mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Опорный край
01.08.2016 10:35
 
прива по тихому
http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/06/20...

первый зам минфнина назвала вещи своими именами публично... сильно!
http://www.rbc.ru/economics/30/07/2016/579c6ede...

...и рекомендую к просмотру фильм "Дурак"
Привет всем!!! Отличного дня!!! Может быть скоро и другие начнут говорить,а лучше делать. А то уже достали со своим "Всё нормально" Фильм смотрел,отличный фильм. Главное очень правдиво. Тоже рекомендую.
Доброго дня! за фильм +
попондопуло
01.08.2016 10:42
 
KVik
01.08.2016 10:42
 
любое разумное начинание доводят до такого абсурда..взять те же интервенции..в общем предпочитаю молчать.. хотя такое поведение может закончиться психушкой, говорит рать психологов
С абсолютной точностью повторяется история прошлого года. Ткачев ведёт себя как собака на сене. Отрезает мелких фермерв от рынка. Хочет, чтоб все через него шло. Шефу в Кремль преподносит это как заботу об интересах государства.
KVik
01.08.2016 10:45
 
Привет! Да вроде современные хозяйки черпают новинки из инета..я - из их числа) В выходные даже заслужила комплимент от племянника: "Хорошо готовите. Наверное, поваром будете"
Мои тоже не жалуются, видимо считают, что повезло
<blockquote data-id="10204267"
А книгу Молоховец цитировать можешь?
Вот повезло кому-то!
Или ещё повезёт?
ZOV Братец
01.08.2016 10:48
1
любое разумное начинание доводят до такого абсурда..всзять те же интервенции..в общем предпочитаю молчать.. хотя такое поведение может закончится психушкой, говорит рать психологов
Психушкой то вряд ли.
А вот женский алкоголизм неизлечим.
Плюнь на придурков и наслаждайся жизнью!
Лето же.
https://youtu.be/2nVWRdlA8U0
Профитролль
01.08.2016 10:50
1
А книгу Молоховец цитировать можешь?
- Ты об этом?:
«Если к Вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал и возьмите окорок, десяток яиц, фунт масла …»
KVik
01.08.2016 11:01
 
попугай, в качестве музыкального сопровождения трапезничающего пса - вне конкуренции
ZOV Братец
01.08.2016 11:02
1
А книгу Молоховец цитировать можешь?
- Ты об этом?:
«Если к Вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал и возьмите окорок, десяток яиц, фунт масла …»
Здорово, Камаз!
Круто оттянулся в пятницу и субботу. С фантазией!
Во-первых, не спуститесь, а "пошлите человека в подвал".
Такие забавные нюансы.
Но там есть множество всякого вкусненького из простых ингредиентов.
У меня как-то в жизни был период массы свободного времени на крайне ограниченном пространстве с минимумом развлечений.
Я там много чего перепробовал изготовить ...
KVik
01.08.2016 11:04
 
когда-то Владик (если я не путаю) цитировал похожие идеи, но там по-моему вообще о домоводстве..что-то было про встречу мужа непременно в чистом платье, и ни слова об усталости от бесконечной готовки-уборки
я снова бездельничаю..зато вспомнила про пиф энергетический..он у меня уже в плюс вышел, даже 11% показывает..и плевать, что 4 года почти прошло.
А книгу Молоховец цитировать можешь?
- Ты об этом?:
«Если к Вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал и возьмите окорок, десяток яиц, фунт масла …»
Руди
01.08.2016 11:10
3
это снг пр?

ты хочешь сказать, что уже стабильно 3 раз одна и та же картина и после этой коррекции стоит ждать долгого планомерного роста?

вывод- пора покупать, докупать на срок от 3 мес с целью 43, т.е. рост от сейчас 33% ?
ZOV Братец
01.08.2016 11:12
 
когда-то Владик (если я не путаю) цитировал похожие идеи, но там по-моему вообще о домоводстве..что-то было про встречу мужа непременно в чистом платье, и ни слова об усталости от бесконечной готовки-уборки
я снова бездельничаю..зато вспомнила про пиф энергетический..он у меня уже в плюс вышел, даже 11% показывает..и плевать, что 4 года почти прошло.
Это больше на домострой похоже.
Надеюсь, Влад просто шутил.
А за Пифом следи внимательно.
Скоро карточный домик рассыплется.
Нужно успеть взять профит, раз он так нежданно отрос.
ZOV Братец
01.08.2016 11:16
 
это снг пр?

ты хочешь сказать, что уже стабильно 3 раз одна и та же картина и после этой коррекции стоит ждать долгого планомерного роста?

вывод- пора покупать, докупать на срок от 3 мес с целью 43, т.е. рост от сейчас 33% ?
Однако, здравствуй!
Прелестная амазонка на метле сразу слёту к делу.
А вот не прокомментировал Водяной свой чудесный рисунок
потрясающих прибылей!
Но твой настрой мне определённо по душе.
KVik
01.08.2016 11:16
 
и я того же мнения..скоро в отпуск..вот тогда-то я его прикрою..пока посмотрю, не думаю, что сильно дернется до конца августа, а в банк вообще неохота ехать, у них сейчас все в отпусках и такая там жуткая возня (на прошлой неделе понаблюдала и ушла ни с чем)
А за Пифом следи внимательно.
Скоро карточный домик рассыплется.
Нужно успеть взять профит, раз он так нежданно отрос.
Герик
01.08.2016 11:17
 
это снг пр?

ты хочешь сказать, что уже стабильно 3 раз одна и та же картина и после этой коррекции стоит ждать долгого планомерного роста?

вывод- пора покупать, докупать на срок от 3 мес с целью 43, т.е. рост от сейчас 33% ?
Цикличность исключать нельзя. Имхо.
Руди
01.08.2016 11:22
3
это снг пр?

ты хочешь сказать, что уже стабильно 3 раз одна и та же картина и после этой коррекции стоит ждать долгого планомерного роста?

вывод- пора покупать, докупать на срок от 3 мес с целью 43, т.е. рост от сейчас 33% ?
Однако, здравствуй!
Прелестная амазонка на метле сразу слёту к делу.
А вот не прокомментировал Водяной свой чудесный рисунок
потрясающих прибылей!
Но твой настрой мне определённо по душе.
приветствую высокочтимую публику )

прибыли нормальные для среднесрока, риски тоже

особенно в свете заявлений о центра шторма и конце запасов

все идет к росту бакса, я так поняла, а это для сурика счастье

так что - налетай, подешевело
KVik
01.08.2016 11:28
 
Братец, Герик, вы не в ЛК сейчас, случайно? У меня по втб такую х... показывает! минус 967 млн не звонил им никто? снова сбой у втб?
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.08.2016 11:28
 
это снг пр?

ты хочешь сказать, что уже стабильно 3 раз одна и та же картина и после этой коррекции стоит ждать долгого планомерного роста?

вывод- пора покупать, докупать на срок от 3 мес с целью 43, т.е. рост от сейчас 33% ?
Цикличность исключать нельзя. Имхо.
не надо забывать, что одна вещь на этом свете не имеет цикличности
Профитролль
01.08.2016 11:29
 
Здорово, Камаз!
Круто оттянулся в пятницу и субботу. С фантазией!.
- Привет и тебе, дружище!
KVik
01.08.2016 11:31
 
хм...и по бсп и газику то же самое...мои средние цены отчего-то "проиндексированы"...на 100, а втб так вообще - на 1000
Братец, Герик, вы не в ЛК сейчас, случайно? У меня по втб такую х... показывает! минус 967 млн не звонил им никто? снова сбой у втб?
ZOV Братец
01.08.2016 11:32
 
Братец, Герик, вы не в ЛК сейчас, случайно? У меня по втб такую х... показывает! минус 967 млн не звонил им никто? снова сбой у втб?
Это надо звать Братца Герика и Братца Камазика.
У Вас у всех мордочки Костина в ЛК из монитора или с экрана торчат и гнусно подмигивают.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы