mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:02
 
да я-то тут при чем? это учитывается котирами и уже учтено. Цена даже не добила до цены выкупа. До меня, к сожалению, сей очевидный факт дошел тока сегодня в лесу
ШОлО, а Вы не думаете, что это игра? Если даже такой опытный трейдер как Вы, занервничал - не говорит-ли это о том, что кукл достиг своей цели? Долги у ГП в валюте очень большие, однако на росте бакса ГП не падал, а сейчас при просадке доллара, он ВДРУГ резко сел (посшибав кучу стопов).
я "нервничаю" не когда лось, а когда большая прибыль улавливаешь разницу
но дело не в этом.
Я уже писал сегодня, что позу в газике после обвала с неудавшимися 50% дивами, набрал поддавшись некоему стадному инстинкту, ориентируясь на уровень 3,8 евро за адр. А анализ ситуации стал проводить позже... и у меня никак не складывалась картина. А когда я не могу понять фишку, то просто сижу на заборе. А с газиком, вон, вышло иначе... Мдяяя... ситуёвина...
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:03
 
Подсказка номер два:
- Чёрные погоны (т.е. спецвойска).

Нет, это не железнодорожные войска.
Нет, это не стройбат.
либо ты баклан, либо морпех
Профитролль
30.07.2016 23:05
1
Ну что, начинаем новую викторину?
"В каких войсках я служил?"

На ветке Сургутнефтегаза этот вопрос угадывали 2 суток непрерывно.
После 10 й подсказки победителем угадавшим стала Rosa.
А вам слабО?
Дефолтик, даже представить не могу. Наверняка какие-то суперзасекреченные войска, а база у вас была на Луне, на темной стороне, шоб никто не видел
Прекращай конспирологические теории заговора.
А то Кукша обвинит тебя на сейшене, что ты каждый куст подозреваешь в наличии тёмных инопланетян за ним

Нет. Ответ неверный. Это всем известный, несекретный род войск.
кукша
30.07.2016 23:07
1
Ты же недавно писал, связь ГО. Якубович нашелся
Подсказка номер два:
- Чёрные погоны (т.е. спецвойска).

Нет, это не железнодорожные войска.
Нет, это не стройбат.
Mela
30.07.2016 23:09
1
Сообщение удалено автором 02.08.2016 в 14:12.
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:10
 
Дефолтик, даже представить не могу. Наверняка какие-то суперзасекреченные войска, а база у вас была на Луне, на темной стороне, шоб никто не видел
Прекращай конспирологические теории заговора.
А то Кукша обвинит тебя на сейшене, что ты каждый куст подозреваешь в наличии тёмных инопланетян за ним

Нет. Ответ неверный. Это всем известный, несекретный род войск.
ну, так я ответил уже. черный погон были лишь у трех родов войск - ВМФ, Морпехи и палубная авиация. хотя кто его знает, я в детали никогда не вдавался на срочке.
Срочка в моё время (если не попал в горячую точку) - это последние 2-3 года в жизни молодого мужчины, когда он может позволить себе быть разпиzdyаем
Профитролль
30.07.2016 23:13
 
Подсказка номер два:
- Чёрные погоны (т.е. спецвойска).

Нет, это не железнодорожные войска.
Нет, это не стройбат.
либо ты баклан, либо морпех
- Таких родов войск никогда не существовало.
Ты вообще-то в армии служил?
Или хотя бы биологию/зоологию изучал в школе?
Род от вида отличаешь?
Профитролль
30.07.2016 23:18
 
Ты же недавно писал, связь ГО. Якубович нашелся
Подсказка номер два:
- Чёрные погоны (т.е. спецвойска).

Нет, это не железнодорожные войска.
Нет, это не стройбат.
Ну, спасибо тебе от всего Клуба Знатоков, конечно...
А на ветке сурика через 2 суток напряженнейшего угадывания подсказка номер десять была:
"Российская рок-группа".
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:19
1
Mela @ 30.07.2016 23:09  (сообщение удалено)
Прикинь, возвращаются пацаны с отличного и успешного дела. Душа поет от такой удачи! И тут такой облом...
Вот у меня примерно тоже самое в лесу и случилось...
https://www.youtube.com/watch?v=8-c4qLMAEQo
Green Mile
30.07.2016 23:20
1
ШОлО, а Вы не думаете, что это игра? Если даже такой опытный трейдер как Вы, занервничал - не говорит-ли это о том, что кукл достиг своей цели? Долги у ГП в валюте очень большие, однако на росте бакса ГП не падал, а сейчас при просадке доллара, он ВДРУГ резко сел (посшибав кучу стопов).
я "нервничаю" не когда лось, а когда большая прибыль улавливаешь разницу
но дело не в этом.
Я уже писал сегодня, что позу в газике после обвала с неудавшимися 50% дивами, набрал поддавшись некоему стадному инстинкту, ориентируясь на уровень 3,8 евро за адр. А анализ ситуации стал проводить позже... и у меня никак не складывалась картина. А когда я не могу понять фишку, то просто сижу на заборе. А с газиком, вон, вышло иначе... Мдяяя... ситуёвина...
По ГП я пока не пришел к окончательному выводу, однако больше склоняюсь к частичному (на 2/3) закрытию гэпа газиком в течении 2-3 недель. Возможный уровень просадки, на мой взгляд, составляет 131-132 рубля. Считаю что пятничный рынок был ПОЛНОСТЬЮ отрежиссирован. Интересно Ваше мнение.
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:22
 
либо ты баклан, либо морпех
- Таких родов войск никогда не существовало.
Ты вообще-то в армии служил?
Или хотя бы биологию/зоологию изучал в школе?
Род от вида отличаешь?
да.. отличником боевой и строевой подготовки никогда не был Исключительно по самоволкам специализировался
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:23
 
Ты же недавно писал, связь ГО. Якубович нашелся
Ну, спасибо тебе от всего Клуба Знатоков, конечно...
А на ветке сурика через 2 суток напряженнейшего угадывания подсказка номер десять была:
"Российская рок-группа".
блин, ты чё на Фрунзенской в музроте лямку тянул?
Basset
30.07.2016 23:27
 
я "нервничаю" не когда лось, а когда большая прибыль улавливаешь разницу
но дело не в этом.
Я уже писал сегодня, что позу в газике после обвала с неудавшимися 50% дивами, набрал поддавшись некоему стадному инстинкту, ориентируясь на уровень 3,8 евро за адр. А анализ ситуации стал проводить позже... и у меня никак не складывалась картина. А когда я не могу понять фишку, то просто сижу на заборе. А с газиком, вон, вышло иначе... Мдяяя... ситуёвина...
По ГП я пока не пришел к окончательному выводу, однако больше склоняюсь к частичному (на 2/3) закрытию гэпа газиком в течении 2-3 недель. Возможный уровень просадки, на мой взгляд, составляет 131-132 рубля. Считаю что пятничный рынок был ПОЛНОСТЬЮ отрежиссирован. Интересно Ваше мнение.
А можно попросить пояснить мнение про режессуру?
Профитролль
30.07.2016 23:28
 
Прекращай конспирологические теории заговора.
А то Кукша обвинит тебя на сейшене, что ты каждый куст подозреваешь в наличии тёмных инопланетян за ним

Нет. Ответ неверный. Это всем известный, несекретный род войск.
ну, так я ответил уже. черный погон были лишь у трех родов войск - ВМФ, Морпехи и палубная авиация. хотя кто его знает, я в детали никогда не вдавался на срочке.
Срочка в моё время (если не попал в горячую точку) - это последние 2-3 года в жизни молодого мужчины, когда он может позволить себе быть разпиzdyаем
- У всех спецвойск были чёрные погоны.
Морпехи и палубная авиация - это не рода войск.

Помимо уже названного тобой ВМФ, это космические, железнодорожные, кавалерийские войска.
Стройбат, ГО, и ещё куча других, которых мне лениво вспоминать.
кукша
30.07.2016 23:29
1
Для хорошего роста, надо нырнуть хорошо. По втб есть подозрение, что засаживают лонгистов. Показывает, вот он уровень, ниже не пойдем. Все думают, а куда уже ниже и набирают с плечами. Как в алке 60.А потом нырь и втб 55,сопли слезы, кровь резанных лосей или коля тук, тук и вот тогда уже вверх. Это так, ночные бредни
ШОлО, а Вы не думаете, что это игра? Если даже такой опытный трейдер как Вы, занервничал - не говорит-ли это о том, что кукл достиг своей цели? Долги у ГП в валюте очень большие, однако на росте бакса ГП не падал, а сейчас при просадке доллара, он ВДРУГ резко сел (посшибав кучу стопов).
я "нервничаю" не когда лось, а когда большая прибыль улавливаешь разницу
но дело не в этом.
Я уже писал сегодня, что позу в газике после обвала с неудавшимися 50% дивами, набрал поддавшись некоему стадному инстинкту, ориентируясь на уровень 3,8 евро за адр. А анализ ситуации стал проводить позже... и у меня никак не складывалась картина. А когда я не могу понять фишку, то просто сижу на заборе. А с газиком, вон, вышло иначе... Мдяяя... ситуёвина...
Профитролль
30.07.2016 23:32
 
- Таких родов войск никогда не существовало.
Ты вообще-то в армии служил?
Или хотя бы биологию/зоологию изучал в школе?
Род от вида отличаешь?
да.. отличником боевой и строевой подготовки никогда не был Исключительно по самоволкам специализировался
- Сколько суток отбыл на гауптвахте?

Я - восемь
Герик
30.07.2016 23:33
1
Шутишь? Это же элементарно. Даже по тв последнее время о ней только и разговоры.
Герик черкизово опубликовало результаты за первое полугодие. Рост реализации по основным направлениям от 12 до 26% по сравнению с 2015. Держим бумажку дальше. Жаль тока неликвид.
Так они ещё в четверг отчитались.
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:33
 
я "нервничаю" не когда лось, а когда большая прибыль улавливаешь разницу
но дело не в этом.
Я уже писал сегодня, что позу в газике после обвала с неудавшимися 50% дивами, набрал поддавшись некоему стадному инстинкту, ориентируясь на уровень 3,8 евро за адр. А анализ ситуации стал проводить позже... и у меня никак не складывалась картина. А когда я не могу понять фишку, то просто сижу на заборе. А с газиком, вон, вышло иначе... Мдяяя... ситуёвина...
По ГП я пока не пришел к окончательному выводу, однако больше склоняюсь к частичному (на 2/3) закрытию гэпа газиком в течении 2-3 недель. Возможный уровень просадки, на мой взгляд, составляет 131-132 рубля. Считаю что пятничный рынок был ПОЛНОСТЬЮ отрежиссирован. Интересно Ваше мнение.
По газику в четверг вечером я отмечал уже, когда с Кукшей обсуждали, что они в среду нового специалиста поставили. того, что газик 15го июля на 147 закинул. я тогда предположил, что бумагу вверх потянут.
но в пятницу с 17-50 до 18-00 прошел объем равный тому что был в первые 10 минут сразу после дивгэпа 600 тыс лотов. Вот как это понимать?
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:33
 
Герик черкизово опубликовало результаты за первое полугодие. Рост реализации по основным направлениям от 12 до 26% по сравнению с 2015. Держим бумажку дальше. Жаль тока неликвид.
Так они ещё в четверг отчитались.
я - тормоз
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.07.2016 23:34
 
да.. отличником боевой и строевой подготовки никогда не был Исключительно по самоволкам специализировался
- Сколько суток отбыл на гауптвахте?

Я - восемь
Слабак
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы