 70р
в эту пятницу
Судя по всему поход на 70 сегодня отменяется...
Здрасте!!!...
Mate matik
29.07.2022 18:14
1
за день сходят на 70р
в эту пятницу
Судя по всему поход на 70 сегодня отменяется...
Здрасте!!!...
наверно, придем опять на 60
ROSCOSMOS 2688
29.07.2022 19:18
2
если валюта будет расти, а рубль падать а вроде похоже на то,то может и порастем ...хотя бы до 68
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы